TS_TWISTER (Scalping Intraday)

ИльяЯ

Активный участник
1) Вчерашний День вообще был ИДЕАЛЬНЫМ ДНЁМ по ТС.
Размашистое Волнообразное движение в течение всего дня - этакий Диагональный ФЛЭТ. Ну типа как бы Размашисто Волнообразный Восходящий Тренд.

Вы по какой ТС торгуете - пераый СЕЛЛ ТМА менеше 8 пунктов, второй СЕЛЛ СЛ или б\у, второго БАЙ вообще небыло?
 

saw

Элитный участник
Ребята, есть у кого подвальный индикатор из системы, показывающий выход с уровней как на скрине?332413
 

Kasander

Местный знаток
День сегодня как и вчера был просто отличный. Очень хорошие размашистые движения.
Общий Профит за сегодня где-то в районе + 80 - 90 пунктов.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    44,5 КБ · Просмотры: 163

MaximumTM

Интересующийся
а какие параметры для _BAMSBUNG-NO REPAINT_mod подскажите пожалуйста
 

ИльяЯ

Активный участник
День сегодня как и вчера был просто отличный. Очень хорошие размашистые движения.
Общий Профит за сегодня где-то в районе + 80 - 90 пунктов.

Сдаётся мне уважаемый что Вы вводите нас (или себя) в заблуждение.
 

Вложения

  • Trade Station.png
    Trade Station.png
    124,5 КБ · Просмотры: 174

thayb

Местный житель
Сдаётся мне уважаемый что Вы вводите нас (или себя) в заблуждение.
Во первых выкинуть из подвала эту версию со стрелками, а поставить изначальную, во вторых внимательно почитать первый пост, в третьих включать свою голову, а не тупо следовать идеям других.
И тогда ВАМ не будет казаться, что кому то нужно водить вас за нос ;)
 

Sergey85

Прохиндей!
Н4. Стрелки БАМСБУНГ... Красотища!!!
 

Вложения

  • Screenshot_537.png
    Screenshot_537.png
    42,9 КБ · Просмотры: 256

Kasander

Местный знаток
Сдаётся мне уважаемый что Вы вводите нас (или себя) в заблуждение.

- Во-первых у нас с вами немного разные Котиры - у вас там одна большая длинная Свечка Вверх, а у меня перед ней идёт ещё одна на которой и был Вход.

Потому сообщаю всем - используйте для анализа Диллера у которого максимально объективные котировки (Дельтасток и Пеперстон вполне подойдут). Так же вижу народ очень часто смотрит сейчас Профинанс и просто МТ5.

- Во-вторых у вас последняя сделка почему-то заканчивается в +25 пунктов... Не знаю - может у вас по вашим котирам на М15 БАМС Стрелку раньше выдавал на Закрытие позиции или же вы по каким-то другим критериям Выходили в этот момент.

Поэтому для обсуждения ТС в плане критики настоятельно прошу все предъявлять Скрины в Два Экрана где вы можете показать где там у вас Стрелка появилась и зафиксировалась в момент Входа в позицию.
А то по вашему Скрину с одним Экраном на М5 я не понимаю что у вас там по вашим котирам было на М15... Может вы по своему и правы исходя из ваших котировок - я этого не отрицаю.

И вообще для того что бы народ особо не терялся в правилах моей ТС я думаю что надо бы уже Вторую версию ТС выносить в отдельную Тему так как по Первой версии я в общем-то и не торгую. Она просто была и остается основным каркасом самой ИДЕИ (Концепции).
 

Kasander

Местный знаток
Н4. Стрелки БАМСБУНГ... Красотища!!!
Знаю. Скоро открою отдельную Тему по торговле Н4 - D1 (Трендовая Среднесрочная).
Вы поставьте Два Экрана D1 и H4.
На D1 - Смотрите по нему Основной Тренд;
На H4 - Торгуете по нему Развороты по Тренду.

Щас на Золоте можно так нормально закосить в Лонг к примеру.
Нефть после отработки Гепа Вверх далее может по Тренду Вниз дальше так же пойти...

Только на таких инструментах старайтесь подбирать правильно ТФ - не везде действует идея D1 - H4;
Где то лучше тренды просматриваются в соотношении W1 - D1...
 

Sergey85

Прохиндей!
По опыту тестов скажу лучшие связки двух экранов на мой взгляд:
1) W1-H4
2)D1-H1
3) H4-M15
4) H1-M5
5) Немножко не формат... три экрана... М15-М5-М1
 

zhirgal

Почетный гражданин
А этот бамбук...Он также, как и раньше, безобразно грузит терминал?
 

Sergey85

Прохиндей!
Не могу знать... открыто 4 терминала и 10 графиков в каждом +\- ... что из них и что грузит не в курсе...
 

saw

Элитный участник
- Во-первых у нас с вами немного разные Котиры - у вас там одна большая длинная Свечка Вверх, а у меня перед ней идёт ещё одна на которой и был Вход.

Потому сообщаю всем - используйте для анализа Диллера у которого максимально объективные котировки (Дельтасток и Пеперстон вполне подойдут). Так же вижу народ очень часто смотрит сейчас Профинанс и просто МТ5.

- Во-вторых у вас последняя сделка почему-то заканчивается в +25 пунктов... Не знаю - может у вас по вашим котирам на М15 БАМС Стрелку раньше выдавал на Закрытие позиции или же вы по каким-то другим критериям Выходили в этот момент.

Поэтому для обсуждения ТС в плане критики настоятельно прошу все предъявлять Скрины в Два Экрана где вы можете показать где там у вас Стрелка появилась и зафиксировалась в момент Входа в позицию.
А то по вашему Скрину с одним Экраном на М5 я не понимаю что у вас там по вашим котирам было на М15... Может вы по своему и правы исходя из ваших котировок - я этого не отрицаю.

И вообще для того что бы народ особо не терялся в правилах моей ТС я думаю что надо бы уже Вторую версию ТС выносить в отдельную Тему так как по Первой версии я в общем-то и не торгую. Она просто была и остается основным каркасом самой ИДЕИ (Концепции).
Пора, только тут ссыль надо кинуть
 

Sergey85

Прохиндей!
Mamsya
У меня тоже бардак в терминалах... Замучаюсь всё это в шаблон собирать... Позже может быть. пока нет времени на эту процедуру...
 
Верх