USD/CHF (доллар / фунт) - обсуждение и прогнозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
По моему франк еще раз хочет проверить уровень 0.8900 как он прочен или нет только потом начать расти.

5652995.png
 

Nice

Активный участник
На дневном графике у франка хорошая возможность продолжить рост после небольшой коррекции.

5742062.png
 

westFX

Активный участник
по франку всё идёт к границам целей
стоп можно ставить за сквизы выносов
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    63 КБ · Просмотры: 13

Mamasha

Заблокирован
От текущей цены 0.8911 скорее всего рост к сопротивлению 0.8937. Затем может опять на снижение пойти.
 

affi

Интересующийся
Ну не ослабевает у нас пока цикл всеобщей любви к баксу и не получается у доллар-франка пойти на снижение, хотя бы коррекционное. Но оно будет, как говорится, его не может не быть. Но желательно повыше, понадежнее. Трендовая на дневке вверх направлена и поэтому вчерашний уровень для продажи 0.9111 несколько приподнялся и сегодня примерно 0.9116 получается.
 

Mamasha

Заблокирован
Вполне вероятно некоторое снижение по паре. Если цена преодолеет поддержку 0.9037


 

Portos

Местный житель
Раньше пробовал торговать обратную коррекцию с евробаксом по этой паре. Было небольшое запаздывание, а сейчас, смотрю, если начинается очередное ралли, то чиф иногда даже с опережением стартует.
 

Mamasha

Заблокирован
Доллар - франк находится в аккурат на уровне сопротивления 0.9479. Тут важно закрепиться выше. Тогда север надолго.

 

Лучезарный

Активный участник
Пара пробив уровень 0,9465 смогла выйти с флета и на данный момент тестирует уровень 0,9530.
Рост рассматриваю до текущего хя 0,9590 и выше.
Пока в не рынка так как рост подходит к концу и возможен откат.
 

Лучезарный

Активный участник
Как видим пара не смогла преодалеть уровень 0,9550 и после не большого флета пара тестирует 0,9520.
Пробой этого уровня будет означать возобновления нисходящего тренда на часовом тф с целью 0,9465.
 

Mamasha

Заблокирован
Пара не пошла на север. Сейчас вероятнее всего снижение будет к поддержке 0.9477


 

viktor78

Заблокирован
Необходимо для пары подтверждение пробоя истинного уровня 0.9600 и для этого пара придет к нему в течении этого дня или в понедельник для подтверждения.

4397490.png
 

viktor78

Заблокирован
Тем не менее я придерживаюсь снижения в паре как и в предыдущем прогнозе,пусть даже сегодня с ростом открылась пара,но движение в вверх не последовало.

4427260.png
 

Delmar

Заблокирован
Пара USD/CHF закрепилась выше уровня 0.9643 .На мой взгляд это хороший сигнал для роста пары .На сегодня рассматриваю покупки с целью 0.9708.Если пара закрепится ниже 0.9643 то буду продавать с целью 0.9574.Но все же основной сценарий по моему это рост пары.
 

Лучезарный

Активный участник
Пара сегодня хорошо подрасла к сопротивлению 0,9685 пробив линии МА.
И теперь важно чтобы был пробой 0,9685, чтобы бакс продолжил рост до сильного хая 0,9730.
 

viktor78

Заблокирован
Франк думаю без особых проблем опуститься ниже чем 0.9600 и там может закрепиться для дальнейшего снижения.
 

Вложения

  • USDCHFM30.png
    USDCHFM30.png
    34 КБ · Просмотры: 12

Mamasha

Заблокирован
Жду снижение по паре к поддержке 0.9577. Среднесрок, тоже жду снижение.

 

viktor78

Заблокирован
Хороший получается канал и движение в нем и поэтому думаю,что будет отскок от линии канала и движение к 0.9690.
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    41,1 КБ · Просмотры: 11

viktor78

Заблокирован
Если и будет продолжаться такое движение то скорее всего пара упадет к 0.9650 и затем уже может быть остановит свое движение вниз,но только кратковременно это будет.
 

Вложения

  • USDCHFM30.png
    USDCHFM30.png
    37,8 КБ · Просмотры: 12

Mamasha

Заблокирован
По дневному графику пара снижается. Для уверенного нисходящего движения необходимо преодолеть поддержку 0.9545

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх