ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Дариная

Новичок форума
Здравствуйте, очень интересная стратегия у вас здесь, работает, пробовала по вашим входам работать, результативно. Вопрос, по каким критериям отсеиваете пары, то есть по индикатору входы есть, но лучше не входить в данной ситуации. И не бросайте ветку, много полезного у вас берешь.
 

Adler 88

Элитный участник
Добрый вечер..!!)) Лично я отсеиваю пары с ADR меньше 200...)) Входы предпочтительно от уровней(круглых, п/с, и др) индикаторы только для аналитики, для точки входа не используються...)) Да и это не стратегия, а один из способов работы с лимитными ордерами(краткосрок)...А ветку никто не бросает, просто помимо писанины нужно еще и торговать людям...));)
 

Mottan1976

Прохожий
ADR на данный день имеете ввиду, пара прошла желательно не менее 200п, чтобы был хороший откат. Я правильно поняла? Или чтоб постоянно ходила по 200п, то есть фунтовые.
 

Gol1980

Местный знаток
ADR на данный день имеете ввиду, пара прошла желательно не менее 200п, чтобы был хороший откат. Я правильно поняла? Или чтоб постоянно ходила по 200п, то есть фунтовые.

Да, Евро-Кад-Ауди
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
ADR на данный день имеете ввиду, пара прошла желательно не менее 200п, чтобы был хороший откат. Я правильно поняла? Или чтоб постоянно ходила по 200п, то есть фунтовые.

В основном кроссы фунта и евро, да..))ADR средний за 20 дней, т.е. для внутри дня с целями от 50 до 100пп (в среднем) возможности для взятия данных целей на кроссе больше чем на основных парах, т.к. основные пары связанные с долларом должны иметь ярко выраженный трендовый характер( должен быть или бычий или медвежий рынок), если этого нет то основные пары редко будут достигать среднедневной даже в 100 пп.(без движений по новостям)... В любом случае нужно определяться для себя что нужно(кол-во пунктов с небольшим лотом и приемлемым риском или хороший лот, тогда кол-во пунктов на втором плане(если жадность в норме)...Вот небольшой критерий отбора валют, все остальное зависит от наблюдения за валютной парой в текущих условиях...))
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
У меня заготовки по всем кроссам раскиданы, ждем кто запутается первый...))
 

Adler 88

Элитный участник
Можно взять на заметку болинджер (100 откл. 3) Для расположения ордеров с учетом ADR визуально как граница ценового канала...)) ТФ до м30 (внутри дня)..))
 

Adler 88

Элитный участник
Попробуем новый вариант заготовки...))
 

Вложения

  • ЕА(евродудка) заготовка 17-02-2016.png
    ЕА(евродудка) заготовка 17-02-2016.png
    82,4 КБ · Просмотры: 72

Gol1980

Местный знаток
Евро ( но нас могут и нае....))) :D Привет Дим и всем я как уехал в 9-00 и только терминал увидел в 15-00))
 

Вложения

  • 2016-02-17_17-50-16.png
    2016-02-17_17-50-16.png
    71,8 КБ · Просмотры: 65

Evrik

Местный знаток
Евро ( но нас могут и нае....))) :D Привет Дим и всем я как уехал в 9-00 и только терминал увидел в 15-00))
Сегодня протоколы ФОМС, если закроемся ниже 1.1080-60, то пойдем вниз, а нет то 1.1215-30, а там уже посмотрим, ну это мое виденье:)
 
Верх