Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Простите, а почему Фиба натянута не с начала волны?
За начало у меня берется базовый уровень, от которого возникло поступательное движение на пробой предыдущей волны. Условно границы которой можно обознаить зеленой линией. Линию можно нпзвать волновой плоскостью, так как от неё развивался тренд из пяти внутренних волн перед разворотом.
Начало разворота от минимума следует рассматривать как движение вверх и коррекцию вниз до базового уровня доливки объемов.
Поэтому и цели следует считать пропорционально приращениям Фибоначчи относительно расстояния от базового уровня доливок до ключевого уровня пробиваемого вверх зигзага,так как первичный расчет нового тренда строится именно по нему.
Хотя конечно есть варианты когда за базу Маркетмейкер принимает не внутренний уровень, а сам минимум, от которого разворот. В таком случае и разметку делаю от минимума.
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим, что даст рынок. Зону поддержки вижу в области локальных максимумов, пробитых вверх, и обозначил её 1-2. Надеюсь на продолжение отката "А" расширенной волны к уровню около 1.16.
Потому и держу покупку.
Прав всегда рынок, поэтому он может ещё все переиграть, если захочет...
EURUSDM30.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Посмотрим, что даст рынок. Зону поддержки вижу в области локальных максимумов, пробитых вверх, и обозначил её 1-2. Надеюсь на продолжение отката "А" расширенной волны к уровню около 1.16.
Потому и держу покупку.
Прав всегда рынок, поэтому он может ещё все переиграть, если захочет...
Посмотреть вложение 456319
думаю все-таки евро упадет к 1.1100
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
на мой взгляд на этой неделе индекс доллара опять пойдет в рост примерно на 200 пунктов. золото в низ. -пока так .посмотрим.
 

GannForex

Элитный участник

Вложения

  • 8.png
    8.png
    48,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Вальдемар в очередной раз не подвёл, молодец!
Можно уже как индикатор использовать - ValdemarReversTurbo-profit:D
 

SanyaVS

Новичок форума
Вопрос, кто подскажет .... Где смотреть стоимость сразу нескольких фьючерсных контрактов на один инструмент на одном графике
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    112,2 КБ · Просмотры: 20
Верх