Торгуем онлайн.

BonGo71

Активный участник
На мой взгляд евра в ближайшие 2-3 месяца евра убежит в 1.15 )
 

Вложения

  • 27022024_евробакс.png
    27022024_евробакс.png
    146,5 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
Развороты в коррекциях происходят часто через А-В.
На 3 часовом если вниз прошла "А", то "В" должна получить отбой от зоны, выделенной синими уровнями (72-87% отката).EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
аллигатор на графике говорит обратное)
Аллигатор у меня для дневного используется. А на месячном никто и не спорит, после отката вниз, к 1.22 надеюсь двинет. А откат к 0,9763 на расширенную "В" ожидаю в долго сроке.
 

Andreika12345

Гуру форума
аллигатор на графике говорит обратное)
На дневном о чем аллигатор дает сигнал? О том, что цена находится вблизи своих крайних ценовых значений, при прорыве которых может возникнуть разворот вверх. Аллигатор оптимизирован под текущий рынок.
Вывод прост. Если вниз и продолжит, то от текущих примерно значений. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если сейчас не пожелает развернуться вверх :unsure:. Посмотрим...
Пробили вверх только один максимум с подтверждением (1-1). А второй внешний максимум на красном уровне, его не пробили. Поэтому вверх прошла внутренняя коррекционная тройка. Внутренний максимум 2, изображенный на этом графике, входит в счет внутренних движений у тройки. Хотя их пять, они внутри коррекции вверх. А так как внешний второй максимум на красном уровне не пробит, продолжит тренд вниз...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
.... ты серьёзно так думаешь ?
Если сложно воспринимается, смотрите на дневной. Пока два локальных максимума 1 и 2 здесь не пробиты, тренд по дневному вниз не отменялся. Я думаю, что серьёзный откат начнется около 1.05 или чуть ниже...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
.... ты серьёзно так думаешь ?
А вниз прошла пятерка на дневном. Так как были пробиты два внешних уровня. Хотя здесь понастроили много внутренних движений, но эти два вполне конкретные. И при пробое второго заманили разрывом в продажи. А теперь собрали близкие стопы. Перед продолжением вниз. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
воспринимается сложно что ? , что скользящие средние дают сигнал.
...типа - "цена , стой раз два !" ???
Как всё запущено.... двести лет уж бьёшься головой о .....
сам себе веришь...... печаль....
...... да ещё параболики если в купе, то цена не то что стой раз два ,
а марш в другую сторону......
тоска ..... тебя наверно брокер подкупил пиарить встренные индюки ?
Ну так надо на недельки смотреть, чтобы головой не биться. А по ним у нас что? А по ним у нас вниз А-В-С. И мы внутри "С", которая должна состоять из пяти движений на недельках. И мы внутри первого к 1.05-... А ещё и про месячные уровни не забывать. На максимуме как раз месячный уровень останова... Очень сильный.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это ладно , ну эт нормуль....
Примешаешь к этому индюки , всё будет в тар тарары....
Чем меньше индюков, тем лучше. Параболик, напомню, служит у меня только для указания зон где возникает важный флет. Потому что его параметры рассчитаны так, что он возникает только при приближении к цене и в тех зонах идет борьба, то есть доливки-отливки у позиций. Аллигатор (добавил недавно, для дневного графика, изменил сдвиги под текущий рынок). Служит как указатель прорыва линии тренда, при котором возникает разворот. И две скользящие на часовом и м30, где на часовом важным являются цены акрытий.
 

Andreika12345

Гуру форума
Куды евро? Возможно на тест синего уровня перед тестом белой линии...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евре у меня такая логика, дневной график, первое вложение. Проколы размывают то есть расширяют зону уровня. При этом уровень возникает при пробое проколов ценой закрытия как здесь на минимуме и на локальном максимуме, от которого происходит такой пробой. Поэтому по локальному максимуму построена зона уровня, от которой после отката к ней наблюдается отбой.
Второй график, 3 часовой. Можно выделить уровень примерно в центре формации, который играет прямо сейчас. При успешном отбое от него, нисходящий тренд продолжится. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH3.png
 

Sergerk

Местный житель
По евре у меня такая логика, дневной график, первое вложение. Проколы размывают то есть расширяют зону уровня. При этом уровень возникает при пробое проколов ценой закрытия как здесь на минимуме и на локальном максимуме, от которого происходит такой пробой. Поэтому по локальному максимуму построена зона уровня, от которой после отката к ней наблюдается отбой.
Второй график, 3 часовой. Можно выделить уровень примерно в центре формации, который играет прямо сейчас. При успешном отбое от него, нисходящий тренд продолжится. Посмотреть вложение 537471Посмотреть вложение 537472
Вот, блин, как все сложно... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот, блин, как все сложно... :)
Почему сложно. Есть 30 минутки и часовки, там внутренние уровни без размытых дневок прекрасно работают. Можно брать внутри недели спокойно. А в средлнесрок дневки играют. Многие не согласны с тем что в среднесрок двинет вниз. А у меня по неделькам тройка вниз смотрит. В сторону паритета и после отката ниже...
 
Верх