ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Я знаю о чем ты говориш но если ты заметил то два инди в одном но с разными настройками

Да хоть пять, толку от них мало...)) Фраерам втюхать в суперстратегии, и твой и мой не важно.... Вот без индюков торговать цену намного интереснее....))
 

Snap

Активный участник
Привет! Чет как Adler начал показывать как профитно торговать его пытались взломать,а у меня прошлые страницы этой ветки не открываются.
Кукла не спит))
ЗЫ:Ветка заработала.
 

Evrik

Местный знаток
Доброго утра! Сегодня денечек должен быть активным особенно по США, на счет взлома, уважаемые, это привычное дело, мы живем в мире компьютеров и хакеров, ломают каждого, а зачем? ну у каждого свои мотивы, так что пароли ставим сложные так будет им немного дольше ломать
 

Adler 88

Элитный участник
Всех приветствую..!! Продолжим насиловать рынок, несмотря на разные попытки помешать..)) Вроде по ADR, про смещение хотели поговорить..?))
 

Adler 88

Элитный участник
Признак вывода сделки на рынок, исполнение лимитки от разных поставщиков по одной цене..!!))
 

Вложения

  • Исполнение лимитки.png
    Исполнение лимитки.png
    47,9 КБ · Просмотры: 77

Adler 88

Элитный участник
Текущее построение(сессионное) от хай-лоу допустим азии, европы..))
 

Вложения

  • Текущее построение ADR.png
    Текущее построение ADR.png
    81 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Ну я в основном использую это на кроссах с фунтом...)) также хорошо работают EUAU,EUCAD, а больше куда, если рынок совсем тухлый движняка хорошего нигде не будет(выходной епт..))) И конечно на каждой паре своя специфика...))
 

kwatuhit

Почетный гражданин
Приве

Привет,
ты спрашивал вчера, где бы я встал на пробой
на пробой этих 2 свечек, на м30
на вопрос почему объвёл черным
 

Вложения

  • Scr02.jpg
    Scr02.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 64

Adler 88

Элитный участник
Тейк профит на этой паре сколько ставишь?
Частичное закрытие стоит на автомате (допустим лот 0.20) закрытие первое через 55 пп, остальные через 35(все по 0.05), б/у 45(отступ5), ну а там сколько нахерачит, когда в б/у уже особо не волнует, ищи других жертв..))
 
Верх