Уровни Мюррея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГопНик

Активный участник
Тык-с... На сей момент открыта еще одна сделка по CAD/JPY
Итак... Д1 Супертренды вытянуты в струну, практически в одну линию, представляя собой довольно серьезную преграду... Цена выше...
to_become_senile.gif


2cad_jpy_d1.gif

Н4... СТ пересечены на движение вверх, цена в треугольнике отбивается от СТ старшего периода...

2cad_jpy_h4.gif

Н1... СТ также смотрят вверх, да и есть запас хода до 4/8, если что... Когда цена отскочила от 4/8 - выставил б/у и жду...
vinsent.gif


2cad_jpy_h1.gif

Ps - че та мне кажется, что 3-й б/у будет...
dash3.gif
 

ГопНик

Активный участник
Открыто 2 сделки...
Продажа USD/CHF_H4 - отскок от 8/8, цели указаны...

usd_chf_h1.gif

Продаже GBP/CHF_H1 в надежде на коррекцию до дневного СТ

gbp_chf_h1.gif

gamer2.gif
ждем-с...
 

ГопНик

Активный участник
Наученый горьким опытом решил на ночь контртренд не оставлять, закрыл с текущих с небольшим плюсом, а то мало ли что...
Депозит еще не так велик, чтобы позволить себе такую роскошь...
girl_hospital.gif
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет! В предверии новой недели, скорее всего последней торговой для меня в этом году, подведу итоги предыдущей...
Если коротко, то за 2 недели теста + 15.9%, что в общем то не плохо... Однако, я не доволен своей торговлей на прошлой неделе, в первую очередь - не соблюдение правил выхода из позиции и недоверие своей ТС и породило целую череду б/у-шных сделок...
Чистая психология - бум работать...
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет!
Сегодня было 3 сделки (пока 3, дальше видно будет...) Один лось, одна сделка в б/у и одна с хорошим профитом. Но обо всем по порядку...

GBP/USD - лось
wacko3.gif


gbp_usd_h1.gif

Вошел, потому что как мне показалось цена отскакивает от уровня 0/8, при чем этот уровень совпал как на Н1, так и на Н4... Плюс наа Д1 уровень 7/8, хоть и достаточно слабый, но цена на прошлой неделе так и не смогла закрепиться ниже его...
 

ГопНик

Активный участник
USD/CAD - б/у
mamba.gif


usd_cad_h1.gif

На Н1 нисходящий тренд, что подтверждено пересечением СТ + цена оттолкнулась от СТ_Н1.
На Д1 - флэт с границами 1.0500 - 1.0750 примерно
Картинку испортил Н4 - на нем, согласно показаниям СТ тренд вверх, именно поэтому я и перенес в б/у пораньше...
 

ГопНик

Активный участник
CAD/JPY - профит...
gamer.gif


cad_jpy_h1.gif

Тут звезды просто отлично сошлись - На Н1 тренд вверх - вошел на отскоке от СТ, на Н4 тренд вверх... На Д1 тренда пока нет, но закрытие пятницы выше уровня 6/8 дало мне право думать, что цена пойдет скорее вверх, чем вниз...
Кстати, на дневках вполне определенно вырисовывается цель 8750...
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет!

За вчерашний день ни чего необычного и сверхестественного не произошло, поэтому и не писал ни чего, 3 сделки закрыты по б/у...

Сегодня была одна сделка по USD/CHF...
phil_45.gif


usd_chf_h1.gif

Основанием для сделки послужило то, что цена ни как не хотела пробивать уровень 8/8 на Н1, который, кроме того совпадал с уровнем 8/8 на Н4 и 3/8 на Д1. Рассчитывал на коррекцию, хотя она оказалась быстрее, чем рассчитывал. ТП устанавливал на уровень 6/8 на Н4 + там находится СТ, что усиливает уровень...
phil_02.gif
 

ГопНик

Активный участник
В принципе, рассчитывать еще на какую-нибудь более менее внятную торговлю в этом году, наверное уже не приходится... Че тут осталось - завтра не полный день, да на следующей неделе несколько дней... Отслеживать рынок все равно буду, но входить в него, если уж очень красивая ситуация организуется, все таки тонкий предновогодний рынок не предсказуем...
Поэтому выкладываю небольшой отчет за первый неполный месяц торговли по ТС...

