Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По евро о покупках начну думать, если достигнет 1.0073 или ниже по сигналу, а тейк профит по прежнему на 1.0080.
Откатила к зоне сопротивления и перешла во флет. Подожду параболика и продолжения, как надеюсь, вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Приветы!
По евре вероятно пару дней движений не будет, границы 1,015 и 1,022 на сегодня. Формируем треугольник.

В целом - тренд вверх сформирован )
 

Andreika12345

Гуру форума
Приветы!
По евре вероятно пару дней движений не будет, границы 1,015 и 1,022 на сегодня. Формируем треугольник.

В целом - тренд вверх сформирован )
Привет! Коррекция вверх идет, а тренда направленного пока нет. Коррекция через расширяющуюся формацию. Пока у меня нижняя стенка формации бьет по уровню 1.0069-1.0064. Поэтому бай лимит поставил на 1.0072 со стопом на 1.0042. Если зацепит и вверх развернет, то хорошо. А тейк профит на 1.0080 не буду передвигать. Вверху тейк профит можно станет рассматривать около 1.0320. Такой план на неделю и следующую...
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
на этой неделе я за рост долл. добавил покупки на долл-франк 0.9600
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро откат делает вверх, как будто на 1.0030 собралась. Если вверх не пробьет. Перенес тейк профит на 1.0036. А там по ситуации. Надеюсь на продолжение вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Третья точка касания плоскости. Если отобьется, то пойдет ниже 1.0080. Чисто по Фибе с расширением 261,8 расширенной коррекции примерная цель выходит около 1.0022. Поэтому подкорректировал тейк профит на 1.0028 (плюс 6 пунктов на спред и погрешность). А там посмотрим. Возьмет ли. Все бай лимиты удалил. Видимо это последний откат вниз если он будет перед завершением коррекции вверх.
А вверх тогда тоже выше 1.0340 пойдет. Рынок решил упростить сценарий. Если так даст вниз, то как раз чуть выше 1.04 может дать откат перед продолжением тренда вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Чуток продал audusd.
Может скорректируется
 

Вложения

  • Screenshot_20220808-135040.png
    Screenshot_20220808-135040.png
    105,1 КБ · Просмотры: 20

Антитрейдер

Элитный участник
По Ауди коррекцию северную отработали, в рамках нисходящегоо среднесрочного цикла.
Скорей всего сейчас дадут юг вплоть до 0,6825+/-
И только от этого ценника возможен рост?
 

MaximUral

Почетный гражданин
По Ауди коррекцию северную отработали, в рамках нисходящегоо среднесрочного цикла.
Скорей всего сейчас дадут юг вплоть до 0,6825+/-
И только от этого ценника возможен рост?
Глядя на евро и Д1 Ауди, закрыл продажу. Как бы цена ниже средних, но их пересечение..
 

Вложения

  • Screenshot_20220808-145309.png
    Screenshot_20220808-145309.png
    96,2 КБ · Просмотры: 15

Антитрейдер

Элитный участник
Сам на сколько оцениваешь вероятность снижения? Фифти-фифти?
Для себя интересно
В пятницу была экспирация по многим валютам, в том числе и по Ауди, плюсом попали на нонки, так бы этот диапазон отработали ещё в пятницу.
Сейчас на перекладке в сентябрьский контракт, который вступил сегодня в работу, ценник 0,6825+/- имеет повышенный интерес согласно опционному анализу.
Данные выходят с задержкой в сутки, сегодня были отчёты за пятницу, завтра выйдут отчёты по торгам за сегодня и будет боле менее понятно, но я бы пока в покупки не лез, хотя и имеется серьёзная ликвидность на ценниках 0,74/0,75
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Продавал с утра австралийца но он попер на север, я вышел. пока в продажах usd/jpy. Вроде все отлично. пусть болтается.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Продавал с утра австралийца но он попер на север, я вышел. пока в продажах usd/jpy. Вроде все отлично. пусть болтается.
Я бы по аккуратнее Йену в шорт рассматривал?
Как раз рост по ней скорей всего будет минимум к 137,5
 

Dens12

Местный знаток
Хорошо продал и австралийца. попытка номер два за сегодня =)) поглядим.
я на самом деле поглядывал на повторную продажу. ждал перехай и импульс, но есть сомнения. на скрине виден и предыдущий фейл с продажей :cool:
1659979413940.png
 
Верх