Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

Kurt777

Интересующийся
Кто подскажет , в чем тут проблема с X-MODULE
2010.02.20 20:12:03 2010.01.20 05:28 x-module(M15 eur-usd) EURUSD,M15: OrderSend error 131 :fa:
 

malchish

Новичок форума
напиши в аську - помогу [235140206]

а если кратко - то либо пытаешься выставить лоты, которые не разрешены (например выставляешь лот 0.07, а мин. лот 0.1), либо не хватает средств для открытия позы таким лотом (например плечо 100, а выставить пытаешься как при плече 500) - вобще смотреть надо
мин. лот узнаешь вставив в код Comment(MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT));
 

varfa1omey

Активный участник
Значит всё-таки работают люди x-module(M15 eur-usd),раз уж про него разговор пошел.Пооптимизировав за период с августа 2008 по2010 дабился(пока )положительных резов на доллар\чиф. 3 месяц дает + к депо около 10%
 

malchish

Новичок форума
ну не знаю....
равносильно тому, что советник из одной машки прооптимизировать или илана поставить имхо
 

maradona1981

Новичок форума
А Вы подумайте!)

Не все такие добрые!]:->:question:
почему же я могу поделится..для слайв FXPULP для мастера FXPRO с 16.30 до 19.00 строго запрещено торговоть.. пара EURUSD йену не ставьте сливает....очень много зависит от волотильности...чтоб хорошо работал меняйте по тренду короткие и длинные позы..а вообще офигенный отмазыватель бонусов!...:):):):):?:
 

to4ka-vovka

Активный участник
почему же я могу поделится..для слайв FXPULP для мастера FXPRO с 16.30 до 19.00 строго запрещено торговоть.. пара EURUSD йену не ставьте сливает....очень много зависит от волотильности...чтоб хорошо работал меняйте по тренду короткие и длинные позы..а вообще офигенный отмазыватель бонусов!...:):):):):?:

Щедрая душа)
 

maradona1981

Новичок форума
почему же я могу поделится..для слайв FXPULP для мастера FXPRO с 16.30 до 19.00 строго запрещено торговоть.. пара EURUSD йену не ставьте сливает....очень много зависит от волотильности...чтоб хорошо работал меняйте по тренду короткие и длинные позы..а вообще офигенный отмазыватель бонусов!...:):):):):?:
также не забывайте каждый день менять мастера к примеру FXMASTER
забивать канал другими роботами но очень мелким лотом...и приторговывать руками тоже мелким лотом + сделайте партнерку на знакомого и крутите...жду благодарности вот серваки)))+ название в коде перекомпилировать не забудьте желательно в популярного советника..чтоб к вашему счету сразу менеджера не пристроили))
 

Вложения

  • config.rar
    102,7 КБ · Просмотры: 351

maradona1981

Новичок форума
а вообще кто с гениусом работал..не по наслышке знают что на самом деле из себя представлют ДЦ...совет через неделю выводите бабки!!!
 

vmn1980

Заблокирован
Супер советник.

Народ, у меня есть действительно крутой советник, который я сам использую на реале, любой ilan отдыхает.
Готов поменяться на что-то тоже прибыльное.
Vmn_[email protected]
 

ress

Новичок форума
Зачем меняться,если советник действительно крутой?
 

jo-ker

Заблокирован
Вот такое вот шило
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 339

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Давай инвест или мониторинг на ониксе...
А просто так похвастаться стейтом, нет смыла. Т.к. туда мождна вписать все что угодно!
Со стейтов нет смысла:)

Гениус на некоторых ДЦ покажет лудьше:)
 

malchish

Новичок форума
Вот такое вот шило

rbcforex.ru=fxstart.ru
положительные сделки менее 3-х минут аннулируются

6.2 Запрещено использование торговых советников, построенных на следующих принципах действия:
- Советник торгует, используя индивидуальную специфику настроек программного обеспечения торгового сервера
6.3 Клиент, торгующий с использованием советников, пытающихся торговать по отстоящим котировкам, и загружающих сервер, принимает данные положения:
- Вся система приема заявок построена на максимально быстром приеме и обработки заявок трейдеров.
 

to4ka-vovka

Активный участник
rbcforex.ru=fxstart.ru
положительные сделки менее 3-х минут аннулируются

6.2 Запрещено использование торговых советников, построенных на следующих принципах действия:
- Советник торгует, используя индивидуальную специфику настроек программного обеспечения торгового сервера
6.3 Клиент, торгующий с использованием советников, пытающихся торговать по отстоящим котировкам, и загружающих сервер, принимает данные положения:
- Вся система приема заявок построена на максимально быстром приеме и обработки заявок трейдеров.

что и требовалось доказать:):):)
 
Верх