ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Evrik

Местный знаток
Доброе утро всем! Вчера у меня 68 страница вообще не работала, перескакивала на предыдущую, как торговля?
 

Adler 88

Элитный участник
Привет, да случается хрень, сейчас на открытие европы посмотрим. заготовок куча..))
 

slavaVVV

Местный житель
Всем привет,чето в мое отсутствие вы далеко забрались
 

Дариная

Новичок форума
Здравствуйте. Всех мужчин поздравляю с вчерашним праздником! Удачи вам в торговле и во всем остальном, конечно!
Подскажите, все таки не могу понять: вы торгуете на откатах, по тренду или и там и там пытаетесь взять что-то. Просто вошла по евро ене на той неделе , ADR то был шикарный , пара прошла вниз много, купила и попала на этом. Какие есть тонкости в торговле от уровней? Почему вы не купили евро Ену?
 

slavaVVV

Местный житель
Командировка была тока приехал,смотрю чета вы отложки забросили
 

Krashid

Активный участник
фунт хочет выйти из евро зоны воти геп и падение кто бает фун ребята
 

Evrik

Местный знаток
Здравствуйте. Всех мужчин поздравляю с вчерашним праздником! Удачи вам в торговле и во всем остальном, конечно!
Подскажите, все таки не могу понять: вы торгуете на откатах, по тренду или и там и там пытаетесь взять что-то. Просто вошла по евро ене на той неделе , ADR то был шикарный , пара прошла вниз много, купила и попала на этом. Какие есть тонкости в торговле от уровней? Почему вы не купили евро Ену?

Привет. Ну во-первых каждый видит картину по своему, торгуем и на откатах и по тренду. По евро идем вниз, на откатах нужно очень осторожно, тонкости от уровней лично мое виденье (1-тренд, 2- сильные уровни от дневки и Н4)
 

Krashid

Активный участник
продал ауд когда крыть незнаю
Машка по фунту показала откат должон но че та пока селшики вниз тянут.
А вообще по фуну глобально тока сел.
картинку с телефона незнаю как вечером с копа кину.
 
Последнее редактирование:

kwatuhit

Почетный гражданин
Прив

идеи по 2 парам
 

Вложения

  • Scr26.jpg
    Scr26.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 51
  • Scr27.jpg
    Scr27.jpg
    207 КБ · Просмотры: 49

Gol1980

Местный знаток
Хех вот ситуация по ауди сегодня, на истории не так весело))
 

Вложения

  • 2016-02-24_18-02-11.png
    2016-02-24_18-02-11.png
    34,2 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Верх