Ваш депозит + мой сигнал = наша прибыль

DKU

Местный знаток
Возникает ощущение, что я здесь кому-то, что-то продаю.
Соответственно процент беру я (поставщик сигнала), а дает процент мне мой партнер (потребитель).
даю бесплатно, безвозмездно.


Вы определитесь уже платно или бесплатно.
В каком формате будут сигналы?
Как вы хотите получать свои проценты и сколько?
Почему не даете сигналы на специализированных сайтах?
Хоть что нибудь вразумительное уже напишите.

Логично предположить, что если один человек понимает написанное, а другой человек нет, то проблема не в написанном, а в другом человеке. Но даже не смотря на это, если бы Вы попросили объяснить Вам, что я имею ввиду, я бы объяснил. Но при условии, что просьба будет адекватной, как полагает воспитанному человеку. Простите, но Вы этого не сделали, и мало того, Вы продолжаете вести разговор с хамской позиции. Прямо говорю - Вы мне не приятны. Извините.
 

DKU

Местный знаток
Поддерживаю. Использование слов "чушь", "бред" и т.п. тоже считаю хамством. Такие слова являются объявлением любых доводов собеседника несостоятельными без необходимости их опровергать.
Обращаю внимание, что мой комментарий относится только к слову "чушь", а не к ситуациям, когда после его употребления некие опровергающие доводы были изложены.

С интересом читаю как будут развиваться события, т.к. очевидно, что у топикстартера есть интерес, но досконально он пока не определился с условиями сотрудничества. Хочется узнать насколько удастся осознать и сформулировать эти условия. Возможно они будут более формализованы после приобретения некоторого опыта взаимодействия с клиентами.

Ваша мысль абсолютно правильная, но условия сотрудничества не могут формироваться по определенному стандарту, так как каждый человек удостоен индивидуальных условий. Касательно опыта взаимодействия с клиентами, Вы правы, век живи - век учись.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, пробежала ветку бегло, статистику-то гуру дал? и условия предоставления сигналов?

DKU, а почему вы убыток вы делите с клиентом, если что?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Господа, пробежала ветку бегло, статистику-то гуру дал? и условия предоставления сигналов?

Не дает, джентльменам на слово верят:D
А он еще и ленивый:
Добавлю, что показывать статистику, свои сделки и прочее я не буду, мне лень этим заниматься.

И с условиями совсем плохо - хочет проценты, но сколько и как, молчит как рыба об лед
 

кукурузник

VIP-участник
все претензии по скайпу !!! , гуру ведь об этом тож написал !!! Вы всё ещё не доверяете - вам в скайп ! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

DKU

Местный знаток
Господа, пробежала ветку бегло, статистику-то гуру дал? и условия предоставления сигналов?

DKU, а почему вы убыток вы делите с клиентом, если что?

Юлия, на форуме принято называть таких людей как я гуру? Мне это не приемлемо, себя я так не называю.

Условия предоставления сигналов судя по всему Вы не заметили, Вы же сами сказали, бегло пробежались по ветке.
Вам, повторю: Человеку, который будет пользоваться сигналами, будет предоставлен период бесплатных сигналов в скайпе, возможно даже индивидуальный. И со временем я поинтересуюсь, нравятся ли мои сигналы людям, которые их используют. Если не нравятся, человек просто перестанет за ними следить, а если нравятся, мы будем сотрудничать.
 

DKU

Местный знаток
Я извиняюсь перед всеми, кому доставил моральный дискомфорт, надеюсь таких немного.

Кому интересна в принципе эта тема, может обратится ко мне в личку или добавиться в скайпе, там есть группа, в которой нормальные люди, мы там можем пообщаться без грязи.

