Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
это хрень.
то что ты показываешь, не работает и ты это знаешь.
все 200 лет работало, а сегодня вдруг не работает? ))))
это не инструкция к дейсвиям, это просто другие сценарии развития ))) пока не произошло отбоя )))
 

megapont

VIP-участник
все 200 лет работало, а сегодня вдруг не работает? ))))
это не инструкция к дейсвиям, это просто другие сценарии развития ))) пока не произошло отбоя )))
разговоры что где то там, работало 200 лет, не катит в этом направлении.
То что ты показываешь, у тебя работает?
На золоте ап тренд. А ты рисуешь канал вниз, пытаясь загнать инструмент внутрь пробитого канала с целями хер знает где.. 🥴
Ты сам то веришь в это? А если веришь то где твоя позиция? Или ты когда начнешь продавать? От 1500? 1200?
Ты статистику отработки этой модели можешь привести? Что цена загоняется внутрь пробитого сопротивления на аптренде и разворачивает тренд вниз да еще с целью в пол.. 🥴
 

angel999

Гуру форума
разговоры что где то там, работало 200 лет, не катит в этом направлении.
То что ты показываешь, у тебя работает?
На золоте ап тренд. А ты рисуешь канал вниз, пытаясь загнать инструмент внутрь пробитого канала с целями хер знает где.. 🥴
Ты сам то веришь в это? А если веришь то где твоя позиция? Или ты когда начнешь продавать? От 1500? 1200?
Ты статистику отработки этой модели можешь привести? Что цена загоняется внутрь пробитого сопротивления на аптренде и разворачивает тренд вниз да еще с целью в пол.. 🥴
я не торгую такие широкие диапазоны, это расточительство к ресурсам )))
и еще раз повторюсь, это фантазии
ты кстати, вообще ни разу не объяснил свою позицию, в отличие от меня пусть я и без позиции ))
 

megapont

VIP-участник
для истории, потом спустя неделю посмотреть и перечитать бы мог и вывести урок для себя.
я по машкам торгую у которых поддержка на 1805. И последний опорный пункт это поддержка на 1779.
Но так спрашиваешь как будто открытая позицию должна отработать с вероятностью в 100% 🥴
ну будет стоп и будет. Забудем и двигаемся дальше.
Но ты то постишь картинки которые не реальны. На кой они не пойму.
 

angel999

Гуру форума
ну почему не реальны
у нас отбой от верхней границы канала и цена идет на дно канала, которое может быть пробито, а значит цена уйдет на расширение нижней границы.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет!
Интересно, у евро сейчас сужающаяся формация вниз с направлением минимумов индикатора вверх на часовом.
Что указывает на теоретическую возможность начала отката вверх.
Булет ли откат, быть или не быть, вот в чем вопрос...
EURUSDH1.png
 
Верх