ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Alekcc

Почетный гражданин
Небольшую идейку проверить..)) По остальным завтра буду в номальный банковский день..)) И тут одна идея интересная появилась для стоповых отложек..))
Добрый день.
Уважаемый Adler хочу Вам предложить очень даже неплохой индикатор
TTM scalper , который корошо показывает экстремумы и ещё подскажи , где можно скачать индикатор с квадратиками в правом верхнем углу , которым ты наносишь разметку на график и скачать индикатор недельной свечи.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • TTM scalper.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 139
  • TTM scalper.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 108
  • TTM scalper_509.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 106

Adler 88

Элитный участник
Добрый день.
Уважаемый Adler хочу Вам предложить очень даже неплохой индикатор
TTM scalper , который корошо показывает экстремумы и ещё подскажи , где можно скачать индикатор с квадратиками в правом верхнем углу , которым ты наносишь разметку на график и скачать индикатор недельной свечи.
Заранее благодарен.

А вот забирайте..))
 

Вложения

  • Weekly_Candle_Painter.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 71
  • Weekly_Candle_Painter.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 60
  • Color_Levels_2_ex4_indikator__chertit.ex4
    32,6 КБ · Просмотры: 85

Krashid

Активный участник
Ребята на япошке образовался пин бар шолтого цвета и рядом красная это супратив чо нам это может говорить подскажите люди добрые
 

Adler 88

Элитный участник
По фунту ближайшие цели такие, внизу у него ничего нет для возврата..))
 

Вложения

  • Уровни проторговки фунт.png
    Уровни проторговки фунт.png
    57,8 КБ · Просмотры: 218

Adler 88

Элитный участник
Привет! Согласен, только думаю фунт еще вниз сползет к 1.4030, а может и нет:Dвключи скайп

А это вполне возможно, где будет останавливаться х.з....)) Сегодня новости к тому-же сильные обещают так что поглядим, но то что они все ползают до этих розовых уровней проторговок проверено..)) Это как добор контракта или его закрытие..))
 

Adler 88

Элитный участник
Для расширенного теста, и сбора пожеланий и замечаний можно опробовать стартовую версию фильтра... который шел в сборке и был ранее выложен с условиями..))
 

Вложения

  • 88_signal_RoundLevels.png
    88_signal_RoundLevels.png
    11,9 КБ · Просмотры: 317
  • 88_signal_NO_RoundLevels.png
    88_signal_NO_RoundLevels.png
    9,5 КБ · Просмотры: 284
  • 88_signal_2.png
    88_signal_2.png
    10,3 КБ · Просмотры: 305
  • 88_filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 192
  • 88_signal_2.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 210

Adler 88

Элитный участник
Всем привет..!! В продолжении теста выложу сегодня сборку для теста чтоб не было путаницы, значит заменен фильтр хист, добавлен период максимальной волотильности, все это для внутри дня(пары в основном с USD, хотя разницу и так можно увидеть какая лучше подходит, тайм соответственно м5-м15...По тейкам и стопам каждый сам, могу лишь сказать что если есть сигнал, а стоп не подходит по каким -либо причинам лучше зайти лимиткой ( как правило откат всегда будет и возможность зайти по лучшей цене в сторону сигнала тоже), ну а сколько держать опять же загнать под одно условие разные инструменты не получиться (до противоположного сигнала, с ботом который переводит в б/у, частичное закрытие по профитеру, или строгий тейк тут вариантов достаточно..)) Выглядит вот так..))
 

Вложения

  • Сборка с сигналами.png
    Сборка с сигналами.png
    66 КБ · Просмотры: 155

Adler 88

Элитный участник
На мелком тайме подтвердить сигнал сложно, надеяться можно тока на короткий стоп и возможность вовремя жамкнуть гашетку..))) Но может как то подтвердить со старшего к примеру на м5 подтвердим с м30...Первый скрин с кросса по навозу как основная мысль смены движения (на откат, на разворот не важно).. На втором сигнал с фильтра__88, вроде правильно, но там свеча только кольнула цену, а вот следующая подтвердила сигнал..))
 

Вложения

  • Сигналы.png
    Сигналы.png
    46,7 КБ · Просмотры: 176
  • Подтверждение сигнала.png
    Подтверждение сигнала.png
    55,2 КБ · Просмотры: 143

Adler 88

Элитный участник
Единственное что пока что пришло в голову это использовать на м5 свечи старшего тайма..)) Чтоб не загромождали график 5-7 свечей в настройках достаточно..!! Вот как раз есть возможность показать вживую сделку..))
 

Вложения

  • Пример.png
    Пример.png
    70,7 КБ · Просмотры: 260
  • Пример сделки.png
    Пример сделки.png
    62,9 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Вот сами файлы, последовательность входа в сделку такая: сигнал о экстремуме цены от фильтра, смотрим текущее направление дневки и удаленность от Бур, наличие кругляшей в зоне действия цены приветствуется..)) Ждем стрелку и примеряем на вход как уже описано выше, плюс свои выдумки, супер строгих правил нет, не нужны т.к. каждый день новый рынок и шаблонный подход бесполезен статистически..)) Ну и удачи...)) Естественно изначально треба понаблюдать, все проверить, провести пару визуальных сделок, без реального входа, и если все нормально вперед епт..))
 

Вложения

  • Сборка обновление.rar
    200,6 КБ · Просмотры: 286

Benzinaio

Новичок форума
Я НИКОГДА не нашла форум с устрашающей людей, как вы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, В.И. Последовать. КАК РАЗ СПОСОБНЫ PUBLIC ЧТО-ТО Я ТАКЖЕ раз спасибо
 

Adler 88

Элитный участник
Я НИКОГДА не нашла форум с устрашающей людей, как вы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, В.И. Последовать. КАК РАЗ СПОСОБНЫ PUBLIC ЧТО-ТО Я ТАКЖЕ раз спасибо
*hi*Я понял Benzinaio что ты имел ввиду, и тебе профита..!!)):D
 

Вложения

  • Дополнение.png
    Дополнение.png
    69,2 КБ · Просмотры: 265

Krashid

Активный участник
*hi*Я понял Benzinaio что ты имел ввиду, и тебе профита..!!)):D

Привет раньше 88 вилтер устанавливаеш работал устанвливался сейчас нет подскажи как сделать чтоб работал и картинка как у тебя не получатся и стрелок нет подскажи пожалуйста
С уважением
Вот скрин _http://SSMaker.ru/2e783526/
счет реал
и точек белых нет
Зигзаг тоже не присоединяется к графику
Супермультифарм тоже не устанваливается на график
Что такое кругляш пакажи пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Верх