Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
Томас Бах ..вспател 100% как он будет выглядеть на закрытии олимпиады когда наша сборная не пройдет под флагом ... ххахахах:laugh:
 

сергей1131

VIP-участник
Причем тут мильдоны. Весь мир увидел -кто есть кто, и думаю это главное. Такой аншлаг с таким занавесом.... Горжусь.
 

ikaika

Гуру форума
Причем тут мильдоны. Весь мир увидел -кто есть кто, и думаю это главное. Такой аншлаг с таким занавесом.... Горжусь.

а я считаю что главное тут то что МОК дискредитировал себя.. а в величии отечественного хоккея весь мир никогда не сомневался ! это можно увидеть своими глазами в зале хоккейной славы в Монреале (это тот что в Канаде на родине хоккея) !
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
еврабакс должна вверх шлепнуть не намного, судя по ауди, т.к. одна всегда другую опереждает, а ауди сломала низходящий канал вверх на Н1, евра пока нет, но на Д1 настроение вниз у евры, т.к. канал уже поломали, в краткосрок буду искать покупки, а там видно будет, опять же все это ИМХО, завтра будет видно куда пойдем.
 

сергей1131

VIP-участник
Согласен Кактус, самое время евре шорты примерять.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79,3 КБ · Просмотры: 36
  • день.png
    день.png
    69,7 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
самое время евре шорты примерять.
*hi*
...против шерсти разве что пипсовать и бояться)
лучше тогда по тренду с низов заходить)
если проломят 22фигуру,то тогда да,пойдём отрабатывать 12345 с мишками погулять)
Лично в евробакс не влезу,найдётся много чего профитнее и спокойнее...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Где на н4 проломили?
Несколько дней назад рисовал вариант и что значит 1 волна разворотная...
Вот ещё раз повторюсь,если проколят минимум 22 фигуры,то это 1волна,вторая волна на север бычья корекционая,она (2вол)может быть 1/3 3/4 размер первой волны.А потом третья длиная в низ и т.д...
А пока по бычьему тренду и на трендовой цена.
Пример на скрине,что будет считаться первой волной и примерный рассклад движения цены.

На дневке бычий тренд в третьей волне!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    129,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если мы увидим 1,то по своим ТС сможем очень хорошо сходить если не в 2,то в 3 очень жирно)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лично в евробакс не влезу,найдётся много чего профитнее и спокойнее...
вот потому я ни хочу влазить в евробакс в данный момент,так как цена на важных уровнях и возможна бойня,развод толпы и т.д.
Должен быть чёткий план хотя бы в двух вариантах и дальнейшие действия,только после того, как подтвердится один из двух вариантов.
Вот мы и знаем теперь что делать,если хорошо проколят 22ую фигу.
Хороших трейдов коллеги)
 

сергей1131

VIP-участник
Приятный получился геп, но закрыл покупки до утра. Так оно спокойнее. Успехов коллеги.
 

Вложения

  • енька.png
    енька.png
    76,5 КБ · Просмотры: 30

ikaika

Гуру форума
надеюсь не закроет гэп
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    46 КБ · Просмотры: 26

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/aud может достанет?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    110 КБ · Просмотры: 20
Верх