Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Торги японской иеной на валютном рынке Московской биржи приостанавливаются 8 августа.

Ограничения коснутся инструментов спот и своп по валютным парам «японская иена — российский рубль» (JPYRUB) и «доллар США – японская иена» (USDJPY) в биржевом и внебиржевом режимах, говорится в сообщении торговой площадки


з.ы
я так думаю они так у себя там весь рынок форекс остановят в будущем. Вчера был доллар, сегодня йена, потом будет Канада, Австрия, Британия и т.д и окажется нет смысла вообще там торговать на форекс. Зачем вообще они добавили эти инструменты себе в портфель? Не нужно было и начинать, чтобы потом людям не портить впечатления от торговли.

В итоге, офшорные брокеры снова будут набирать вес, потому что есть масса людей, которые хотят торговать активно, а не медленно, как это заложено на московской бирже.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Торги японской иеной на валютном рынке Московской биржи приостанавливаются 8 августа.

Ограничения коснутся инструментов спот и своп по валютным парам «японская иена — российский рубль» (JPYRUB) и «доллар США – японская иена» (USDJPY) в биржевом и внебиржевом режимах, говорится в сообщении торговой площадки


з.ы
я так думаю они так у себя там весь рынок форекс остановят в будущем. Вчера был доллар, сегодня йена, потом будет Канада, Австрия, Британия и т.д и окажется нет смысла вообще там торговать на форекс. Зачем вообще они добавили эти инструменты себе в портфель? Не нужно было и начинать, чтобы потом людям не портить впечатления от торговли.

В итоге, офшорные брокеры снова будут набирать вес, потому что есть масса людей, которые хотят торговать активно, а не медленно, как это заложено на московской бирже.
а ты что, торгуешь на Мос бирже? 🥴 я даже не знаю, где это :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Но хай не пробило и уже конец дня. Завтра? Ну завтра крайний срок.
А что если теперь уже в следующем месяце?
Ну так, мысли вслух
Расширяющаяся формация это переход волны на более старший тайм фрейм. Текущая неделя как раз завершает месяц. Это первое. Второе, вниз идет удлинение волны на месячном через прокол лоя. А чтобы прокол выглядел проколом, месяц закроется выше 1.0340. Поэтому тянуть могут вплоть до тяпницы. И к завершению недели или даже раньше пробить вверх расширяющуюся формацию на часовом и закрыть неделю на уровне около 1.0340.
Или даже чуть выше 1.0340. Таким образом наберут дополнительный лимит для продаж за счет возможных покупателей. А уже на следующей неделе на новом месяце от 1.0340 дать вверх около 100 пунктов до 1.0434-1.0440, там заманить многих в покупки и после сделать на месячном подтверждение пробоя вниз, то есть от 1.0434 закрыть неделю ниже 1.0340... И на месяце новом появится тень вверх с направлением вниз.
И уже после двинуть на пробой лоя ниже паритета...
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
По евро новости почитал
Печально всё
Вероятно любой поход вверх это повод к продажам
 
Верх