ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Gol1980

Местный знаток
Всем привет кто гоняет??
 

Вложения

  • 2016-02-26_16-05-31.png
    2016-02-26_16-05-31.png
    59,7 КБ · Просмотры: 49

slavaVVV

Местный житель
Да я чуток отстриг,и само обучаюсь,короче херней страдаю
 

slavaVVV

Местный житель
Скачал себе живой стакан,подключен не от МТ4 а теперь думаю нахрен он мне:facepalm:
 

Вложения

  • 1122.png
    1122.png
    50,5 КБ · Просмотры: 46

Adler 88

Элитный участник

А я чет вообще мало торговал, взял за свой счет до конца недели:D:facepalm: Вот посмотри, на кроссах лучше видно но и здесь можно при желании разложить..))
 

Вложения

  • расклад фунта..)).png
    расклад фунта..)).png
    29,8 КБ · Просмотры: 60

lego-747

Активный участник
День добрый уважаемые.
Очень понравился индикатор выложенный чуть выше (my filter_hist.mq4)
Может кто помочь? Сделать чтобы индикатор настроенный на таймфрейм М30 отображал значение текущего (не закрытого) бара.
 

Adler 88

Элитный участник
День добрый уважаемые.
Очень понравился индикатор выложенный чуть выше (my filter_hist.mq4)
Может кто помочь? Сделать чтобы индикатор настроенный на таймфрейм М30 отображал значение текущего (не закрытого) бара.
А наверно в темах по доработке индюков, там может уже делали даже, я хотел где-то на сайте выдрать, но забыл где..))
 

Evrik

Местный знаток
А я чет вообще мало торговал, взял за свой счет до конца недели:D:facepalm: Вот посмотри, на кроссах лучше видно но и здесь можно при желании разложить..))
Понятно, что ничего не понятно:D Я если правильно понял, то просто если додж не обновляет хай, то идем вниз, я правильно понял??
 

lego-747

Активный участник
Здравствуйте уважаемый Adler 88.Спасибо конечно за совет,я подумал может ещё кому то пригодится и решил написать здесь где его и выложили.
P.S. Прочитал всю ветку и очень понравилась ваша торговля.Сейчас в планах перечитать ещё раз уже более вдумчиво надеюсь пока дочитаю ветка ещё будет "жить".
 

Gol1980

Местный знаток
:facepalm: Называется у компа не было))
 

Вложения

  • 2016-02-26_18-11-04.png
    2016-02-26_18-11-04.png
    77,1 КБ · Просмотры: 55

Adler 88

Элитный участник
Здравствуйте уважаемый Adler 88.Спасибо конечно за совет,я подумал может ещё кому то пригодится и решил написать здесь где его и выложили.
P.S. Прочитал всю ветку и очень понравилась ваша торговля.Сейчас в планах перечитать ещё раз уже более вдумчиво надеюсь пока дочитаю ветка ещё будет "жить".

Да, еще руки не дошли до него, займусь потом, аналог есть если нужно покрутить, может получше будет, нужно скину, вот скрин....А в остальном чем больше хоронят тем дольше живем....)));)
 

Вложения

  • Сравнение подвальных.png
    Сравнение подвальных.png
    70,1 КБ · Просмотры: 64
Верх