Здесь конечно же тоже приветствуется общение, но любой разговор не может состоять из хамства, это не правильно.
Надеюсь администрация обратит на это внимание.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте! Я трейдер разработавший собственные методы торговли, которые никогда не ошибаются, ошибку может допустить лишь человек, который управляет этими знаниями. Это не означает, что я хвастаюсь и ставлю себя выше или умнее кого-то, в этих словах нету звездной болезни, всего лишь констатирую факт.
Многие подумают, что я ищу деньги, да, в итоге все сводится к деньгам, но хочу уточнить, я успешный человек, который имеет то, чего ему хватает. Дело в том, что торговые системы большинства трейдеров, не зависимо от их типа, являются лишь элементарным математическим расчетом, который дает нам знание, о том, что процент прибыли будет больше чем процент убытка. И собственно что еще нужно? От добра добра не ищут, я и сам в большинстве случаев так считаю.
А представьте, что есть метод, у которого процент прибыли будет бессмысленно сравнивать с процентом убытка, по той причине, что процент убытка практически отсутствует, у меня такой метод есть. Это позволяет распределять риски на сделки таким образом, что каждая сделка будет существенной.
Что конкретно я предлагаю: сигналы по которым вы входите в сделку, цель; с каждой сделки я беру свой процент, простая бухгалтерия. Я зарабатываю своим депозитом и вашим одновременно, разве не замечательно? Для кого-то мои сигналы могут стать основным заработком, для кого-то дополнительным.
Добавлю, что показывать статистику, свои сделки и прочее я не буду, мне лень этим заниматься.
Привет Джери. Давно с тобой не пересекался. Ты все таки пришел сюда на форум. Вижу - совсем заматерел, опыта не занимать. забегай в скайп, пообщаемся...
 

DKU

Местный знаток
Привет Джери. Давно с тобой не пересекался. Ты все таки пришел сюда на форум. Вижу - совсем заматерел, опыта не занимать. забегай в скайп, пообщаемся...

Привет, Том)) Только вот я не Джери, и прозвища такого не было) Спасибо, что улыбнули:)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, на форуме принято называть таких людей как я гуру? Мне это не приемлемо, себя я так не называю.

Условия предоставления сигналов судя по всему Вы не заметили, Вы же сами сказали, бегло пробежались по ветке.
Вам, повторю: Человеку, который будет пользоваться сигналами, будет предоставлен период бесплатных сигналов в скайпе, возможно даже индивидуальный. И со временем я поинтересуюсь, нравятся ли мои сигналы людям, которые их используют. Если не нравятся, человек просто перестанет за ними следить, а если нравятся, мы будем сотрудничать.
Это совершенно неприемлемый для нашего форума формат предложения услуг - ни комментариев, ни условий, ни ответственности. Тема переходит в сомнительные.

Господа активно ругающиеся, давайте закончим, нет смысла. Тут все ясно и без того.
 

Selini

Активный участник
Скажите , а почему вы так за лже гуру прям заступаетесь ? Я новенький , заинтересовался , и что я вижу , ничего от гуру , обычный разводило , из категории нравится не нравится , слился иди лесом , заработал отдай процент !!!! Заступнички !
Подлжди
Я извиняюсь перед всеми, кому доставил моральный дискомфорт, надеюсь таких немного.

Кому интересна в принципе эта тема, может обратится ко мне в личку или добавиться в скайпе, там есть группа, в которой нормальные люди, мы там можем пообщаться без грязи.

Здесь конечно же тоже приветствуется общение, но любой разговор не может состоять из хамства, это не правильно.
Надеюсь администрация обратит на это внимание.
Выкладывай сдесь.Сдесь есть один кот,повсюду гадит!😀
 

DKU

Местный знаток
Это совершенно неприемлемый для нашего форума формат предложения услуг - ни комментариев, ни условий, ни ответственности. Тема переходит в сомнительные.

Господа активно ругающиеся, давайте закончим, нет смысла. Тут все ясно и без того.

Не приемлемый формат предложения услуг? - Аргументируйте, как полагает "главному редактору".

1) Комментарии. - Что Вы вообще имеете ввиду под этим словом? (Простите, что вопросом на вопрос).
2) Условия. - Как я могу озвучить условия для всех, если я неоднократно сделал ударение на том, что условия для каждого индивидуальные?
3) Ответственность. - Как я могу быть ответственный за чужие деньги, если люди добровольно принимают решение?

Как Вам может быть все ясно, если Вы даже не заметили для себя ни комментариев, ни условий?

