Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если бы прислушивался к моему мнению, то заработал бы, а так в шортах походу сидишь и ждёшь чуда.
Но это нормально, вас пол форума таких отбитых против тренда лупить🙈
И самое смешное, по ТС надо было покупать. А я на эмоциях продал. Теперь осталось дотерпеть до прорыва вверх, либо отбоя вниз около текущих по дневному. Если пробьет, на откате по ТС прикуплю...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и вообще, в коррекциях лучше линии не применять. А только уровни. Уровни ещё как-то работают и показывают сетапы. Вот здесь на дневном есть сетап отбоя от зоны минимума. Поэтому логика проста. Если сейчас эту зону пробивает вверх, то ломает сетап разворота вниз. И наоборот. Если сейчас происходит отбой с обновлением лоя, то откат вниз продолжится. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
При прорыве вверх прикуплю. При отбое вниз, тейк профит стану брать на 1.0763. Второй вариант по моему лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
На откатах надо брать а не на прорывах, просто добрый совет
Так прорыв идет всегда с откатом. Даже если линию пробивает, то к линии идет откат. Вот к примеру эту линию на месячном вверх пробила. Запросто в течении 2-3 месяцев может к ней откатить в сторону моего тейк профита. И запросто по дневному может сейчас для этого дать отбой вниз... EURUSDrfdMonthly.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Доллар валят, а упёртые всё продают против бакса🤷🏼‍♂️
Я понимаю, что для некоторых доллар это не показатель и валюты сами по себе, но...дальше только маты🙈🙈🙈
Screenshot_2024-09-17-17-02-53-377-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

dobi82

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    99,1 КБ · Просмотры: 16

dobi82

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    52,4 КБ · Просмотры: 19

dobi82

Элитный участник
Мне он даром не сдался, я ему как пример привёл если он зациклен на этом.
У меня совершенно другой анализ, я в игрушки наигрался, пусть они тешат своё самолюбие чем угодно, мне высоко наплевать....
У меня опционный и объёмный анализ, а у тебя какой? Отметил стрелками опционные уровня.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    49,6 КБ · Просмотры: 24

Антитрейдер

Элитный участник
У меня опционный и объёмный анализ, а у тебя какой? Отметил стрелками опционные уровня.
Опционы я тоже использую, но только для короткой дистанции, от среднесрока и выше они не нужны.
На долгосроке надо фьючерсы отслеживать, данные от CFTC и следить за действиями ФРС, так как они рулят балом.
 
  • Haha
Реакции: obo

dobi82

Элитный участник
Опционы я тоже использую, но только для короткой дистанции, от среднесрока и выше они не нужны.
На долгосроке надо фьючерсы отслеживать, данные от CFTC и следить за действиями ФРС, так как они рулят балом.
Похоже королева бала сегодня захворала. ;)
 
Верх