Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Поддерживаю что Ladyfire продала фунта , все таки вижу нисходящее направление. Но непонятно от чего она именно в тот момент отталкивалась ) Цена как будто в воздухе была , и не туда, и не сюда )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поддерживаю что Ladyfire продала фунта , все таки вижу нисходящее направление.
я как бы тоже вижу низ до 161 по н4,но не всегда доходит,и из этих соображений прикупил по сигналу с н1 имея в уме маркер выше...
так же стратегически знаем где можно долиться.
Медведям проще будет конечно,если продавят на 2985...
только вот вопрос, а продавят ли туда?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,1 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    65,2 КБ · Просмотры: 27

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал я всё таки канадца в расчёте +30п
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,1 КБ · Просмотры: 17

Ladyfire

VIP-участник
Но непонятно от чего она именно в тот момент отталкивалась ) Цена как будто в воздухе была , и не туда, и не сюда )

Понадеялась на ложный пробой верхней границы флета на М5 на уровне что утром говорила 1,3046, который на Н4 являлся последним лоем, под которым этот флет и сформировался. От него вниз и зашла.
 

dobi82

Элитный участник
По мне так продажи по еврику
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По моим уровням,так вроде хорошо пошел, закрепился,шо еще не пойти? Или ты на 30% отката расчитываешь?
выше на скрине казал цели,но дабы не жадничать,решил тейк на +30п ставить,вот кстати и отработалась поза)
а цели ещё ниже есть,но то уже для других)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67,7 КБ · Просмотры: 20

dobi82

Элитный участник
Lexxodessa,Знаю уважаемая на мелких как Н1 и Н4 я доливаюсь
 

Voldemar369

VIP-участник
С трудом понимаю твои понятия о богатом :) Тем более на м5 :) Работаю на H1 , надеюсь поймешь правильно :)
Так если продавали , то гдето ж должны фиксировать позицию. Тока купить в одном месте не получится. Поэтому покупать будут за несколько откатов.
 
Верх