«Великолепная семерка» - форекс конкурс ручных ТС

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Похоже,что скрипты тоже "не катят"...((А может,это просто у меня какой-то глюк?..))

Уточните, пожалуйста, в службе поддержки. Куратор уже ушел, к сожалению, из сети.

Похоже на то, что отложки можно поставить скриптом, а открыть по рынку нет...
 

валера748

Активный участник
ЮЛИЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
а можно как то вернуть мой нормальный ник в мониторинге....
а то у меня опять не valera748 а valera748748.
спасибо.
 

Gutti

Новичок форума
...
Второе, если приз достался опытному трейдеру и у него есть счёт в другой компании... Зачем ему этот счёт??? но его надо как-то удержать в компании... Как? А когда такой трейдер ради вывода своих призовых поторгует в этой конторе, может и привыкнет и останется дальше торговать.
Но это всего-лишь рассуждения...

Ну Вы меня своим замечанием просто урыли (в хорошем смысле).
Я так подумал, а ведь и правда так и есть. При других обстоятельствах трейдер может и не обратил бы внимания на другой ДЦ (ему своего, или своих достаточно), а при таком раскладе ему придется тут задержаться, причем не на пару дней, будет время оценить все достоинства и возможности данного брокера, сравнить с теми, где торгует в настоящий момент, может и пересмотрит свой текущий выбор или просто добавит себе еще одного брокера.
Спасибо за замечание. Оценил))
 

kilja

Активный участник
Половина участников уже посливалось. (((
 

Hard_Ton

Активный участник
Как правило в первые дни конкурсов больше всего сливов бывает,причем больше всего именно в первый день,т.к первоначальная задача-это разогнать депозит,если на этой стадии не сольёшь дальше уже полегче будет,потом если не будешь допускать ошибок и использовать весь депо для открытия сделки(сделок)риск слиться будет гораздо меньше.
 
Верх