Удвоение депозита 1 сделкой без ошибок. Например 64 раза подряд.

Sergerk

Местный житель
Так рынок то в реальном времени меняется...
Даже если видишь, что он поменяется чуть раньше - на удвоение депозита его же не направишь... )))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну хоть 3 раза подряд продемонстрируйте можно со стопом но чтоб депозит удваивался хоть на 1000 плече хоть на 10 плече.
 

Sergerk

Местный житель
Ну хоть 3 раза подряд продемонстрируйте можно со стопом но чтоб депозит удваивался хоть на 1000 плече хоть на 10 плече.
Рынок ведь не паровоз - он по рельсам не ходит... )))
"Шумы" (флуктуации) то куда денутся? )))
Рынок чуть позже "исправится" и пойдет куда должен, но в моменте на сто процентов он тебе "ниче не должен"... )))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
надо было 0.02 открыться но там пару сотен деревянных не хватало при первой возможности добавлю лот будем считать это одной сделкой :ROFLMAO:
 

Sergerk

Местный житель
Нафига оно тебе? )))
Кривая всегда длиннее прямой, соединяющей ее концы - на всех этих поворотах прибыль то
больше будет... )))
Ну, правда - не одной сделкой... )))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Нафига оно тебе? )))
Кривая всегда длиннее прямой, соединяющей ее концы - на всех этих поворотах прибыль то
больше будет... )))
Ну, правда - не одной сделкой... )))
это от плеча зависит бы лоб 3000 за час пытался бы удвоиться и вуаля за неделю 64 раза подряд а так на 40 надо месяц ждать :ROFLMAO:
 

Sergerk

Местный житель
Заинтриговал ты меня... )))
Пока брошу золото - оно сеня никакое...
Посчитаю твою евру... )))
 
  • Haha
Реакции: obo

Sergerk

Местный житель
Только тапкой не бросайся... )))
Из сильных таймфреймов - силу в условных единицах на графике я подчеркнул:
Un H64.png

Н64 - вниз,
Un H4.png
Н4 - вниз.
От М15 до Н2 - таймфреймы никакие по силе... ))) Перед заходом нужно было дождаться когда они вниз начнут смотреть... )))
Младшие при твоей задаче тебя вряд-ли интересуют.
Имхо, при таком раскладе грозит инерционный откат наверх...
Но рынок быстро меняется - все имхо на данный момент... )))
 

Stepаn

Активный участник
Почему на практике этого не кто не может продемонстрировать?
С 1 бакса 10 умножений в 2 раза - и у тебя на счёте уже тысяча баксов.. :rolleyes:
С 1 бакса 20 умножений в 2 раза - и у тебя на счёте уже лимон баксов... :oops:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
С 1 бакса 10 умножений в 2 раза - и у тебя на счёте уже тысяча баксов.. :rolleyes:
С 1 бакса 20 умножений в 2 раза - и у тебя на счёте уже лимон баксов... :oops:
Да я не про это тему завел. Тут как-то Игорь1 рассуждал что бывают на рынке ситуации не часто но бывают ну вот прям когда ты на 100 процентов уверен и действительно идет так как ты видел. Это как снайпер промах его последний выстрел при определенных условий. Вот хочу проверить чуйку скока раз даст и на каком шаге сбой. Вот сча прям вижу будущее что бакс на укрепление на дневке :cool:
 

Sergerk

Местный житель
Да я не про это тему завел. Тут как-то Игорь1 рассуждал что бывают на рынке ситуации не часто но бывают ну вот прям когда ты на 100 процентов уверен и действительно идет так как ты видел. Это как снайпер промах его последний выстрел при определенных условий. Вот хочу проверить чуйку скока раз даст и на каком шаге сбой. Вот сча прям вижу будущее что бакс на укрепление на дневке :cool:
Чуйка тебя не подводит - тут наши на М15 - Н2 силушку набирают - вниз пока просятся... )))
 

Nurzhanl

Местный житель
Отмечено на скриншоте - начинал с 18 долларов на спор с другом ) сейчас свыше 4000 тысяч долларов, снизу скриншот количества прибыльных и убыточных сделок. Есть другие счета на которых я зарабатываю, а это чисто спор был
 

Satan Claws.

Активный участник
Отмечено на скриншоте - начинал с 18 долларов на спор с другом ) сейчас свыше 4000 тысяч долларов, снизу скриншот количества прибыльных и убыточных сделок. Есть другие счета на которых я зарабатываю, а это чисто спор был
Какой риск был?
 

Nurzhanl

Местный житель
1 /2000 , я август весь практически на нем не успевал, так как есть у меня три пропки, я на них сидел часто , потом вспомнил пари с другом и в конце начал. Евробакс счёт долларовый, брокер exness
 
Верх