Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
В идеале будет, если откат достигнет этого уровня Фибоначчи и после вниз, вложение. Так что я поспешил немного со входом. Купился на уровень. Посмотрим, даст ли этот откат по Фибо.
Хотя может и правильно, что поспешил. Потому что тот уровень усилен дневной линией тренда, которую так и не пробили. Но которую наверняка со временем пробьет на откат.
EURUSDrfdH1.png
 

Игорь1

...........
Вот нет ничего проще чем две линии, между которых тройки. Возможно, так правильнее их построить. Ну посмотрим, что даст рынок.
Посмотреть вложение 480229
Если смотреть на ТФ, то на Н4-M цена идет вниз. На Н1 вверх. Но скорее это коррекция в старшем ТФ. Ее и так видно, даже пьяным глазом. Выкинь все фибы, палки и пр. хренотень. Не ходит цена так. Цена ползает от экстремума к экстремуму.
 

angel999

Гуру форума
фибу не выбрасывай )) переделай лучше, все эти тупые фибо уровни что по умолчанию там удали нафиг, они сливные всё равно и поставь свои уровни.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если смотреть на ТФ, то на Н4-M цена идет вниз. На Н1 вверх. Но скорее это коррекция в старшем ТФ. Ее и так видно, даже пъяным глазом. Выкинь все фибы, палки и пр. хренотень. Не ходит цена так. Цена ползает от экстремума к экстремуму.
Ну все бывает по разному. Сейчас конкретно, каждое завершение тройки, завершается ложным пробоем уровня хая если тройка вверх, или лоя если она вниз. Это обязаловка для расширяющейся тенденции, а эта тенденция от часового графика нарисовалась. А бывает и по другому, например когда медвежий или бычий вымпел, или когда просто боковой коридор в четко выраженном канале, или когда голова и плечи. Везде тройки. Только это все разные виды коррекции.
 

Andreika12345

Гуру форума
Купила евру на пробу. Может дальше вверх пойдет :rolleyes:
Как-то не особо она вверх идет. Все же линия тренда мешает. Глобально тренд вниз не переломлен. И куда эту расширяющуюся формацию в итоге пробьет, туда тренд и продолжится... Может и вниз пробить...
 

Игорь1

...........
Как-то не особо она вверх идет. Все же линия тренда мешает. Глобально тренд вниз не переломлен. И куда эту расширяющуюся формацию в итоге пробьет, туда тренд и продолжится... Может и вниз пробить...
А еще сегодня нонки. Быстрый способ доставки цены в нужное место.
 

Andreika12345

Гуру форума
фибу не выбрасывай )) переделай лучше, все эти тупые фибо уровни что по умолчанию там удали нафиг, они сливные всё равно и поставь свои уровни.
Я так и сделал, дополнил некоторыми. Но они не сливные. Они дают цели, только на разных волнах отката. Да и откат не всегда бывает строго по цифре. Допустим, сейчас он был строго до линии, но в пределах волны "В". Зона между 72 и 87 процентами отката чаще всего для "В" справедлива.
 

Игорь1

...........
всё равно последнее слово за америкой и неважно чего там хотела европа ))
Последнее и первое слово за тем кто вложил круглую сумму. В ту точку и доставят, чтобы еще и хорошей прибылью и не важно что поквакает говорящая голова. Есть мнение что это находится внизу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Поставил селл лимит на 1.0268 со стопом на 1.0298 и тейком на 1.0080. И перевел позицию в БУ. Если БУ не устоит, то на продажу сработает этот ордер с меньшим стопом...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошая у меня была задумка. Но вспомнил поговорку, скупой платит дважды. Может выбить и не факт, что исполнит идеальный откат. Поэтому вернул стоп на место, а ту позицию удалил. И так нормально будет. А то из-за копейки можно профит потерять...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Хорошая у меня была задумка. Но вспомнил поговорку, скупой платит дважды. Может выбить и не факт, что исполнит идеальный откат. Поэтому вернул стоп на место, а ту позицию удалил. И так нормально будет. А то из-за копейки можно профит потерять...
Посмотреть вложение 480232
давай загоним евро ниже паритета на 300 пункт....главное не дернуться и не закрыть продажи
 

MaximUral

Почетный гражданин
Привет!
Думаю евро может хвостом зацепить примерно 1,0157, только тогда уже начать рост.
А вообще - крупные таймы уже сигналят в бай
 

martinluter2014

Гуру форума
Привет!
Думаю евро может хвостом зацепить примерно 1,0157, только тогда уже начать рост.
А вообще - крупные таймы уже сигналят в бай
Нужно дождаться закрытие этой недели, если выше 1.0250 то следующая неделя для покупок
 

Dens12

Местный знаток
Хорошая у меня была задумка. Но вспомнил поговорку, скупой платит дважды. Может выбить и не факт, что исполнит идеальный откат. Поэтому вернул стоп на место, а ту позицию удалил. И так нормально будет. А то из-за копейки можно профит потерять...
Посмотреть вложение 480232
еще убери этот индикатор с графика, точки рисует, я уже и забыл как там он называется... толку с него нет СОВЕРШЕНО.
 
Верх