Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот так можно построить на восьми часовом (Н8) линию сопротивления. Как раз приблизились к ней. Так что если рассматривать недельный и 8 часовой, по ним нужно сейчас было продавать. EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как показала в очередной раз практика, 5 минутки нельзя использовать для правильной диагностики отбоя. Наиболее хорошо в этом зарекомендовали себя 30 минутки. А по ним сигнала селл не было, так как МА-7 вниз с подтверждением не пробили. Напротив, идет атака вверх, вложение. EURUSDrfdM30.png
 

_Viy_

Местный житель
AUDCAD sell сейчас заходите, хорошее движение должно быть(стоп лосс маленький, хотя он и не нужен так как быстро переведёте его в бу)
 

_Viy_

Местный житель

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. :) Как настроение :coffee:.Выспались:oops: .Покупаю канадцаПосмотреть вложение 546948
Доброе утро. Остается верить в Пятницу. По пятницам обычно происходит движение против тренда. А в моих ожиданиях, по тренду. И в коррекциях откат бывает больше 61,8% и часто до 72. Так что перевел график на 30 минутки и жду обновления минимумов с пробоем скользящей МА-7 вниз. А мне больше ничего не остается, все равно в просадке. Закрыть жаба душит, и пока остается вероятность разворота вниз, нужно держать... Вроде утро начинается неплохо, дает надежду на отбой... Не знаю, что на этот раз и будет ли. Но в прошлом много раз бывало, цена в тяпницу перекрывала весь недельный тренд... А в этом случае она должна перекрасить недельную свечку на втором графике и сделать ей тень или хвост вверх, свечку отбоя вниз...EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

sergei lys

Гуру форума
Доброе утро. Остается верить в Пятницу. По пятницам обычно происходит движение против тренда. А в моих ожиданиях, по тренду. И в коррекциях откат бывает больше 61,8% и часто до 72. Так что перевел график на 30 минутки и жду обновления минимумов с пробоем скользящей МА-7 вниз. А мне больше ничего не остается, все равно в просадке. Закрыть жаба душит, и пока остается вероятность разворота вниз, нужно держать... Вроде утро начинается неплохо, дает надежду на отбой...Посмотреть вложение 546958Посмотреть вложение 546959
Доброе утро. Остается верить в Пятницу. По пятницам обычно происходит движение против тренда. А в моих ожиданиях, по тренду. И в коррекциях откат бывает больше 61,8% и часто до 72. Так что перевел график на 30 минутки и жду обновления минимумов с пробоем скользящей МА-7 вниз. А мне больше ничего не остается, все равно в просадке. Закрыть жаба душит, и пока остается вероятность разворота вниз, нужно держать... Вроде утро начинается неплохо, дает надежду на отбой... Не знаю, что на этот раз и будет ли. Но в прошлом много раз бывало, цена в тяпницу перекрывала весь недельный тренд... А в этом случае она должна перекрасить недельную свечку на втором графике и сделать ей тень или хвост вверх, свечку отбоя вниз...Посмотреть вложение 546958Посмотреть вложение 546959
С твоим терпением вот твои входы 1720157644683.png
 

Andreika12345

Гуру форума
С твоим терпением вот твои входы Посмотреть вложение 546962
У меня было больше входов. Самый главный был около 1.1272. Но там сглупил, закрыл профит через неделю-другую,и не стал держать в долгую, понадеялся на откат. А она тогда хорошо падала. Входы теперь все исключительно стану фильтровать по м30. Не будет больше ранних входов и ранних выходов. Выходы тоже можно фильтровать. Но думаю, если вниз двинет, то вверх уже не скоро пойдет. Засиделась валюта во флете. Пора делать тренд... Пора пробивать этот месячный треугольник. Пробой этого треугольника вниз и даст отработку почти до паритета в виде третьей волны. EURUSDrfdMonthly.png
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
У меня было больше входов. Самый главный был около 1.1272. Но там сглупил, закрыл профит через неделю-другую,и не стал держать в долгую, понадеялся на откат. А она тогда хорошо падала. Входы теперь все исключительно стану фильтровать по м30. Не будет больше ранних входов и ранних выходов. Выходы тоже можно фильтровать. Но думаю, если вниз двинет, то вверх уже не скоро пойдет. Засиделась валюта во флете. Пора делать тренд... Пора пробивать этот месячный треугольник. Пробой этого треугольника вниз и даст отработку почти до паритета в виде третьей волны. Посмотреть вложение 546965
не часто смотрю на месячные графики, но в этом треугольнике ещё может без проблем, поместиться две месячные свечи, прежде чем треугольник будет пробит хотя бы ложным пробоем. Наверно флет надолго, но возможно и пробитие вверх так как было много касаний трендовой линии на месячном графике и вилы тоже могут быть пробиты
 

Вложения

  • [EURUSDd,Monthly] месяц.jpg
    [EURUSDd,Monthly] месяц.jpg
    476,3 КБ · Просмотры: 17

_Viy_

Местный житель
не часто смотрю на месячные графики, но в этом треугольнике ещё может без проблем, поместиться две месячные свечи, прежде чем треугольник будет пробит хотя бы ложным пробоем. Наверно флет надолго, но возможно и пробитие вверх так как было много касаний трендовой линии на месячном графике и вилы тоже могут быть пробиты
тейк профит поставил 1. 14310 если пробьёт, туда должно дойти за несколько месяцев, а может и быстрее :)
 

dobi82

Элитный участник
Вчера открыл рублёвый счёт у другого брокера и продолжил солить USD/CHF, пока что так.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    96,2 КБ · Просмотры: 23

dobi82

Элитный участник

Вложения

  • USDCHF-H4.png
    USDCHF-H4.png
    122,1 КБ · Просмотры: 20
Верх