Торгуем онлайн.

Android1

Гуру форума
Подведу итог начала недели. Падаем по недельному в первом движении (С1) в сторону 1.0444-1.04... Потому что вниз по часовому отбой от уровня. На продолжение безоткатного тренда... Вот и хорошо. Минилотом продано. Тейк профит 1.0463. Посмотреть вложение 555412
Фибоначи не хватает!!
 

feniks888

Почетный гражданин
Что за смешки? Перевел в +2 пункта стоп. Потому что он уже над линией. Остается теперь потерпеть до тейка. Посмотреть вложение 555449
Привет, вторая неделя пошла, помнишь я говорил, жду недели 2е и пойду в покупки....рано еще че то делать, не устаканилось еще все...
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет, вторая неделя пошла, помнишь я говорил, жду недели 2е и пойду в покупки....рано еще че то делать, не устаканилось еще все...
Привет! По идее будет пробивать многомесячный флет и этот минимум обновит, а после вверх пойдет на откат тройкой. Тейк можно даже ниже ставить, ровно по этому минимуму... Примерно на 1.0450. Там где слово "минимум".EURUSDrfdWeekly.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Привет! По идее будет пробивать многомесячный флет и этот минимум обновит, а после вверх пойдет на откат тройкой. Тейк можно даже ниже ставить, ровно по этому минимуму... Примерно на 1.0450. Там где слово "минимум"
Да с какой то стороны согласен, но, вот посмотри, примерно так вижу потом, но все еще деп держу и не вхожу...есть кое какие правила.))))
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    50,7 КБ · Просмотры: 25
  • 3.png
    3.png
    52,9 КБ · Просмотры: 24

Nagali

Активный участник
Сибиряк йену шортим?
по диапазону ночного флэта отработаны лонги 150.77 тейк,
рискнем продать? вопрос стопа, сейчас мне 161.45 хватит, а к утру?
ночнушка
ты раньше встаешь - отредактируешь по азиатам
 

Andreika12345

Гуру форума
Да с какой то стороны согласен, но, вот посмотри, примерно так вижу потом, но все еще деп держу и не вхожу...есть кое какие правила.))))
Правила показывает рынок. Сравни первый график, месячный тайм фрейм начала разворота на долгосрочную коррекцию вниз. И второй график, недельный тайм фрейм, начала внутреннего разворота на откат вниз. Одинаковое здесь это движение С1. С1 по недельному сейчас движется по этому сценарию. А дальше могут быть отличия. Но в целом, вниз идет а-в-с, только нестандартная а-в-с, а расширенная. или волна (В) расширенная. Поэтому итогом у неё могут выйти цели гораздо ниже паритета. Но третья в (С) или С3 например может завершиться около паритета или чуть ниже...EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну а на часовом вверх а-в-с завершена. Правильно линию тренда нужно строить для волны "С" от точки завершения "В". Когда это так, то после пробоя линии тренда, от такой линии тренда идет первый отбой, откат и повторный отбой. Здесь все это видно. Значит, схема правильная и тренд продолжается вниз. Кроме того, от зоны уровня отбой цен закрытий показал вниз отбой, что раньше выкладывал. Что-то Антитрейдера не видно. Интересно послушать его прогнозы. EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сибиряк йену шортим?
по диапазону ночного флэта отработаны лонги 150.77 тейк,
рискнем продать? вопрос стопа, сейчас мне 161.45 хватит, а к утру?
ночнушка
ты раньше встаешь - отредактируешь по азиатам
по баксоене был стоп вчера шортовый больше я не продаю а покупать предпочту баксофранка нежли баксоену к максимумам
 

Andreika12345

Гуру форума
по баксоене был стоп вчера шортовый больше я не продаю а покупать предпочту баксофранка нежли баксоену к максимумам
А что по евро? Даешь 1.0769? Судя по смеху, товарищи стали покупать. Значит, пора продавать)))EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну и чем твой прогноз от моего отличается на недели, месяцы, годы? EU+1.5-0.5?
Тем что у меня другой результат ТС дает. Вверх сейчас идет долгосрочный откат в пределах 1.22-1.23. Этот откат есть тройка А-В-С. Мы внутри этой тройки, в волне "В". Которая тоже является тройкой вниз а-в-с. Тройка вниз а-в-с направлена примерно к 0,9758+-. И не должна пробить многолетний минимум от которого идет вверх откат. А конкретно сейчас а-в прошли и начинается "с" и более конкретно мы внутри первого движения С1. Направленного к 1.0444-1.04 примерно. Поэтому я и сказал про средне срок и тейк на 1.0450. У меня конкретная схема по ТС. В этом и разница...
Если очень грубо на месячном, то на ближайшие месяцы примерно так. EURUSDrfdMonthly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тем что у меня другой результат ТС дает. Вверх сейчас идет долгосрочный откат в пределах 1.22-1.23. Этот откат есть тройка А-В-С. Мы внутри этой тройки, в волне "В". Которая тоже является тройкой вниз а-в-с. Тройка вниз а-в-с направлена примерно к 0,9758+-. И не должна пробить многолетний минимум от которого идет вверх откат. А конкретно сейчас а-в прошли и начинается "с" и более конкретно мы внутри первого движения С1. Направленного к 1.0444-1.04 примерно. Поэтому я и сказал про средне срок и тейк на 1.0450. У меня конкретная схема по ТС. В этом и разница...
Только Антитрейдер с этим раскладом не был согласен. У Него кстати хорошая система. Её объединить с волнами и выйдет Грааль. Он так же примерно эти цели указывал для тренда вверх. Только не был согласен, что вверх пойдет тройкой через паритет. Хотелось бы его послушать. Куда-то пропал.
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул стоп в небольшую прибыльную область. Над уровнем пересечения верхней стенки боллинжера и МА33-3 (со смещением 3). Евро, часовой график. Ну а теперь по барабану, куда евро. Надеюсь за вниз. А если произойдет чудо и попрет вверх в чем сомневаюсь, тоже хорошо. Тогда выше продам. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тренд идет в сторону 1.0450. Точняк туда евра направлена.
Вот этим мне и нравится коррекционный тренд. Что падает с откатами вверх и заманивает покупателей. Они все надеются на разворот. А он все падает.
Хорошо что я это вовремя понял. А то так бы все покупал в надежде на откат. Откат будет. Только он будет около 1.04-1.0444 в сторону 1.10... А раз мы уровни вниз пробили, то туда путь открыли.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх