Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

Наталья Фефилова

Интересующийся
13 апреля состоялась рабочая встреча юристов компании Broco Investments с представителями SEC (Комиссия по ценным бумагам, США) по поводу иска SEC.

В ходе встречи стороны обсудили представленные Broco документы. Представители SEC выразили согласие, что незаконная торговля осуществлялась клиентом компании, а не Broco.

Представители SEC запросили дополнительную информацию для продолжения подробного изучения дела.

По словам Дмитрия Зеленко, руководителя юридического департамента Группы компаний Broco, предварительные консультации необходимы для того, чтобы максимально подробно представить подготовленные компанией материалы и возможного досудебного урегулирования вопроса.

Намеченное заседание суда по указанному делу перенесено на 16 апреля 2010 года.

С уважением,
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Вам удивительно повезло, несмотря на множество негативных притензий в арбитраже веб.мани WebMoney Arbitrage

я сам с трудом вывел там деньги, но сумма была побольше, чем у Вас, и слава богу, ушёл к другому брокеру, который ещё и бонус на счёт зачислил.

А слушание перенесли по просьбе защиты...о чем это говорит? Да о том, что защита не в понятках как защищать Броко, так как уголовка налицо. Вот увидите, заседание ещё раз перенесут, после ещё, пока господин Мальцев не продаст все свои активы и не свалит куда нибудь на островок в Средиземном море, где его никто не найдёт )))

Если Вы мне укажете, где же на вебмани столько претензий, то буду Вам благодарна - я вижу только 2 от одного лица, одну по конкурсу, часть по торговым условиям.

Домыслы о путешествиях Мальцева забавны, но не верны. Хотите лицезреть лично - ждем на выставке в Москве 23-24 апреля, либо в Петербурге 26 апреля :)

С уважением,
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco
 

Klondike

Интересующийся
Наталья, а почему всё время какая-то путаница с датой заседания творится? Опять на кроуфоре пишут, что не 30, а 29 апреля? Вообще, такие вещи сильно нервируют.
 

treider

Местный житель
Наталья Фефилова ! Одумайтесь наконец - это не прохожие должны спасать репутацию броко - это ваша прямая обязанность . Если бы хоть в малейшей степени заботились о ней вы бы давным давно навели у себя порядок .
1. на форуме броко заправляют откровенные садисты типа Ляпкина цинично издевающиеся над людьми которые пришли к вам с самыми добрыми намерениями , это НЕ нормально когда админ форума грубо нарушает правила форума только чтобы показать свою власть . приходят клиенты ожидают увидеть серьезную корпорацию , а видят только издевательства от ваших модераторов - тех кто обязан защищать порядок .
2. трейдер может понять сложности работы дилера брокера - что то можно списать на ошибки - но когда в течении недели дилер допускает более сотни грубейших нарушений правил торговли прямо бьющих по карману трейдера . Ну всему же есть предел ! Идеальных брокеров не бывает , но ни в одной подчеркиваю ни в одной российской компании такого огромного количества 'не очень честных' действии дилеры не допускают . Это просто не разумно и невыгодно вам же так поступать .
Есть просто предел - любая нормальная компания понимает что если будет творить такое просто потеряет всех клиентов и все .
 

QR-ring

Активный участник
переносят и переносят, и будут переносить пока как говорится не зарастёт народная тропа...
 

Comodo35

Интересующийся
Да Броко завралось уже вконец, ни одного толкового ответа, один словесный понос.
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Наталья, а почему всё время какая-то путаница с датой заседания творится? Опять на кроуфоре пишут, что не 30, а 29 апреля? Вообще, такие вещи сильно нервируют.

Наши юристы указывают 30 апреля, секретариат суда называет 29. Мы сделали официальный запрос для подтверждения даты слушания. Как только получим ответ, обязательно сообщим.

