Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, а ты видел как отрабатывают паттерны?!))) Хоть по бу вышел? Я специально влепил этого кораблика, шоб люди понимали как на такой фигне можно потерять, шоб понимали, шо торговать надо не по наклонным трендам и не по индюкам, а по пониманию движения цены!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard, а ты видел как отрабатывают паттерны?!))) Хоть по бу вышел? Я специально влепил этого кораблика, шоб люди понимали как на такой фигне можно потерять, шоб понимали, шо торговать надо не по наклонным трендам и не по индюкам, а по пониманию движения цены!
В смысле?
Ты про что?
 

djoker1965

Элитный участник
Fehu,не кончается, а начинаеться. держи
 

Вложения

  • Color Levels (+5).1.ex4
    46,2 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Fehu

Voldemar369

VIP-участник
Шо то мутят на еве, как бы до 1,725 не собрались...Уберу как я пока лимитник на продажу от греха...
 

djoker1965

Элитный участник
Enduard, а ты видел как отрабатывают паттерны?!))) Хоть по бу вышел? Я специально влепил этого кораблика, шоб люди понимали как на такой фигне можно потерять, шоб понимали, шо торговать надо не по наклонным трендам и не по индюкам, а по пониманию движения цены!
а ты видел какой патерн на часе появился после начала отработки головы иплечи вот он и отработал
 

Voldemar369

VIP-участник
Вшортил я таки евру, просто из соображений очень красивой лесенки набора позиции в шорты богатым перед этим флэтом на М5
 

Voldemar369

VIP-участник
а ты видел какой патерн на часе появился после начала отработки головы иплечи вот он и отработал
Вероятность ихней отработки не больше, чем просто думать головой. Я так считаю. Но не спорю. у каждого свои идолы!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Може я ошибаюсь, но на реальной бирже невозможно и продать и купить одновременно один инструмент. Тебя тут же закроют о самого себя. Поэтому если богатый набирает в продажи, то он может только хэджироваться на другом инструменте. Если он унизу естественно покупал, то уверху он естественно продает и его поза однозначно шорты.
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил первую покупку на гейше, но скорее всего рановато, ну, пусть висит, хотя выйду при бу. Ниже пойдет закупаться богатый.
 
Верх