DetailedStatement.gif
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет!
Хочу поделиться новостью - тест системы неожиданно закончен ибо поступило предложение от которого я не смог отказаться...
Всем удачи...
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Всем привет!
Хочу поделиться новостью - тест системы неожиданно закончен ибо поступило предложение от которого я не смог отказаться...
Всем удачи...

Жаль что закончено. Но все равно автору спасибо за данный ценный материал. теперь мы все понимаем, что торговля по уровням Мюррея весьма прибыльна.
 

edurus

Новичок форума
Не хочу показать слишком пессимистичным, но о прибыльности системы можно говорить лишь после 2-х 3-х месяцев теста.

П.С. А автору за проделанную работу безусловно респект.
 

ГопНик

Активный участник
Не хочу показать слишком пессимистичным, но о прибыльности системы можно говорить лишь после 2-х 3-х месяцев теста.

П.С. А автору за проделанную работу безусловно респект.
Привет! Система рабочая и достаточно прибыльная, сходите на форум-источник, что я указал в первом сообщении...
Но, как говорится, есть нюансы... :)
И самый основной - выбор ДЦ для работы по той схеме, что работал я ибо построение СуперТрендов на ТФ выше 1 час напрямую зависит от котировок ДЦ, вернее даже от закрытия торговой сессии в пятницу и времени закрытия дневных/четырех часовых свечей... (На том форуме все это расписано, так что я не буду особо углубляться) И это самое главное, что может напрячь...
 

edurus

Новичок форума
Привет! Система рабочая и достаточно прибыльная, сходите на форум-источник, что я указал в первом сообщении...
Но, как говорится, есть нюансы... :)
И самый основной - выбор ДЦ для работы по той схеме, что работал я ибо построение СуперТрендов на ТФ выше 1 час напрямую зависит от котировок ДЦ, вернее даже от закрытия торговой сессии в пятницу и времени закрытия дневных/четырех часовых свечей... (На том форуме все это расписано, так что я не буду особо углубляться) И это самое главное, что может напрячь...
Ознакомился с темой вкратце, действительно, очень интересно, заинтересовался, скажу Вам честно. Будем вникать :?:
 

edurus

Новичок форума
Анализируя данную ТС, сделал несколько выводов:
1) Данная ТС работает на любых графиках и любых интервалах (акции, металлы, валюта, опционы и т.д.). Это говорит об уникальности данной торговой системы. Как сказал один из гуру (точно не помню кто), что хорошая торговая система, как и хороший индикатор, должен работать на любой валютной паре и любом тайм фрейме.
2) Метод анализа данной ТС базируеться на открытии в начале 20-го века, господином Ганном. Что в очередной раз говорит об уникальности и результативности данного метода анализа на протяжении долгого времени (проверка временем больше чем одни век!).
В данный момент детально изучаю данную ТС и метод её анализа...
Пока всё.
 

Mil

Интересующийся
вопрос, а почему у меня рисует только одну линию тренда? может ве надо налаживать, но менять параметры? если то какими они должны быть?
 

ГопНик

Активный участник
вопрос, а почему у меня рисует только одну линию тренда? может ве надо налаживать, но менять параметры? если то какими они должны быть?
Давайте так - вы рисунок терминала, чтобы было видно какую линию тренда вы имеете ввиду, Список индикаторов, которые стоят на этом графике, чтобы не гадать, а точно знать что есть, а что нет...
 

Mil

Интересующийся
индюки только те что вы выложили. терминам МТ4. Спасибо за готовность помочь, но сам вчера допетрил посте 100грамм )))). На индикаторе MTF Supertrend меняется параметр на количество часов старшего таймфрейма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх