ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Все фунт разобран, интересная ситуация по евройене..))
 

Вложения

  • Фунт 10-11-16 разбор 2.png
    Фунт 10-11-16 разбор 2.png
    69,4 КБ · Просмотры: 111

Adler 88

Элитный участник
Ок, в направлении дневки и недели все пины собирай...))):facepalm:
Это с учетом того что пин настроен на колено 10, если поставить 5 или 7 и по направлению сигналов будет достаточно много....А вот их качество...? Хотя по волне вынесет в любом случае, а вот когда пойдет коррекция можно влететь..)) Поэтому выбрал пусть реже но сигнал лучше..))
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Вот пин против тренда, уверенности что отработает 50/50 такие не беру, еще и в уровень упирается, понятно что коррекция будет наверх, дождусь ее окончания и буду ловить продолжение движения...))
 

Вложения

  • Фунт стремный пин .png
    Фунт стремный пин .png
    70,1 КБ · Просмотры: 82

Большой Ос

Активный участник
Вот пин против тренда, уверенности что отработает 50/50 такие не беру, еще и в уровень упирается, понятно что коррекция будет наверх, дождусь ее окончания и буду ловить продолжение движения...))

можно поподробнее объяснить входы? Заранее благодарю :)
 

Adler 88

Элитный участник
можно поподробнее объяснить входы? Заранее благодарю :)
Не хватать все пины подряд, брать те которые с опорой на круглый уровень, банковский, или локальная П/С (все для внутри дня) в сторону недельной свечи, если и дневка в эту сторону усиление сигнала...Это базовое правило, ничего нового...) Места для размещения ордеров вот тут вариантов масса, самый оптимальный дождаться отката на минутке..я сделаю скрины покажу варианты...
 

Adler 88

Элитный участник
Вариант стоповой отложки оптимален на стыке четырех часовых свечек, а при хорошей волотильности и часовых, т.е. расчитан на импульс заскочить в движение, получить частичную прибыль и прикрыть остаток, в расчете на дальнейшее движение...
 

Adler 88

Элитный участник
Вот ситуация со стоповой отложкой на фунте, т.е. импульс все равно даст минимально 10 пп, мне нужно было 2 по 7пп..на втором отскоке закрыл по бу, новости по доллару, держать ну его нах, но принцип входа на скринах...Вместо стоповой отложки хороший вариант входа лимиткой по половине тела пина (без тени), уменьшает стоп и цепляешься на коррекции от импульса самого пина...Пока эти базовые входы, есть еще варианты пока в проработке...))
 

Вложения

  • Фунт вариант входа .png
    Фунт вариант входа .png
    69,9 КБ · Просмотры: 98
  • Фунт вариант входа 2.png
    Фунт вариант входа 2.png
    62,7 КБ · Просмотры: 70

Большой Ос

Активный участник
Вот ситуация со стоповой отложкой на фунте, т.е. импульс все равно даст минимально 10 пп, мне нужно было 2 по 7пп..на втором отскоке закрыл по бу, новости по доллару, держать ну его нах, но принцип входа на скринах...Вместо стоповой отложки хороший вариант входа лимиткой по половине тела пина (без тени), уменьшает стоп и цепляешься на коррекции от импульса самого пина...Пока эти базовые входы, есть еще варианты пока в проработке...))

можете скинуть индикатор зон?
образование пина в зоне 45-75 обязательное условие?
что является 0 и 100% при натягивании сетки фибо?
У Вас бокс какой?
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
можете скинуть индикатор зон?
образование пина в зоне 45-75 обязательное условие?
что является 0 и 100% при натягивании сетки фибо?

Я вручную рисую, но попробуй поискать должно быть..)) Обязательное условие чтоб старшие свечи не конфликтовали а смотрели в одну сторону..остальное зависит от стиля торговли каждого..
По фибо мин/макс ценового графика, взятого за определённый период N.
 

Adler 88

Элитный участник
можете скинуть индикатор зон?
образование пина в зоне 45-75 обязательное условие?
что является 0 и 100% при натягивании сетки фибо?
У Вас бокс какой?

Бокс десятка + спред по паре, можно и включая спред тоже неплохо...
 

Adler 88

Элитный участник
Вот на график барахло настрой под себя..
В настройках 2 ставил неплохо как по чз так и по классическому варианту стоп 22 тейк 62 нужно конечно подгонять под каждый инструмент, тупо по шаблону успеха не будет..))
 
Верх