Торгуем онлайн.

javckin

Почетный гражданин
Он вчера так долго писал,как не стоит рисковать. Так нет же,опять купили ену)))
 

javckin

Почетный гражданин
Не знаю как,но вот успел золото схватить)
ена пробила мощный уровень,там ничего не выгорит с покупок,думаю теперь она пойдет в самое дно.
 

Вложения

  • XAUUSDcH1.png
    XAUUSDcH1.png
    42,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тоже купил,только что usd/jpy по 107.39 с sl17 и поймал сохатыча)
жадность и по чифу +2п в бу
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евру продаю за 1.2438, может надо кому.
очень сомнительны продажи по тренду)!
думается мне,на 2452/64 уровень,от туда боковик продолжительный и ракетой на перехай)
Медведи не сломали(не перебили) левое предплечье быкам,своим правым,которое осталось выше, тем самым не показало разворотной первой волны на юг ,значит пока бычий тренд продолжается.
Ну это по технике,...а там всякое может быть,вплоть до шпили-вили и т.д.........))
 

Alex7419

Активный участник
Фунт/дол продаю до 1.38750
дол/ена в покупках до 108.26
ена/фунт в продаже до 0.8812
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет Алекс, после вчерашних пельменей с лосятиной как-то не тянет в покупки. Понаблюдаю пока.
 

Alex7419

Активный участник
Привет Алекс, после вчерашних пельменей с лосятиной как-то не тянет в покупки. Понаблюдаю пока.

Привет, вчера не написал о покупке евро/ены, до этого её продавал, хотя некоторые сомневались. Сигналы были на минутке, отрабатывают довольно быстро. Евро/фунт и дол/ена - сигналы на часовом тф - могут долго идти к цели.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154 КБ · Просмотры: 48

javckin

Почетный гражданин
Продолжение тренда. Хочу вот поделится советником на пробой и на отскок,просто ставите линию от куда входить в рынок,линию в описании прописываете одну букву b или s, очень удобно. Конечно старым трейдерам это не новость но есть же тут и молодые. Можно так же здесь делиться от куда лучше войти в сделку. Идеальный вход не должен превышать стоплосс 0.8 пунктов.) Ну вот к примеру я собираюсь войти в сделку по GBPJPY от 149.420548 выставлен лимит. Ну или так же то только со стопом на пробой.
 

Вложения

  • GBPJPYcH1.png
    GBPJPYcH1.png
    30,2 КБ · Просмотры: 54
  • AUDCADcDaily.png
    AUDCADcDaily.png
    41,2 КБ · Просмотры: 52
  • AUDCADlDaily.png
    AUDCADlDaily.png
    41,3 КБ · Просмотры: 45
  • MyTrend_Limit_mod.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 17
  • MyTrend_Limit_mod.mq4
    16 КБ · Просмотры: 21
  • MyTrend_Stop.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 17
  • MyTrend_Stop.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 21

Alex7419

Активный участник
Можно так же здесь делиться от куда лучше войти в сделку. Идеальный вход не должен превышать стоплосс 0.8 пунктов.)

Я думаю, что идеальный вход можно сделать только случайно. Намного важнее найти цель выхода.
 

javckin

Почетный гражданин
Я думаю, что идеальный вход можно сделать только случайно. Намного важнее найти цель выхода.

0.5-0.8 В гордом одиночестве конечно легче поскольку одна сделка а тут множество сразу от одной цены,что приводит откат,но тем не менее будем искать и делится)
 
Верх