Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как скажешь))).....
"Нельзя быть художником, если не умеешь видеть." (с) Ингрид Магнуссен.
Зы: Индюк, аднака)))...
спасибо...
посмотрел код... но свою идею воплотить не смогу, знаний не хватает...
ну ничего... не страшно...
 

Nagali

Новичок форума
Ты мой ночной индикатор помнишь? спокойно пьем пЫво и наблюдаем, как только пара дол/йена войдет в диапазон 149.60...149.75 - покупать евро на все, что останется от пЫва ))
или хотя бы... зафиксировать шорты (у кого есть)
задача пятницы - отдохнуть и не потерять ))
---
Джентльменам форума Привет!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как скажешь))).....
"Нельзя быть художником, если не умеешь видеть." (с) Ингрид Магнуссен.
Зы: Индюк, аднака)))...
ну и чтоб, не быть должным...
тоже фибо, но для ручного построения... переделывал с какого то (уже не помню)..
индюк выглядит - обвел желтым...
11б.png
суть - показывает сколько пунктов среднемесячное (за шесть месяцев) движение...
как работать - выделяешь индюк, копируешь и подставляешь к мин\макс ...
т.е. если пойдет в верх, то можно предположить где будет 61.8 или 38.2 процентов
в настройках можно ставить любой ТФ...
 

Вложения

  • BARABAS_ATR _Shadow_M.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 1

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ты мой ночной индикатор помнишь? спокойно пьем пЫво и наблюдаем, как только пара дол/йена войдет в диапазон 149.60...149.75 - покупать евро на все, что останется от пЫва ))
или хотя бы... зафиксировать шорты (у кого есть)
задача пятницы - отдохнуть и не потерять ))
---
Джентльменам форума Привет!
ППИашка все порешает сначала вниз а потомна распутье либо это трненд и обвалище либо движняк закончен и к верхам в течении месяца до 1.1170. Галя я за обвалище :ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Раз от зоны уровня отбой вниз, то уже пора к 1.0877... На тест круглого уровня 1.09... Надеюсь что откроет бай лимит либо даст стопа. Но стоп будет меньше чем профит, тоже вариант. В случае отбоя, поход к 1.10 или к 1.1082...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ППИашка все порешает сначала вниз а потомна распутье либо это трненд и обвалище либо движняк закончен и к верхам в течении месяца до 1.1170. Галя я за обвалище :ROFLMAO:
Я тоже за обвалище. Тогда вниз свечка на 200 пунктов по 4 знаку первый вариант. Или отбой и поход к 1.10-1.1082 второй вариант. Но по второму скорее всего даст 1.1082. Вот там тогда и стану продавать. !.1170 это слишком далеко. По идее вниз первая волна, а вторая дает откат около 61,8%. Максимум 72%.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ты мой ночной индикатор помнишь? спокойно пьем пЫво и наблюдаем, как только пара дол/йена войдет в диапазон 149.60...149.75 - покупать евро на все, что останется от пЫва ))
или хотя бы... зафиксировать шорты (у кого есть)
задача пятницы - отдохнуть и не потерять ))
---
Джентльменам форума Привет!
хочу 3 волну а могут дать С и развернутьMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
хочу 3 волну а могут дать С и развернутьПосмотреть вложение 554617
Так Третья Мировая атомная война не возникла. Поэтому вниз АВС. Как первая волна внутри более крупной "С". А более крупная все равно ниже паритета из пяти внутренних волн должна состоять. А в коррекции каждая новая волна это АВС... Если вверх откатит к 1.1082, от 1.0887, то и начнется Третья в "С" которая трендовая, по дневному графику. И там уже кокгда будет третья в третьей внутри неё, и будет небольшой обвал почти без откатов...
Потому что у евро по месячному графику Глобальная АВС направлена к 0,9336. Но туда только после АВС вверх, то есть четвертой внутри Глобальной "С". А вниз сейчас АВС как волна "В" внутри четвертой.
 
Последнее редактирование:

Nagali

Новичок форума
хочу 3 волну а могут дать С и развернуть
скажешь, я в тазике волны путаю ))
моя стратегия среднесрочная сказала на прошлой неделе - торговать евро вниз (йена на предыдущей сказала - вверх)
но... по D необходимо откатить с разворотом индюка вверх, тогда и будут просчитываться продажи со СЛ и ТП (три экрана, работает плохо, второй год тренда в общем нет)
попробую два графика влепить, еще не очень рулю на форуме..
ХОЧУ ))) 1.00333
EURUSDWeekly.pngEURUSDH4.png
 

Nagali

Новичок форума
в наблюдении золото, так сказать для общей информации
может еще сплю, или чего проспала, но снится магическая котировка 1.2727 )))
значит евро камнем-2021 падать не будет, давить могут, с откатами, страшно ))
ИМХО
 

gek

Элитный участник
в наблюдении золото, так сказать для общей информации
может еще сплю, или чего проспала, но снится магическая котировка 1.2727 )))
значит евро камнем-2021 падать не будет, давить могут, с откатами, страшно ))
ИМХО
в наблюдении золото, так сказать для общей информации
может еще сплю, или чего проспала, но снится магическая котировка 1.2727 )))
значит евро камнем-2021 падать не будет, давить могут, с откатами, страшно ))
ИМХО
Это котировка по евро?
 
Верх