Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
точно ли решила покорять новые высоты ? есть сомнения-. головоломка. надо бы понаблюдать
буду ждать возобновление хороших покупок или на коррекции ждать увеличение продаж
но здесь купил, по возможности сразу переведу в БУ
стоп ниже минимума
1677131276941.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
пробой трендовой линии пока рассматриваю как перекупленность, может я и ошибаюсь, но сложив все факторы, предполагаю приоритетней селл.
если закрепится над трендовой линией и сделает перехай, или увижу ТВ на бай у трендовой линии, тогда буду придерживаться покупок
1677135853517.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро коррекция вниз. На часовом идет отбой от уровня цены закрытия на продолжение вниз... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как пробой развивается вниз, трейлинг стоп передвинул ещё ниже по верхней линии канала направлений... Тейк профит и бай лимит по-прежнему стоят на 1.0453... Уже не очень далеко осталось ждать...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
реакция на 50% предыдущей волны есть
А какие у Вас мысли по евро? Депозит демо или реальный? Почти никого не осталось на форуме. Наверное ушли в подполье))) Шучу конечно. Понятное дело, из-за войны...
Необязательно полностью скрывать ТС. Её можно и показывать. Чтобы слышать критику со стороны... И чем больше в мой адрес критики, тем больше мне поводов для работы... И Сибиряка не видно. Одна леди ненадолго появилась...
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
А какие у Вас мысли по евро? Депозит демо или реальный? Почти никого не осталось на форуме. Наверное ушли в подполье))) Шучу конечно. Понятное дело, из-за войны...
Необязательно полностью скрывать ТС. Её можно и показывать. Чтобы слышать критику со стороны... И чем больше в мой адрес критики, тем больше мне поводов для работы... И Сибиряка не видно. Одна леди ненадолго появилась...
раньше я писал-центовый и хочу его разогнать с 40 до 4000 , если не солью, торгую без соблюдения ММ ) пока топчусь на месте
 
Верх