ТС Exclusive

kamilkz

Почетный гражданин
1)вычисление масштаба делается по диапазону прошлого дня
если ход цены составил 170 пунктов то масштаб будет 1,70 на 4 знаке(на 5 знаке 10,70)
2)построение делается так
берем две сетки ганна с разными цветами
растягиваем на сутки
вписываем вычисленный масштаб в обе сетки одинаковый
натягиваем одну сетку углом на открытие прошлого дня
вторую сетку на открытие седняшенго дня
3)если диапазон прошлого дня составил 50 пунктов то не торгуем
индикаторы и скрины прилагаю

Могли бы по подробнее остановиться на пояснениях, когда цена пробьет или отскочит от линий поддержек и сопротивлений?
 

Реналь

Активный участник
Могли бы по подробнее остановиться на пояснениях, когда цена пробьет или отскочит от линий поддержек и сопротивлений?

я выложил все скрины которые есть
это шаблоны системы-подсказки
дальше уж думаю додумате сами

и пора вам выбросить индикатор Экса
он строит не верно-ни как
 

jib07

Местный житель
Ну вот, что и требовалось доказать-новый способ снятия масштаба. Кто то говорил масштаб никакой разницы не имеет, теперь попробуйте вычеслить уже 5-6 способами и посмотреть, что получится!!! Золотое сечение, max min поддержки, линии пересечения- это все меняется(КАК МАСШТАБ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ). Насчет видео, автор выложил его в YOUTUBE (по дате оно самое последнее) - это значит свободный доступ любого желающего, хотя учеников он просил не распространяться!!!(Т.к. меняется способ снятия масштаба(у учеников один в видео другой) и рисования всех линий(а это суть системы), где правда,а где ложь: возникает вопрос!). Вот РЕНАЛЬ предложил свой вариант, Вы здесь видите ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, ФИБО, MIN MAX поддержи НЕДЕЛЬНЫЕ и ДНЕВНЫЕ!
 

jib07

Местный житель
я выложил все скрины которые есть
это шаблоны системы-подсказки
дальше уж думаю додумате сами

и пора вам выбросить индикатор Экса
он строит не верно-ни как

Реналь, по ходу Вы знаете о чем говорите. Приоткрывайте завесу тайн!!! Если честно я же голову сломал, когда искал закономерности разных масштабов, пересечений все-возможных линий, ну хоть убей, не вижу, вроде не дурак!
 

jib07

Местный житель
Ну, что и требовалось доказать. Только, что такое начало системы? Вся соль в масштабе?
 

Ivann

Новичок форума
Ну, что и требовалось доказать. Только, что такое начало системы? Вся соль в масштабе?


:idea: тут не все так просто ... мастаб важен ... но он не единственное на что надо смотреть ( чтоб понять надо много работать по историй ) :?:
 

jib07

Местный житель
:idea: тут не все так просто ... мастаб важен ... но он не единственное на что надо смотреть ( чтоб понять надо много работать по историй ) :?:

Да я согласен, но работать с чем именно(углами, поддержками, золотым сечением, сетками,фибо, недельными каналами). Чтобы найти реальные правила со всем этим, да еще и масштаб верный не зная, ни одна жизнь нужна!
 

Ivann

Новичок форума
Да я согласен, но работать с чем именно(углами, поддержками, золотым сечением, сетками,фибо, недельными каналами). Чтобы найти реальные правила со всем этим, да еще и масштаб верный не зная, ни одна жизнь нужна!



:?::?::?: не все как я уже говорил тут так просто ... углы и сетки имеют разную силу и как бы сказать в разное время имеют разное значение ... поддержки ваще не понятно причем тут и где их взяли ))) ... золотое сечение это средняя точка угла или сетки ганна то есть усреднение - если разобраться это не панацея ))) Фибо это вообще отдельная система ... что там еще а недельные каналы как мне помниться по сереге это определяет направление торговли восход канал торгуем баи и наоборот ))))))) иногда угадывает ....
Мораль: как бы такая что без опыта тут не разберешься а опыт за день, два не приходит нужно оч много работать по историй без этого никуда

PS реналь спасиб за циклы ))))
 

tiosin

Интересующийся
Народ выложите ссылку плиз старые не работают.
Заранее спасибо.
 

redneedle

red mercury
_http://disk.yandex.ru/public/?hash=lvrhLbVfJCGLOzQ4SQWvnFIF1xcbzZgwUqSm6fWR3wg%3D"]_http://narod.ru/disk/65304943001.424335c17a986f227ded414ed5fcaa07/T%D0%A1%20Eksklyzivforex.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

dibral

Прохожий
я все открыл что знаю
Доброго времени суток Реналь! Подскажите пожалуйста как вы строите сильные уровни На сетках Ганна. Вижу что через одну. Но где точка отсчёта.С чего начать.) Как натягивать сами сетки я вроде понял. И ещё вопрос, если можно, Если Евро за сутки прошла менее ста пипов например как в четверг было 76. На четырёхзнаке будет же 0,76 коэффициент( который в настройках сетки Ганна) А на пятизнаке как? Заранее благодарю.
 

Ivann

Новичок форума
Доброго времени суток Реналь! Подскажите пожалуйста как вы строите сильные уровни На сетках Ганна. Вижу что через одну. Но где точка отсчёта.С чего начать.) Как натягивать сами сетки я вроде понял. И ещё вопрос, если можно, Если Евро за сутки прошла менее ста пипов например как в четверг было 76. На четырёхзнаке будет же 0,76 коэффициент( который в настройках сетки Ганна) А на пятизнаке как? Заранее благодарю.


Привет посмотри те фото что он выложил и попробуй сделать то же самое ... лучше самому понять чем кто то будет показывать
 

Ivann

Новичок форума
_http://narod.ru/disk/65304943001.424335c17a986f227ded414ed5fcaa07/T%D0%A1%20Eksklyzivforex.rar.html



Прикольно я не думал что оно все так открыто ходит )))) ... обидно что после этой версии появилось не меньше 7 других ... частично о них рассказал реналь ... только вот описания метода нема
 

redneedle

red mercury
Прикольно я не думал что оно все так открыто ходит )))) ... обидно что после этой версии появилось не меньше 7 других ... частично о них рассказал реналь ... только вот описания метода нема

открыто еще не значит доступность к применению ...

всё равно каждый приломляет через свое понимание потому и смысла нет в секретности ... ваши слова тому подверждение
 
Верх