Извините, если Вас это напрягает или Вы воспринимаете это как дурной тон, но это всего лишь конструктивный диалог.
Надеюсь Вы ответите на мои вопросы, а если нет, то попрошу пересмотреть свои взгляды по поводу моей ветки.
 

DKU

Местный знаток
Упс и я не Том, да и Вы как я вижу не глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл? Тогда - приношу глубочайшие извинения... Обознался...
Тут понимаете, недавно общался с Бернанке, Йелен и Пауэллом и они говорили, что хотят заслать Пауэлла на форекссистемс - сигналы подавать 100%. Заодно госдолг США за счет заработка подсократить, да валютные запасы России приопустить... Ну, Вы меня глубокосердечно простите если что. Просто кроме Пауэлса еще ни у кого не встречал 100% сигналов. Хотя по секрету скажу - он шельмец мухлюет иногда - даст сигнал - а потом отпирается, мол имел ввиду совсем другое...

То есть Вы считаете, что существование метода, который никогда не ошибается невозможным? Хотя я уверен, что Вы понимаете, что метод - это комбинирование определенных знаний, которые при определенных условиях дают требуемый результат. Сочетая это с логическим мышлением, получается простое определение вариантов исхода событий, и когда варианты заканчиваются, всегда остается один. Один вариант, который понятен, а это значит, что человек, который знает этот вариант будет прав.

И да, я не употреблял таких слов: "100% сигнал". Будьте внимательным.

Касательно Вашего юмора, что тут сказать, юмор...
 

Selini

Активный участник
То есть Вы считаете, что существование метода, который никогда не ошибается невозможным? Хотя я уверен, что Вы понимаете, что метод - это комбинирование определенных знаний, которые при определенных условиях дают требуемый результат. Сочетая это с логическим мышлением, получается простое определение вариантов исхода событий, и когда варианты заканчиваются, всегда остается один. Один вариант, который понятен, а это значит, что человек, который знает этот вариант будет прав.

И да, я не употреблял таких слов: "100% сигнал". Будьте внимательным.

Касательно Вашего юмора, что тут сказать, юмор...
На полном серьезе,кто со мной будет торговать в среднесрок.Хорошие числа сделает.
 
  • Like
Реакции: DKU

javckin

Почетный гражданин
Что то как то в контры сразу все пошли)))
 

DKU

Местный знаток
Всех, кто хочет задать мне вопрос с надеждой завести меня в тупик, задавайте, я отфутболю любой ваш вопрос. Это раз.
Два, в моей группе в скайпе, набралось нужное количество людей, следовательно, мне уже не важно сомнительная моя ветка или нет, это к Вам, Юлия.
И три, на этом форуме есть прекрасные, воспитанные и умные люди. Но их мало. Всем успехов ;)
 

Selini

Активный участник
Всех, кто хочет задать мне вопрос с надеждой завести меня в тупик, задавайте, я отфутболю любой ваш вопрос. Это раз.
Два, в моей группе в скайпе, набралось нужное количество людей, следовательно, мне уже не важно сомнительная моя ветка или нет, это к Вам, Юлия.
И три, на этом форуме есть прекрасные, воспитанные и умные люди. Но их мало. Всем успехов ;)
100%даю,что вы аферист!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
То есть Вы считаете, что существование метода, который никогда не ошибается невозможным? Хотя я уверен, что Вы понимаете, что метод - это комбинирование определенных знаний, которые при определенных условиях дают требуемый результат. Сочетая это с логическим мышлением, получается простое определение вариантов исхода событий, и когда варианты заканчиваются, всегда остается один. Один вариант, который понятен, а это значит, что человек, который знает этот вариант будет прав.

И да, я не употреблял таких слов: "100% сигнал". Будьте внимательным.

