Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Тока после1,0157 мона думать за лонги по евре. я так считаю. Ниже слишком рисковано.
 

Voldemar369

VIP-участник
Прошу пардону за сложнейшее техническое обоснование точки зрения.))))1658930107665.png
 

megapont

VIP-участник
долларйена может сегодня стрельнуть на верх на 160 пунктов, до 138.66
Н4 еще вчера на ней дал покупку. а на Н1 входа нет. 🥴
 

megapont

VIP-участник
Закрыла на сегодня продажу евро. Купила немного до ФРС . Цель 50 % от вчерашнего падения. Стоп минимальный. Посмотреть вложение 479589🐮
перевороты в большинстве случаев сжирают прошлую прибыль.
это для справки.
ты или бык или медведь. а перевороты для других животных.
в образном плане конечно.
 

QqWw

Местный житель
перевороты в большинстве случаев сжирают прошлую прибыль.
это для справки.
ты или бык или медведь. а перевороты для других животных.
в образном плане конечно.
Ну почему, можно и по стратегиям разделить, например я продал евру как среднесрочник, но забыл про новости, стоп в бу, подержу может ещё нальёт, ну а если нет то фиксану, что есть и на новостях в любую сторону запулю уже как скальпер. :)
 

Frogo

Активный участник
Так попробуем.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 15

Любовь111

Местный знаток
ты или бык или медведь.
Нет,я спекулянт, зарабатываю на колебаниях цены внутри дня. Купи-продай. В рынке всегда один ордер, счёт без лока.Здесь на скринах показываю демо-счет.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Короче крайне коротко но внятно.
посыл как поступить аптекарю :
1. В деревню идет чума
2. В деревне живет аптекарь у него своя аптека, семья большая аль нет не важно даже, но семья
3. про чуму знает и только он
4. у него выбор:
а) раздать всем лекарства даром и спасти всю деревню. но тем самым оставить нищими себя и всю свою семью , что почти равно вымиранию семьи.
б) вывесить объяву мол чума то да се и покупайте мол у меня заранее лекарства пока не поздно. иначе кирдык вам
с) .... ваш вариант
варианты а) и б) это по сути примеры крайних поступков... или добро, но себя и семью угробил(пусть и утрированно но для примера норм) либо угробил всех, ибо хер они тебе поверят, подумают ты решил навариться на страхах
Так вот выход ровно посредине ... и вашим и нашим так сказать... подскажу... нужно просто дать максимальную скидку на товар. чтобы и семья выжила и народ спасти по максимому - и в объяве все это честно рассказать.
А вот далее в ход вступает : для кого то судьба , для кого то разум, а в целом мудрость и право выбора каждого. ибо и насильно спасать нельзя, это чаще вредно и опасно, и полностью игнорировать нельзя это не по человечески и безнравственно... нужно сделать максимально возможную уступку и дальше дать право решать спасаемому. Это как спасать тонущего но если он не в адеквате и топит и тебя с собой. то следует не доходя до грани бросить его... ибо ты нужен себе и своему роду/семье...
А плевать что там кто то будет думать будь то бог ЛГБТ или БЛМ или еще какая сторона... это и есть правило золотой середины... очень мудрое решение так сказать.
Правда что я пишу у нас многие интеллект от эрудиции отличить не могут, а уж мудрость им подавно не под силу осознать что такое ))
Не согласный с первой буквы до последней, но право свободной воли нихто не отменит.)
 
Верх