Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
forexfactory.com/showthread.php?p=170537#post170537 что это за паттерны cci, кто ниб знает ? наверно так , чем выше цифра, тем больше расхождение
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59,3 КБ · Просмотры: 66
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Fehu

сергей1131

VIP-участник
Ика, из всех перемацанных мною подвальных бомбуляторов, пока практикую только ВПРы т.к. они меньше всех лукавят и своевременно поднимают тревогу. Попадется что либо понадежнее - возьму на службу. но пока не встречалось.
 

ikaika

Гуру форума
смотрю в тестере , Серега он кажись заслуживает внимания..;)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    52,2 КБ · Просмотры: 62
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    48,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
По фунту на М5 рисуется известный патерн "кораблик".) По ему мы камнем униз, тока мине кажется, шо мы находимся в зоне продаж и шортистов зашло достаточно, а они отдадут свои деньги как раз по этой ступеньке. Так шо я, если успею, с утра в лонги.
 

Вложения

  • 5590656fbd300.png
    5590656fbd300.png
    282,2 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Что за муза тебя посетила, симпатичная?
Я помню за твои шорты, вот и думай!)) Хотя, может ваще с гэпом унизу открыться, от сюрприз будет!)Да, 29 го експерация, или как там эту хрень называют по смене контрактов фьючей.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я шорты оставил, посмотрим, что получится.
Мне будет оооочень приятно, ели твои предположения будут верны.
Ты главное по бу выйди, если уверх понесут! Как тока первых вынесут, то вынесут усех!! Не пересиживай!*hi*Если богатому надо продать, то он пробьет линию тренда уверх и усе кинутся покупать. Он им продаст и купят(стопами) шортисты по лесенке.
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
По фунту на М5 рисуется известный патерн "кораблик".) По ему мы камнем униз, тока мине кажется, шо мы находимся в зоне продаж и шортистов зашло достаточно, а они отдадут свои деньги как раз по этой ступеньке. Так шо я, если успею, с утра в лонги.

Voldemar369 привет, тоже надеюсь на лонги, только вариантов отработки может быть два, первый это сразу с открытия вверх выше максимума пятницы, второй пойдём ниже на неопределённое расстояние, после чего цена сходит выше максимума пятницы.
 

st2050

Гуру форума
индюшком не поделитесь?

Рисует он. Вот тут можно взять его и другие индикаторы автора _forexfactory.com/showthread.php?t=10221&page=6

Я не против рисований, но важно что рисование неоднозначное. В консолидациях вообще болтанка. В тестере примерно каждые 20 свечей открывайте свойства индикатора и ОК.
 

ikaika

Гуру форума
forexwinners.ru/forex/forex-vsd-system/

можно ренж добавить , нормас будет
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,5 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

traktor4

Местный житель
Посидел тут 5 мин)) посмотрел на завтра какие мысли у меня.Франк,еврик,ауди,канадец при пробое макс или мин...(внутри бара закрываются свечи) ну и фунт)у меня так
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    65,1 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    46,2 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    47,4 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    55,3 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    48,4 КБ · Просмотры: 36

traktor4

Местный житель
совет вам....цена движется к прошлым минимумам и максимумам,там большое скопление обьемов,индикаторы вообще никакие не нужны,пример тому новозеландец
 

Вложения

  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    58,8 КБ · Просмотры: 45
Верх