Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

kaln82

Активный участник
итак , уровни на сегодня






для очень осторожных трейдеров нужно торговать от белых уровней с профитом в 30-40 пипсов
 

axwit

Интересующийся
итак , уровни на сегодня

для очень осторожных трейдеров нужно торговать от белых уровней с профитом в 30-40 пипсов


И цена должна сегодня дойти до этих уровней? До всех двух или только до одного? Чё-то слишком долеко от цены эти уровни.....
 

kaln82

Активный участник
необязательно , может и не дойти , это уровни от которых нужно ставить отложенные ордера , основной от красного уровня и доливочный от белого . бывает что не доходят , это не прогнозы а уровни разварота цены в случае дохода до этих уровней .
 

kaln82

Активный участник
вот кому интересно посмотрите визуализацию работы уровней по Евре за 2 месяца
_http://zalil.ru/30264171
да и ещё прокручивайте на убыстренной скорости а то там аж 1 час
 

vikki

Прохожий
Уважаемый Kalin82 скажи)Не доход цены до красной линии примерно в 20-30 пип.считается разворотам???
 

axwit

Интересующийся
Народ. Кто-нибудь заходить по этим сигналам? Отрабатывают они?
 

axwit

Интересующийся
kaln82 видео что вы вилажили - вы там Советник по своей системе тестируете?
Ваши сигналы предусматривают Stoploss, Takeprofit?
 

kaln82

Активный участник
это не советник , а только индикатор уровней , я просто показываю как отрабатываются уровни , а так нужно применять просто трал , и профит в 40 пунктов
расчёт уровней в Экселе хлопотное занятие и я заказал Индюк , вот и всё
вообще эти уровни можно использоват как дополнение к имеющим стратегиям
 

kaln82

Активный участник
значит ребята используем тралы , не забываем использовать трал . допустим при прохождении цены на 15 пип устанавливается стоп по нулям
 

igor_2969

Активный участник
значит ребята используем тралы , не забываем использовать трал . допустим при прохождении цены на 15 пип устанавливается стоп по нулям
Привет !!! огромное спосибо за то что выкладываешь уровни, сколько еще планируешь это делать? можешь научить делать то же самое , ведь лучше один раз научить ловить рыбу ,чем постоянно давать подачки?не правдо ли???
 

kaln82

Активный участник
если кому что интересно то пишите в личку , поговорим
а уровни буду выкладывать постоянно покрайней мере месяц ещё точно
 

kaln82

Активный участник
вот для примера хотелбы вам показать одну стратегию которая работает ( она кстати внизу находится Азеатская стратегия пробойная ) так вот проблема её в том что , иногда коробка заканчивается возле уровня - и поэтому эти сделки закрываются в минусе из за того что они отталкиваются от уровней , я приведу пару примеров


ТО ЕСТЬ зная уровни и используя эту замечательную систему , при том ещё и так как я делаю , допустим что коробка закрылась возле уровня я не откладываю ордер на пробитие , но откладываю ордер на отбой от верхней линии , и мы всё равно в +
 

kaln82

Активный участник
щас сек , просто ограничения , по пересылке сообщений , в течении 1 минуты
 

kaln82

Активный участник
так же зная уровни можно строить коробки с лучами и циклами
 
Верх