Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Стопы соберут на М5 и буду евру покупать! Примерно 1,5524
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Шпилечка хорошая снизу теперь можно попробовать аккуратно купить еврик и фунтик, со со стопиком конечно
по кабелю нагрел +30п и по еврику с двух стволов +40п+ новоз на другом счёте 70п(ещё продажи по новозу назревают, по технике- скрин)
присмотримся,может чего ещё путнего найдётся)
в данном случае лично выбрал ММ а не стопик
вынесут где можно,успевай только лосями обрастать
лотаж и стоп не сегодня)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    96,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, я понимаю, что все начинается на М1. Но еже-ли на Н4 навоз уверенно дешевеет, то в наст. момент М5 как-то не актуально.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты ж понимаешь, что от таймфрейма зависит кому сколько надо...На М5 я вижу шо котяра закупается, так шо и я купил, и ишо куплю, если стопы вынесет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Могу объясниться: мы имеем на М5 низ нового диапазона с объемами, был выход уверх , шо говорит о покупках, объема или ликвидности не хватило и котяра закупался ишо, может и ишо ниже купит, но шо он покупает, я почему то уверен, просто у меня такой взгляд на механику рынка. Может я перелил, когда ужинал конечно...)))как минимум 0.693 я жду.
 

Voldemar369

VIP-участник
что то мне подсказывает,что евробакс ещё опустят на фигуру
накидал свои предположения по технике(имхо)
как всегда могу ошибаться)
Я писал. где собирался покупать, но золото сбило с толку и купил раньше. Я еврика отслеживаю по золоту, а там на часе объявился покупатель. Так, шо посижу и подожду. усякие разводы и выносы депо позволяет пересидеть, даже не депо, а наторгованая подушка, так шо при любом раскладе останусь при своих.
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю рывки по разбрасыванию навоза на сегодня окончены. Уж больно настоятельно приглашали продать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    114,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
руки продали канадца 1.3017 сл20п
утром гляну обстановку)
 
Верх