Касательно Вашего юмора, что тут сказать, юмор...
Отвечу по порядку:
1) Да, я так считаю.
2) По поводу сочетаний логики мышления с определениями вариантов исхода - ложь. Есть вероятность. И Вы можете свои сигналы давать с вероятностью попадания максимум 85-87%. Это в лучшем случае.
3) 100% сигнал может Вы и не говорили, возвращаться перечитывать я не буду, но вот впечатление у меня такое сложилось. Значит Вы свои фразы построили так, что бы это читалось между строк.
5) По поводу юмора, что тут сказать, юмор...
6) Я не против Вас и Ваших сигналов. Я только за. И я уверен, Ваш скайп рвут на части. Очень уж много на форуме людей, не умеющих торговать. И если Вы поможете им выбраться из финансовой ловушки - это будет здорово. То, что Вы берете оплату за свои услуги - это тоже нормально, все стоит своих денег. Но, если Вы не против - попросите Ваших партнеров оставить отзыв в Вашей ветке, по прошествии скажем месяца-двух.
 

DKU

Местный знаток
Отвечу по порядку:
1) Да, я так считаю.
2) По поводу сочетаний логики мышления с определениями вариантов исхода - ложь. Есть вероятность. И Вы можете свои сигналы давать с вероятностью попадания максимум 85-87%. Это в лучшем случае.
3) 100% сигнал может Вы и не говорили, возвращаться перечитывать я не буду, но вот впечатление у меня такое сложилось. Значит Вы свои фразы построили так, что бы это читалось между строк.
5) По поводу юмора, что тут сказать, юмор...
6) Я не против Вас и Ваших сигналов. Я только за. И я уверен, Ваш скайп рвут на части. Очень уж много на форуме людей, не умеющих торговать. И если Вы поможете им выбраться из финансовой ловушки - это будет здорово. То, что Вы берете оплату за свои услуги - это тоже нормально, все стоит своих денег. Но, если Вы не против - попросите Ваших партнеров оставить отзыв в Вашей ветке, по прошествии скажем месяца-двух.

Большая благодарность за качественное построение ответа. Отвечу так же:

1) Если Вы так считаете, то это всего лишь Ваше мнение, так же как и всего лишь мое.
2) Опрометчиво утверждать, что чья-то истинна ложь, если это всего лишь Ваше мнение. Касательно вероятности попадания, такое может быть, но в этом вопросе есть много нюансов.
3) Я рад, что Вы умеете читать между строк, и был бы еще больше рад, если остальные участники ветки тоже этому научаться.
4) --------------------------(Вы пропустили цифру, бывает)
5) По поводу юмора, что тут сказать, юмор :)
6) Спасибо, что Вы не против меня, это уже хорошо. Я не только не против, я за и сам хотел это предложить. Я обязательно попрошу об этом своих партнеров.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Большая благодарность за качественное построение ответа. Отвечу так же:

1) Если Вы так считаете, то это всего лишь Ваше мнение, так же как и всего лишь мое.
2) Опрометчиво утверждать, что чья-то истинна ложь, если это всего лишь Ваше мнение. Касательно вероятности попадания, такое может быть, но в этом вопросе есть много нюансов.
3) Я рад, что Вы умеете читать между строк, и был бы еще больше рад, если остальные участники ветки тоже этому научаться.
4) --------------------------(Вы пропустили цифру, бывает)
5) По поводу юмора, что тут сказать, юмор :)
6) Спасибо, что Вы не против меня, это уже хорошо. Я не только не против, я за и сам хотел это предложить. Я обязательно попрошу об этом своих партнеров.
1) Да, получается - мнение на мнение.
2) Свое мнение и свою правду я готов подтвердить, как скринами результатов торговли с указанием процента правильных входов, так и мониторингом. А Вы готовы доказать свою правду?
3) Вы умеете не только писать между строк, но еще и витиевато пудрить мозги. Это можно считать как комплиментом, так и наоборот...
4) Да, юмор из жизни не выбросишь... Юмор...
5) Спасибо. Надеюсь, Ваши партнеры не такие скромники, как их сигналодаватель и смогут поделиться своими результатами!

ПыСы
И личная просьба - запостите в ветке парочку (всего лишь) Ваших достойнейших сигналов. Только пожалуйста, не на истории. Надеюсь, это не затронет Ваших убеждений и моральных принципов?

Спасибо!
 
Верх