ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Поэтому я вчера и не стал заходить когда ты мне советовал, он опустился на 160 пп, правильно говорят утро вечера мудренее

Я предлагал от 2.16, у меня и на ночь отложка на этом уровне осталась, и ниже еще две, я выкладывал с утра посмотри, он от 2.15 и стартанул ..)) Тут ведь как либо спокойно спать, либо вкусно есть...)):D:laugh:
 

Adler 88

Элитный участник
Кабель с утра выставил правильно хоть сейчас? оО

Это евро Looney луни-лунтик(канадец, работа с ним результативна тока на америке когда найс в разгаре и наймекс(бурлит жижа-бегает лунтик..)) Поставил не плохо, не монолит же, можно и подвигать если что..))
 

Adler 88

Элитный участник
До 2012 года был только аналитический, после подключили торговлю...))
 

Gol1980

Местный знаток
До 2012 года был только аналитический, после подключили торговлю...))

Стоимость платформы колеблется от 50$ до 1000$ в зависимости от срока приобретаемой лицензии и набора инструментов, которых в платформе достаточно много.
 

Adler 88

Элитный участник
Думаю если прога откроет глаз и даст дополнительно заработать (условно 300$) то за сотку в месяц вполне потянет...))
 

Adler 88

Элитный участник
Думаю да, вопрос сколько..))

Власкина имеет хороший функционал, вроде все есть, а торговля убей себя об стену, элементарные вещи не учитывает и все время ссылается на какой-то учебник...)) Видимо что-то случилось...)))o_o:facepalm::D
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Верх