Торгуем онлайн.

Fehu

Местный знаток
Купил еву
 

Вложения

  • 2018-07-17_17-15-32.png
    2018-07-17_17-15-32.png
    57,3 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
У Герчика скопировал уровни дневки, на зеленые не смотрите это чачовик!!! Наверное ева в низ падать будет, но это мнение дилетанта!)))
Если перешел на Герчика, то имей себе ввиду, шо там торговля - чистая статистика. Скорее среднесрок. И депо надо не хилый, в этом и суть его рекламы, шо б больше отстегивали в его кухню. Он точно знает, что правил не станет придерживаться 99%. Смысл: возле уровня ты либо в пробой, либо в отбой, риск 2%, нихто не знает куда, даже Герчик, просто арифметика. Унутри дня такая фигня почти не работает. Тебя постоянно будут выносить и цена пойдет туда, куда ты собирался.
 

Fehu

Местный знаток
Если перешел на Герчика, то имей себе ввиду, шо там торговля - чистая статистика. Скорее среднесрок. И депо надо не хилый, в этом и суть его рекламы, шо б больше отстегивали в его кухню. Он точно знает, что правил не станет придерживаться 99%. Смысл: возле уровня ты либо в пробой, либо в отбой, риск 2%, нихто не знает куда, даже Герчик, просто арифметика. Унутри дня такая фигня почти не работает. Тебя постоянно будут выносить и цена пойдет туда, куда ты собирался.
Вот зачем ты сейчас это сказал?!!! Убил все надежды((, и что теперь делать? как торговать? ПИЗ....Ц!!! совсем запутался(! , пойти напиться с горя, что ли(
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот зачем ты сейчас это сказал?!!! Убил все надежды((, и что теперь делать? как торговать? ПИЗ....Ц!!! совсем запутался(! , пойти напиться с горя, что ли(
Напиться може и не надо, а вмазаным я стараюсь быть постоянно!:D Не горюй! Все получится, только постарайся понять где кого выносят!*hi*
 
  • Like
Реакции: Fehu

Artem2018

Местный знаток
Такое впечатление, что Путин и Трамп обсуждали вчера Форекс... Доллар встрепенулся, почистил перышки и пошел топтать курочек :) Все пары как наскипидаренные.
 

Voldemar369

VIP-участник
1.1651 навряд -ли продавит.
Как для меня, то это воздушный уровень и ваще ни о чем. Так шо я считаю, шо почти не заметит. Упс, не на тот ТФ глянул...Уровень сурьезный, но таки проломит
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Fehu, Давай уместе поторгуем по Герчику. Мине усе равно нечего делать. Закрыл по евре нормальную подушку, так шо могу себе позволить побаловаться.
 

Crosh

Элитный участник
Эх мой стопик (( Сколько смотрю на твои скрины и не понимаю , чего ты там открыл ордер ) Чисто на абум , цена ниже машки и даже не вылезла из под трендовой . :)

Сегодня смотрю в ветке многие с стопиками... не зря пропускаю. Депо целее. Но хоть новости почитать...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Да , спаймал стопик по еврику , но как видишь , он с лихвой отбился )
 
Верх