Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Идет Борьба. Посмотрим, кто победит. По идее мишкам не нужно вниз очень большую первую делать если они не рассчитывают уйти ниже 0,9758. ..EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да всё просто. Всегда один и тот же сетап повторяет при развороте вверх. Всегда примерно одно и то же. Вот у нас есть обновление локального хая. И после него слева на истории зеленый уровень. От которого и сетап разворота вверх. Возможно от зеленого уровня, который сейчас ниже цены, окончательно вверх на откат развернет. Если выше развернет, например от цены закрытия текущего локального минимума, то я против не буду...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
 
Верх