Торгуем онлайн.

fedot99

Местный житель
Всем привет! Немного не в тему. Смешно, не могу добавить котировки, показывает 10 дней на м5. В настройках увеличил кол. барров, перехожу на пару, дополняю - а терминал говорит котировок нет. По любым парам, любые тф, любое кол. баров. Может есть какая-то тонкость ? (exness) :not-good:
у другого брокера показывает, практически неограниченно....
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Всем привет! Немного не в тему. Смешно, не могу добавить котировки, показывает 10 дней на м5. В настройках увеличил кол. барров, перехожу на пару, дополняю - а терминал говорит котировок нет. По любым парам, любые тф, любое кол. баров. Может есть какая-то тонкость ? (exness) :not-good:
у другого брокера показывает, практически неограниченно....

нада дату поставить
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    150,2 КБ · Просмотры: 39

ikaika

Гуру форума
fedot99

мт4 автоматически должен все делать , поменяй сервер и перезагрузи его ... возможно поможет
 

Иллюзионист

Бывалый.
как он так давит без объема , ппц
Вот поэтому я в последнее время предпочитаю работать минимальным объемом ,без стопов и сразу на нескольких парах.
Депо 25, залоговая сумма при плече в 1000 равна 65 с копейками и прибыль видишь сам.
Теперь расчитай риск и все прочие.
Но главное условие это - не пипсовать.
Думай сам.

ПС.
Прошу прошения, что демонстрирую мизерный депозип, но недавно выплачивал себе зарплату. Так, что работаем на то, что осталось.
Пока печатал прибыль подросла.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    142,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Нахрен такое счастье... Мало того, что евра нервы мотала целый день, так под конец канадец решил добавить, свечу запулил на новостях, пришлось сотню баксов закинуть... Если и завтра будет такой дурдом, уйду в монастырь. Главное, выбрать, чтоб без интернета :)

Вот поэтому я в последнее время предпочитаю работать минимальным объемом
Вот и я так буду. Когда (если) всё разрулится.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Серега видал такое чудо ?

ikaika , поставь себе хотя бы часовой и 4 часовой каналы , легче будет , и не будешь идти против тренда ! У меня на часе H1 H4 и дневной , если не борзею )) то всегда +++ вертикальным пунктиром отметил твой первый вход , а так бы ты не попер в лонги :)
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    39,9 КБ · Просмотры: 65
  • !_MTF_shi_channel_1.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 37

Lexxodessa

Гуру форума
Закрыл ордера и терминал ) и все равно вернулся ) решил добить фунта , кстати до низа дневного канала его уже ничего не останавливает ) открыл шортик )
 

ikaika

Гуру форума
што ночные боги нам принесут, или снова бадаться со всем войском небесным :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Верх