Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Ну это клево! Фотки сделай если поедешь. У меня детки маленькие, 7 и 8. С таким возрастом кашу не сваришь. То не нравится, это не нравится. Ездили в Питер так вместо прогулок по городу им детские центры и развлекухи подавай. В итоге просидели в них неделю. Могли и в Москве так же погулять. Бабки ток выкинули на поездку.
Если получится то скину на форуме...
У меня двоё пацанов, одному 21 год, младшему 14 лет.
Ни в какую не хотят, дословно... чё мы там будем жопу морозить, и ваших айсбергов нам не улыбается.
Ремня обоим надо😂
 

megapont

VIP-участник
Если получится то скину на форуме...
У меня двоё пацанов, одному 21 год, младшему 14 лет.
Ни в какую не хотят, дословно... чё мы там будем жопу морозить, и ваших айсбергов нам не улыбается.
Ремня обоим надо😂
Да уже взрослые парни. :)
Мы больше по загородным отелям специализируемся ;) Что бы там был бассейн, развлекашки разные, 3-х разовое питание, ну и вай фай :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Там Рф в списке страны на перфект нет. Не знаю это имеет значение или нет для пополнения
Я вывожу именно через Перфект, после того как заморозили Свифт может ты что то путаешь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Осталось расширяющуюся формацию вверх пробить, и двинет в сторону 1.0363. Обязательно хай обновит. И должна пробить ценой закрытия. Дело времени... С учетом возникшего набора позиций, тейк профит перенес обратно, на 1.0363. Где он и был в начале...
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Евро, часовой график. Осталось расширяющуюся формацию вверх пробить, и двинет в сторону 1.0363. Обязательно хай обновит. И должна пробить ценой закрытия. Дело времени... С учетом возникшего набора позиций, тейк профит перенес обратно, на 1.0363. Где он и был в начале...
Посмотреть вложение 481548
Раз уж перенёс тейк, значит точно пойдёт!
Евро тебе должна)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Раз уж перенёс тейк, значит точно пойдёт!
Евро тебе должна)))
Линию дневного направления по последним пяти движениям, то есть по последней волне вниз, сейчас в коррекции пробивает вверх. От уровня и уровень совпал с линией. А это уже намек, что и дневной канал со временем вверх пробьет.
Посмотрим, мне больше ничего не остается, как подождать. Если этот уровень устоит, то двинет дальше вверх на откат.

EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пока так)
ТП 1,0?)))
Тут наверное скользящие плохо работают. Стохастик разве что только на дневном. Потому что это коррекционная фигура. внутри которой цена ходит то вниз, то вверх. Надо смотреть на зеркальный уровень 1. И на малиновую линию. Ниже малиновой линии цене не удается закрепиться и оттолкнуться вновь к уровню 1. А значит, коррекция все ещё развивается вверх... EURUSDrfdH4.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Тут наверное скользящие плохо работают. Стохастик разве что только на дневном. Потому что это коррекционная фигура. внутри которой цена ходит то вниз, то вверх. Надо смотреть на зеркальный уровень 1. И на малиновую линию. Ниже малиновой линии цене не удается закрепиться и оттолкнуться вновь к уровню 1. А значит, коррекция все ещё развивается вверх... Посмотреть вложение 481551
Наконец то нормально нарисовал канал! Молодец)
Только канала там нет и нижняя граница не правда))
 
Верх