Кроме того, я бы хотела обратить внимание на следующее. То, что судебные слушания переносятся не важно для решения дела, пока стороны активно и с готовностью договариваются и решают проблемы сообща. А такая готовность есть у всех сторон конфликта. Вполне вероятно, что единственное судебное заседание, которое мы увидим, будет нужно для того, чтобы суд утвердил условия заключенного между Broco и SEC мирового соглашения. Пока все идет именно к этому. Так что в данном случае 1 день разницы мало на что влияет.
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Наталья Фефилова ! Одумайтесь наконец - это не прохожие должны спасать репутацию броко - это ваша прямая обязанность . Если бы хоть в малейшей степени заботились о ней вы бы давным давно навели у себя порядок .
1. на форуме броко заправляют откровенные садисты типа Ляпкина цинично издевающиеся над людьми которые пришли к вам с самыми добрыми намерениями , это НЕ нормально когда админ форума грубо нарушает правила форума только чтобы показать свою власть . приходят клиенты ожидают увидеть серьезную корпорацию , а видят только издевательства от ваших модераторов - тех кто обязан защищать порядок .
2. трейдер может понять сложности работы дилера брокера - что то можно списать на ошибки - но когда в течении недели дилер допускает более сотни грубейших нарушений правил торговли прямо бьющих по карману трейдера . Ну всему же есть предел ! Идеальных брокеров не бывает , но ни в одной подчеркиваю ни в одной российской компании такого огромного количества 'не очень честных' действии дилеры не допускают . Это просто не разумно и невыгодно вам же так поступать .
Есть просто предел - любая нормальная компания понимает что если будет творить такое просто потеряет всех клиентов и все .

Уважаемый, я не прошу прохожих спасать нашу репутацию. Или Вы видите иное?
Давайте поконкретнее по обоим пунктам Вашего послания:
1. кого забанили, над кем издевались, что нарушали?
2. о каких нечестных действиях Вы ведете речь?
 

marker1

Элитный участник
Можешь цитату привести? а то там слишком много букв.. искать лень... :-(

21:57 medik: Уважаемые клиенты компании Broco, торговавшие в терминале Laser Trade. Пока мы будем разбираться в сложившейся ситуации с заблокированными Вам для торговли средствами в компании Genesis Securites, Вы, как клиенты нашей компании не должны страдать.
Я это прекрасно понимаю как трейдер, как директор компании и как просто человек.
Поэтому прошу Вас не переживать, завтра финансовый отдел подготовит отчет по текущей ситуации в Laser Trade на момент блокирования Ваших средств, и мы обязательно в понедельник свяжемся с каждым из Вас лично для того, чтобы предложить варианты, которые Вас должны будут устроить, вне зависимости от того, как быстро комиссия по ценным бумагам США- SEC разблокирует Ваши средства.
С Уважением, Валерий Мальцев


А проще сделать так: идешь по данной ссылке, нажимаешь Ctrl+F вводишь medik и просматриваешь все его сообщения через кнопку "далее".
 

marker1

Элитный участник
Наталья, от вас уже наверное 95% клиентов сбежало.
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Наталья, от вас уже наверное 95% клиентов сбежало.

Ваше предположение marker1 не соответствует действительности.
Хотите убедиться - милости просим в офисы компании, на выставку _http://www.brocompany.ru/about-us/news/1060.htm ФорексЭкспо в эту пятницу-субботу, там с Мальцевым можно будет и вопрос веры обсудить :)
 

Роджер

Новичок форума
хммм... а если подумать... а стал бы Валерий разъезжать по городам и общаться с людьми если бы не чувствовал за собой правоту? :ta:

я щас вот об этом говорю: _http://www.brocompany.ru/meetings/ Личные встречи и мастер–класс «Практический трейдинг и инвестиции на финансовых рынках»

ну и вот об этой новости: _http://www.brocompany.ru/about-us/news/1061.htm Личные встречи с Валерием Мальцевым
 

marker1

Элитный участник
Мне достаточно вот этого _http://www.expertfx.info/reviews/14 ExpertFx - обзоры форекс/forex брокеров, отзывы, рейтинг ДЦ - кухня галимая.
 

adelina

Интересующийся
хммм... а если подумать... а стал бы Валерий разъезжать по городам и общаться с людьми если бы не чувствовал за собой правоту? :ta:

я щас вот об этом говорю: _http://www.brocompany.ru/meetings/ Личные встречи и мастер–класс «Практический трейдинг и инвестиции на финансовых рынках»

ну и вот об этой новости: _http://www.brocompany.ru/about-us/news/1061.htm Личные встречи с Валерием Мальцевым

А я уже записалась!:)
 

QR-ring

Активный участник
ExpertFx частично коммерческий проект:oops: Не верю!

_http://www.expertfx.info/about О нас » ExpertFx - обзоры форекс/forex брокеров, отзывы, рейтинг ДЦ

А что коммерческая сразу обманщики???неее простите...но была бы они государственная подозрений было бы не меньше...
 
Верх