Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
я бы фиксил прибыль. они не видят твоих зон ;)
Да, нужно было фиксануть. Но в то время был не у монитора. Однако, возврат вверх можно было предвидеть. Это частая реакция перед закрытием недели. Зафиксировали прибыль. Если это системный игрок, то те же позиции вновь будут открыты на новой неделе и цена вероятнее всего вернется вниз. Поэтому оставил до следующей недели.
EURUSDrfdH1.png
 

Monte.

Активный участник
Да, нужно было фиксануть. Но в то время был не у монитора. Однако, возврат вверх можно было предвидеть. Это частая реакция перед закрытием недели. Зафиксировали прибыль. Если это системный игрок, то те же позиции вновь будут открыты на новой неделе и цена вероятнее всего вернется вниз. Поэтому оставил до следующей недели.
Посмотреть вложение 539975
думаю уже возвращаться не будут. в пятницу они развернулись на север. и состряпали разворотную формацию. если вниз и сходят, то чтобы нарисовать хвост бара. будем смотреть
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    49,3 КБ · Просмотры: 9

Andreika12345

Гуру форума
думаю уже возвращаться не будут. в пятницу они развернулись на север. и состряпали разворотную формацию. если вниз и сходят, то чтобы нарисовать хвост бара. будем смотреть
Так вверх откат А-В-С по месячному. И вниз волна "В", которая А-В-С вниз но уже по недельному. На недельном фигура разворота "Голова и плечи", вложения. Поэтому сейчас скорее всего после флета двинет к желтой линии где мой тейк. Я могу ошибаться, посмотрим.
Вот на втором графике в увеличении видно, что после пробоя канала направления вниз, был обратный откат с ретестом уровня первого обратного отката. И отработка отбоем вниз. А это уже сетап...
EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdWeekly 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом пока флет, скользящие переплелись. Посмотрим, куда пробьет боковое, ограниченное двумя синими уровнями на этом графике. Куда пробьет с подтверждением, туда и двинет на отработку.
EURUSDrfdH1.png
 

Monte.

Активный участник
На часовом пока флет, скользящие переплелись. Посмотрим, куда пробьет боковое, ограниченное двумя синими уровнями на этом графике. Куда пробьет с подтверждением, туда и двинет на отработку.
Посмотреть вложение 540089
тут я с тобой согласен. тоже решил работать от Н1. и жду куда двинет 🤝
 

Andreika12345

Гуру форума
тут я с тобой согласен. тоже решил работать от Н1. и жду куда двинет 🤝
С точки зрения уровней на Н1 можно выделить опорную свечку, то есть опорный уровень для отталкивания разворота вниз. Пока его вверх не пробило, разворот смотрит вниз. EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
ты шо братуха с плоской луны упал ?:D

я сначала прочитал твой последний комент, а потом увидел, что ты сделку уже открыл. Я не знаю плоская луна или нет и с луны упасть не возможно, так как там никого не было и никогда не будет из за радиации
 
Верх