ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Вот так получилось, отследить грамотно в сборке разворотный момент, и с отложками жди когда нижний начнет пробивать 10-12 и давать сигнал, по инерции цену протащит как раз к лимиткам...?)))
 

Вложения

  • Отслеживание...png
    Отслеживание...png
    81,2 КБ · Просмотры: 100

slavaVVV

Местный житель
А такой есть,эт из той же серии
 

Вложения

  • PR.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 40
  • шш.png
    шш.png
    23,6 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

kvn200480

Новичок форума
Дим, прости, а что за две горизонтальные линии у тебя, что за уровни?
 

Krashid

Активный участник
Вот так получилось, отследить грамотно в сборке разворотный момент, и с отложками жди когда нижний начнет пробивать 10-12 и давать сигнал, по инерции цену протащит как раз к лимиткам...?)))

Уважаемый не моглиб индикаторы подбросить чтоб по тестить У Вас красива картинка подбросте пожалуйста
 

Adler 88

Элитный участник

Вложения

  • SDA v 3.2.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 51
  • SDA v 3.2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 65
  • my filter_hist.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 45
  • my filter_hist.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 52

kvn200480

Новичок форума
Пасиб Дим, они есть у меня, я просто с ними не работал еще((( Попробуем)
 

kvn200480

Новичок форума
А, все забываю спросить, Дим, индикатор пинбаров , твой, желтые бары, рисует как пикассо... как с ним работать, на обум?
 

Adler 88

Элитный участник
Пасиб Дим, они есть у меня, я просто с ними не работал еще((( Попробуем)

Хороши тем что можно настроить зону уровня пунктирами, по парам с долларом по умолчанию, а по кроссам можно и вместо 10 поставить 15 или 20, это как носиться смотря...))
 

Adler 88

Элитный участник
А, все забываю спросить, Дим, индикатор пинбаров , твой, желтые бары, рисует как пикассо... как с ним работать, на обум?

как работают с пинами, отложками, он построен на зигзаге, подбери в зависимоти от тайма нужный параметр и если пин на верх допустим отступаешь от него пунктов пять и ставишь байстоп, он информационный больше это не точка входа, нужна формация или т.п., но можно и с коротким стопом как я сказал, попробуй, понаблюдай...))
 

kvn200480

Новичок форума
как работают с пинами, отложками, он построен на зигзаге, подбери в зависимоти от тайма нужный параметр и если пин на верх допустим отступаешь от него пунктов пять и ставишь байстоп, он информационный больше это не точка входа, нужна формация или т.п., но можно и с коротким стопом как я сказал, попробуй, понаблюдай...))

Пасиб Дим. Не навязываю конечно, но уже несколько лет работаю с триксом из линейки кобры, не пробовал? Точные входы и без перерисовки, только затяжные тренды не любит гад....Не сливает, берет мало(((
 

Adler 88

Элитный участник
Пасиб Дим. Не навязываю конечно, но уже несколько лет работаю с триксом из линейки кобры, не пробовал? Точные входы и без перерисовки, только затяжные тренды не любит гад....Не сливает, берет мало(((
Да пробовал конечно, больше на цену смотрю, индики навесное, если глаз в мыле или плохо видно что-то...))
 

Krashid

Активный участник
Пока базовые, наблюдаю за ним..))

У меня не получается картинка как у Вас вот сылка _http://SSMaker.ru/9f845fd4/ посмотрите пожалуйста может чо не правильно делаю
Если по GPDAUD то по Н4 возможен бай а глобально сел
 
Последнее редактирование модератором:
Верх