ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

гого

Активный участник
фунткад закрыть наверно можно хорошо отпрыгнул вот евра тормозит
 

slavaVVV

Местный житель
Может кому пригодится скрипт выставляет ТП и СЛ и линию рисует при достижении которой может закрыть часть позы
 

Вложения

  • Close Percent By Line v3.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 49

Adler 88

Элитный участник
Советник нужен сопровождения позиции с тралом по экстримумам и ЧЗ..))
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
slavaVVV;

Ну ты прям каждый день хочешь праздника... :)
сегодня пятница... фиксация... не забыл?
 

slavaVVV

Местный житель
Да по этой системе разве что чуток еще подбрасываю лотов когда вижу, что цена идет в сторону сработки выставленных лотов по системе.А пятницы бывают разные
 

Slim33

Гуру форума
..Не собрание, потрындеть вопросов много разных по торговле, по технике...

Ну вот мои вопросы:

Застряли, отсечку ждут и новости что-ли? Пятница епт...)):facepalm:
Не нас много, день не совсем подходящий, в 21мск кол-во буровых платформ, жижа булькает как обычно последние две отсечки под занавес...))

Adler, а что такое отсечка?

Ну вот эта формация, оптимально набирать по этой паре в бай...дешевле для депо..))

attachment.php
Что это за фигура, и почему её будут закрывать?
 

Adler 88

Элитный участник
Ну вот мои вопросы:




Adler, а что такое отсечка?



attachment.php
Что это за фигура, и почему её будут закрывать?

Отсечка у меня закрытый период Н4 или четырех часовая свеча..)) А фигура так называемый паттерн "дракон" инфы много по нему...)) Как у тебя с индиком дела? Вроде к понедельнику хотел склепать..?)):D
 

Adler 88

Элитный участник
Adler 88 я спросить хотел ты по этой стратегии как ММ распределяешь? скажем при 1000$
Это не совсем стратегия, больше одна из тактик размещения лимиток и поиска отката или разворота...)) На 1000 примерно базовый 0.10-(или лучше 0.12-0.15 чтобы на три делился) т.е. три отложки по 0.04-0.05 риск не более 15-20% от депо...Есть варианты снижения риска под общий стоп, самое главное понять пару валютную, ее свойства, приколы, на что больше способна и меньше и т.п. Исходя из наблюдений за ней можно уже настраивать риски..))
 
Верх