Умные беседы на фоне системы MAX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alextrader2007

Местный знаток
Новости вышли, а реакции нету. В комментах коротко и ясно: Fed Minutes Bing No Surprises For Stocks.

... и что дальше?
 

redneedle

red mercury
... покупка еще в силе. Перед FOMC закрывать не будете?

Я ничего не закрывал по фунту (из ордеров на покупку) хотя это была и рисковая процедура - поймать откат на падении.

Евро будет подать ... у меня там все ордера незакрытые остались на селл
 

CATARENA

Гуру форума
На евро +60п.
Буду ждать когда можно будет закупиться по фунту.
 

alextrader2007

Местный знаток
На лицо попытка скоррелироваться между gbp\usd eur/usd - теперь побегут навстречу друг другу

... или второй вариант: ЕВРО рухнит вниз и догонит Фунт :)

Все, всем спокойной ночи и много профитов завтра!
 

Вложения

  • 28.png
    28.png
    84,9 КБ · Просмотры: 24

redneedle

red mercury
У кого как из закрытых результатов на сегодня. Я не стал тянуть вниз снова резал малыми частями .
Завтра уже такой день что нужно быть внимательным к разворотам разного рода .....
хотя в пятницу будем смеяться простоте общего хода цены
 

Вложения

  • res1.gif
    res1.gif
    70,7 КБ · Просмотры: 81

alextrader2007

Местный знаток
... всем доброе утро. С праздником 1-го сентября! Веду своих спиногрызов на линейку. Вот вам прогноз по основным валютам на сегодня : _http://mail.yandex.by/neo/message?current_folder=1710000030008128809&ids=1710000001247746095
 

redneedle

red mercury
... всем доброе утро. С праздником 1-го сентября! Веду своих спиногрызов на линейку. Вот вам прогноз по основным валютам на сегодня : _http://mail.yandex.by/neo/message?current_folder=1710000030008128809&ids=1710000001247746095

Не могу зайти на вашу страничку ... ничё не вижу.

Цена скорректировалась есть шанс начать все сначала как в понедельник.
Фунт и Евро под сильны медвежьем давлением.
Как глубоко пройдут сходу вниз уже не берусь, но цели прежние
 

CATARENA

Гуру форума
Сегодня ожидается выход следующих данных:
в 07:45 GMT - индекс деловой активности (PMI index) в Италии за август (прогноз 53.5, предыдущее значение 54.4);
в 07:50 GMT - индекс деловой активности (PMI index) во Франции за август (прогноз 54.7, предыдущее значение 53.9);
в 07:55 GMT - индекс деловой активности (PMI index) в Германии за август (прогноз 58.2, предыдущее значение 61.2);
в 08:00 GMT - индекс деловой активности (PMI index) в Европе(16) за август (прогноз 55.0, предыдущее значение 56.7);
в 08:30 GMT - индекс деловой активности (CIPS manufacturing index) в Великобритании за август (прогноз 57.1, предыдущее значение 57.3);
в 12:15 GMT - количество рабочих мест в частном секторе (ADP employment) в США за август (прогноз +22K, предыдущее значение +42K);
в 14:00 GMT - индекс деловой активности Института менеджмента (ISM index) в США за август (прогноз 53.6, предыдущее значение 55.5);
в 14:00 GMT - индекс затрат на строительство (Construction spending) в США за июль (прогноз -0.3%, предыдущее значение +0.1%).
 

CATARENA

Гуру форума
Опять дорожает йена и это настораживает по поводу фунта и евро.
Видимо вопрос только в том до какого уровня они будут падать.
 

alextrader2007

Местный знаток
Не могу зайти на вашу страничку ... ничё не вижу.

Цена скорректировалась есть шанс начать все сначала как в понедельник.
Фунт и Евро под сильны медвежьем давлением.
Как глубоко пройдут сходу вниз уже не берусь, но цели прежние

Требуется логин и пароль для входа.

... извините, дал ссылку на входящее из своего почтового ящика.
Вот гляньте тут: _http://www.viac.ru/ds/35743
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по евро попал в десятку.
Прикольный сайт.
Форум малолюден и умирает.
 

alextrader2007

Местный знаток
Я ничего не закрывал по фунту (из ордеров на покупку) хотя это была и рисковая процедура - поймать откат на падении.

Евро будет подать ... у меня там все ордера незакрытые остались на селл

... как Вы поступили с ЕВРО?
 

alextrader2007

Местный знаток
... пришел, смотрю и никаких мыслей по фунту. Евро и Ауди уже отмахали вверх (должны начать корректироваться), вроде как и новозеландец с канадцем приподнялись. А фунта явно держит Йена, куда она сегодня его отправит?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84,4 КБ · Просмотры: 30

CATARENA

Гуру форума
Советую обратить внимание на USDCAD,здесь возможна перспективная покупка после выхода новостей.
 

alextrader2007

Местный знаток
На дневке у меня сигнал на покупку от 24.08.10 пока поглощает следующий на продажу от 30.08.10 я остаюсь на селле ... пока просадка

на фунте при падении ушел по всем ордерам с плюсом

... что сегодня ждёте по фунту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх