Включи компьютер, достань свой меч, режь убытки, дай прибыли течь!

Московская Буржуазия

Активный участник
1717721932822.png
Везучие сделки на EURAUD и GBPAUD. Не в плане денег, размера взятого движения или скорости нарастания прибыли, а просто по степени ловкости взятия прибыли.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
1717915638190.png
Рынок в пятницу был более, чем благоприятен для трейдеров, сформировав мощный тренд вниз по золоту. На этом тренде мне и удалось взять крупную прибыль, которая позволила крупно прирастить мой депозит. Но, конечно, не всё прошло гладко и не удалось взять прям весь тренд от начала и до конца, были пропуски диапазонов целых, что опечалило меня, конечно.
Обратите внимание на то, что рынок сначала шёл вверх и были открыты лонги, но внезапный разворот произошедший уничтожил эти все надежды на рост к 2400 или 2600. И заметьте как правильно и хорошо сработал стоплосс, он обрезал убытки в самом начале тренда и не позволил пустым фантазиям и надеждам властвовать над депозитом моим. В итоге этот стоплосс позволил перевернуться в шорт и взять движение уже против изначального тренда. Запомните раз и навсегда - без стоплоссов торговать НЕВОЗМОЖНО.

Они защищают ваш депозит от любых возможных форс-мажоров и т.п. Не плачь и не ной, не умоляй рынок остановиться, не тешь себя иллюзиями, а просто действуй как требует инструкция и тогда вы не потеряете больше, чем нужно.
 
Верх