Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
в обе стороны вставай! ;)
На дневном расширяющуюся формацию можно усмотреть. Нижняя линия сопряжения локальных экстремумов, меняла свойства на противоположные.
Поэтому уже если и эту линию пробьет на 1.0040, то уверенность станет ещё больше в падении.EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Какое то серьёзное место на евре...Не разворотное?!
Если вспомнить, то все начиналось с расширяющейся формации на часовом. Теперь она на дневном. И если на дневках её вниз пробьет, то первая остановка чуть ниже 0,98. Как мне видится.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Если вспомнить, то все начиналось с расширяющейся формации на часовом. Теперь она на дневном. И если на дневках её вниз пробьет, то первая остановка чуть ниже 0,98. Как мне видится.
присмотрись при наличии сигналов к покупкам.похоже евро-долл на гране глобального разворота в верх
 

megapont

VIP-участник
На дневном расширяющуюся формацию можно усмотреть. Нижняя линия сопряжения локальных экстремумов, меняла свойства на противоположные.
Поэтому уже если и эту линию пробьет на 1.0040, то уверенность станет ещё больше в падении.Посмотреть вложение 481616
Зачем ты так расширяешь график не понятно. Там может показаться все что угодно.
Ни кто не анализирует график в таком расширенном формате. ну кроме тебя.
Сузь график там все видно.

eur1.jpg
 

angel999

Гуру форума
Я прав хотя бы по той причине, что любой откат целой волной должен содержать пробои ценами закрытий локального максимума, как здесь, первое вложение Если такого пробоя нет, то откат идет для данного тайм фрейма не целой волной, а по более младшему тайм фрейму. То есть не является откатом как таковым для выбранного тайм фрейма, а только внутренней коррекцией.
В нашем случае, из-за недельной структуры, на дневном должен возникнуть полноценный откат, с пробоем ценой закрытия локального максимума. А здесь пробоя нет, второе вложение.
Вывод очень прост. Целая волна отката для дневного графика состоится. Она впереди. Поэтому хай обновит и пробьет ценой закрытия дня.
Посмотреть вложение 481468Посмотреть вложение 481469
и всё таки, пробой или прокол ))) не оказался ложным и ты не был прав ))))
У тебя здесь косяк, стоит пересмотреть на будущее.
 

Andreika12345

Гуру форума
и всё таки, пробой или прокол ))) не оказался ложным и ты не был прав ))))
У тебя здесь косяк, стоит пересмотреть на будущее.
Может и косяк. Посмотрим, пробьет ли эту расширяющуюся формацию и зону отката в 87 процентов. Для коррекций эта зона важна.
На 4 часовом уровень прорыва расширяющейся формации выходит около 1.0036. Посмотрим, пробьет ли вниз.
Хотя опорный зигзаг уже сломлен. EURUSDrfdH4.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Тогда уж по цене закрытия дня 1.0057...
Вот мы об этом писали днём
Прежде чем пойдут вверх, добьют откат в диапазон 1,005 но паритета не будет.

Я планирую покупать на 1.0050 примерно
 

martinluter2014

Гуру форума
Если вспомнить, то все начиналось с расширяющейся формации на часовом. Теперь она на дневном. И если на дневках её вниз пробьет, то первая остановка чуть ниже 0,98. Как мне видится.
По мне так 0.98 крайней будет остановкой перед севером, пока что посмотрим по ситуации на след. недели.
 

Frogo

Активный участник
Зачем ты так расширяешь график не понятно. Там может показаться все что угодно.
Ни кто не анализирует график в таком расширенном формате. ну кроме тебя.
Сузь график там все видно.

Посмотреть вложение 481617
Касается всех!!!
Учитесь строить канал правильно.
С крайних точек, указал цифрами 1 и 2.
Только так и никак иначе.
Попробуйте делать так и всё у вас получится.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 23

megapont

VIP-участник
Касается всех!!!
Учитесь строить канал правильно.
С крайних точек, указал цифрами 1 и 2.
Только так и никак иначе.
Попробуйте делать так и всё у вас получится.
Это все история, не интересно.
 
Верх