ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

SpyRF

Активный участник
Adler 88,поделись, пжл, индюком My filtr_hist_m, уж больно он заинтересовал =)
 

Snap

Активный участник
Вот сама сигналка и краткое описание, будут вопросы пишите в теме..))
И конечно с наступающим Вас праздником 8 марта..!!))
Приветствую! Круто очень на трендовых парах система сигналит.Респект!
 

kwatuhit

Почетный гражданин
привет Друзья
Всех женщин с праздником
Дима, есть дело, надо созванится
увидиш в скайпе стукни,
 

Snap

Активный участник
Привет.. Да выделяет экстримумы, но сигнал это еще не точка входа об этом нужно помнить..))
Когда нижний в подвале показывает, например, закуп, потом верхний в подвале показывает пик и на графике пин - очень круто получается. Можно с коротким стопом хорошие движения брать (чем дольше закуп, тем потом дольше в бай)
 
Последнее редактирование модератором:

Krashid

Активный участник
У меня сделка висит на USDJPY на уровне 114,50 как думаете дойдет до туда
Пытаюсь понять как сигналит да чота да старого балвана не доходит подскажите пожалуйста ребята хоть капейку срубить на хлеб чета совсем туго
У меня нет на графике красных стрелочек почему не знаете ребят .
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Вот сама сигналка и краткое описание, будут вопросы пишите в теме..))
И конечно с наступающим Вас праздником 8 марта..!!))

Да чуть не забыл дополнительно как уровни разворота используется индикатор Magneto Weekly Pro он на маркете в бесплатных, настройки по нему в шаблоне заряжены...))
 

Evrik

Местный знаток
Да чуть не забыл дополнительно как уровни разворота используется индикатор Magneto Weekly Pro он на маркете в бесплатных, настройки по нему в шаблоне заряжены...))
Привет всем! Как насчет магнита, работает норм?
 

Krashid

Активный участник
Да чуть не забыл дополнительно как уровни разворота используется индикатор Magneto Weekly Pro он на маркете в бесплатных, настройки по нему в шаблоне заряжены...))

индикатор Magneto Weekly Pro, почему то не присоединяется на график не могу понять почему.
 

Adler 88

Элитный участник
Когда нижний в подвале показывает, например, закуп, потом верхний в подвале показывает пик и на графике пин - очень круто получается. Можно с коротким стопом хорошие движения брать (чем дольше закуп, тем потом дольше в бай)

Да правильно, пин или любой патерн, а если это еще от кругляша или под/соп то вероятность сделки повышается, в крайнем случае перезаход....
В этом случае короткие стопы не давят на депозит, а соотношение риска и прибыли приличное в сторону прибыли..)) Планирую удерживание сделки в б/у до противоположного сигнала, и когда противоположная уйдет в б/у закрыть половину первой и т.д. пока делятся лоты на два...)) Потом закрытие серии и поиск основной точки входа (совмещение сигнала м60-240) для новой серии сделок..)) Получается что вход в противоположную сделку и т.д. без стопа уже, он нужен только для первой..))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snap

SpyRF

Активный участник

Adler 88

Элитный участник
Не понял а куда мой пост 1782 уехал...?))
Все вижу благодарю NSerega за оперативность..!!))
 
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
У меня есть в закрытом коде.
Не могу понять - насколько сильно он подрисовывает?
 

Вложения

  • my filter_hist_m.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 52
  • my filter_hist.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Верх