Торгуем онлайн.

PrivateTrader

Прохожий
Рассматриваю данные зоны для торговли сегодня:)
 

Вложения

  • 2018-07-11_105956.png
    2018-07-11_105956.png
    12,3 КБ · Просмотры: 11

djoker1965

Элитный участник
здрасти! продолжаем скальпировать кобелино. в шортил от нижней пробитои ганицы недельного восходящего канала
 

ikaika

Гуру форума
шортить Евро ?? привет ребята .. какие Результаты поиска АВАКС

Авиационный комплекс радиообнаружения и наведения ))) ххаахаахаа

уходим в район 1.1650 ?? хахаха
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
сегодня в 17:00 решение по ставке для канадца, прогноз повышение 0,25. кто заинтерисовался вылаженым мной скриптом может опробовать, лучьше на демке
 

сергей1131

VIP-участник
И все-таки я их высидел. И Еву и гейшу. Спасибо мудрому Ларри В.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Он в Москве много чего говорил, но я-ж англицкий как знаю - 2 ночи с училкой и 3 круга вокруг школы. Не понял я его , но его ВПРы это вепри.
 

ikaika

Гуру форума
а как последнии новости понимать кто знает , я чет запутался

тралы сработали на 4х парах

а дневная свечка на гейше красивая
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
а как последнии новости понимать кто знает , я чет запутался

тралы сработали на 4х парах

а дневная свечка на гейше красивая
Привет
По идее новости по Амерам вышли зеленые, но индекс цен производителей упал по сравнению с прошлым месяцем. В этом и бок
 

Crosh

Элитный участник
Канада сегодня для торговли будет актуальна. Должны процентую ставку поднять и отчет банка Канады по денежно-кредитной политике...
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, пожалуй и хватит. Как говорил покойный папа, " Если навар капает- это хорошо, но еже-ли течет ручейком -спалишься.
 

ikaika

Гуру форума
Crosh
По идее новости по Амерам вышли зеленые, но индекс цен производителей упал по сравнению с прошлым месяцем. В этом и бок

Крош привет , если индекс цен падает это должно укреплять валюту наверно так , инфляция ниже и все такое
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
ну чё кто тестировал сктипт? у меня 50 п в кармане ))

видимо стоящая штука , но я как услышал что в настройках надо время выставлять , отказался от этой идеи

Чифера купил с текущ
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54 КБ · Просмотры: 22

Artem2018

Местный знаток
ну чё кто тестировал сктипт? у меня 50 п в кармане ))
Я так подумал, что всё же лучше ручками, а скрипт - это если не сидишь возле компа.

Однако и ручками у меня не получается... "Идиот" читали? Название точно про меня :)
Ну вот что стоило дождаться, пока свеча остановится и пойдет в откат? Нет же, выставлял ордера от фонаря, по ходу...

screenshot_1028.png

Откат-то начался, но дошлепает ли, куда надо? А первый ордер вообще встал в начале свечи, это я поставил отложку, если бы свеча вверх рванула. Зацепила краем и умчалась вдаль :)

Отлично, забрал все ордера, кроме первого :) Плюс 13 баксов...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ева не добрала в лонги, я кинул ишо лимитку в лонг от1,1715, но и так стою уверх.
 

Voldemar369

VIP-участник
Эдуард, еще помнишь эту хрень с хвостами баров?))) Если хаи таких баров примерно на уровне, а хвосты унизу, то таки идет добор позы в лонги...
 

ikaika

Гуру форума
Киви уровень выносит
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    68 КБ · Просмотры: 16
Верх