ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

Екатерина Захарова

Новичок форума
...пачкаться низкими и мелкими, якобы какими-то там форумными вымогательствами, которыми пользуются только нищие и никчёмные мошенники.
Хорошее описание. Не могу не согласиться.



Я вам задал конкретные вопросы:
1. Почему вы кинули своего клиента на деньги с первого поста ?

Вы внимательно читаете ветку? Похоже поверхностно, даже последнюю страницу и ту только с середины. Или притворяетесь? Наверно мне стоит детализировать в цепочку последние цитаты, чтобы было предельно ясно любому гостю зашедшему сюда для чтения:

Прочитав понял, что компания готова обсуждать озвученную проблему после предоставления топикстартером документов

...на последних страницах этой темы я уже много писала о счёте, хозяине счёта, документах (а точнее их отсутствию) и деньгах. Топикстартер не захотел идентифицироваться и ушёл от диалога.

...человек без документов не станет клиентом компании и не сможет управлять верифицированным счётом.

И что ?
Это и так каждому ишаку понятно.

Если по вашему это понятно ишаку, то человеку должно быть и подавно ясно. Но на всякий случай, я продублирую ещё раз суть цитат:
Если у предъявителя претензии нет документов для подтверждения владения верифицированным счётом, то следовательно он не может подтвердить свой клиентский статус.


Исходя из этого в вашем вопросе выпадает слово "клиент", а вместо него вставляется слово "анонимный гражданин". Ну а с анонимными гражданами у компании отношения не регламентируются в договоре, сами понимаете. Вот вам и ответ на ваш вопрос.



2. Почему в вашей компании нет не спредов, не свопов, не комиссий, как во всех цивилизованных и серьёзных компаниях ?
Вы что, людей вобще за дураков держите ?

Да мы то никого не держим ни за кого. А вот многие люди из-за своей природной лени, спешки и невнимательности выставляют себя действительно в глупом положении. У меня сложилось такое впечатление, что вы не посещали сайт компании вовсе. А если и посещали, то так, галопом по Европам. И самое удивительное (для меня) то, что ваша фантазия успела выдумать то, чего и быть не может в принципе. Потому что просто не может быть из соображений рациональности. Ни спреда, ни комиссий, ни прибыли компании, один сплошной альтруизм!

Ладно, даю вам подсказку. Вот гиперссылка FrontStocks . Крутите страницу вниз до 5-го пункта. Читайте вдумчиво и не спеша.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
ну сделают спред, ребята что от этого измениться? ни-че-го!

Не сделают. Прелесть бинарных опционов как раз в единой цене покупки и продажи, синхронно. Вот кто на новостях торгует, знает наверно, как брокеры спред раздвигают на сильных движениях. А всё потому, что не успевают внутренние риски распределять. В опционах такого не бывает изначально, ибо концептуальная модель "внутренностей" совсем другая.

Да, кстати ещё новость - пятизнака тоже не будет. При тестировании в альфа-группе выяснилось, что оно только мешает сосредоточиться на четвёртой цифре. При этом время входа в рынок так и так не позволяет открыть ордер с пользой в несколько стотысячных. Бесполезная опция (для инвестора) по сути этот пятизнак.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Не сделают. Прелесть бинарных опционов как раз в единой цене покупки и продажи, синхронно. Вот кто на новостях торгует, знает наверно, как брокеры спред раздвигают на сильных движениях. А всё потому, что не успевают внутренние риски распределять. В опционах такого не бывает изначально, ибо концептуальная модель "внутренностей" совсем другая.

все бы ничего! но время истечения играет злые шутки!
Катерина вы конкурс объявите! с благозвучным названием -замажем по десяточке!
 

track

Почетный гражданин
Хорошее описание. Не могу не согласиться.





Вы внимательно читаете ветку? Похоже поверхностно, даже последнюю страницу и ту только с середины. Или притворяетесь? Наверно мне стоит детализировать в цепочку последние цитаты, чтобы было предельно ясно любому гостю зашедшему сюда для чтения:








Если по вашему это понятно ишаку, то человеку должно быть и подавно ясно. Но на всякий случай, я продублирую ещё раз суть цитат:
Если у предъявителя претензии нет документов для подтверждения владения верифицированным счётом, то следовательно он не может подтвердить свой клиентский статус.


Исходя из этого в вашем вопросе выпадает слово "клиент", а вместо него вставляется слово "анонимный гражданин". Ну а с анонимными гражданами у компании отношения не регламентируются в договоре, сами понимаете. Вот вам и ответ на ваш вопрос.





Да мы то никого не держим ни за кого. А вот многие люди из-за своей природной лени, спешки и невнимательности выставляют себя действительно в глупом положении. У меня сложилось такое впечатление, что вы не посещали сайт компании вовсе. А если и посещали, то так, галопом по Европам. И самое удивительное (для меня) то, что ваша фантазия успела выдумать то, чего и быть не может в принципе. Потому что просто не может быть из соображений рациональности. Ни спреда, ни комиссий, ни прибыли компании, один сплошной альтруизм!

Ладно, даю вам подсказку. Вот гиперссылка FrontStocks . Крутите страницу вниз до 5-го пункта. Читайте вдумчиво и не спеша.
Свой пост я написал считая, что раз готовы обсуждать, значит НЕ отрицаете наличие проблемы (факт невыплаты) и готовы его обсуждать
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Прелесть бинарных опционов как раз в единой цене покупки и продажи, синхронно. Вот кто на новостях торгует, знает наверно, как брокеры спред раздвигают на сильных движениях. А всё потому, что не успевают внутренние риски распределять. В опционах такого не бывает изначально, ибо концептуальная модель "внутренностей" совсем другая.
Да что вы мне тут про свои бинарные опционы лапшу вешаете ?

Спред на всех биржах и рынках был, есть и будет всегда, по любому торговому инструменту, по любому.
Спред всегда и во все времена будет расширяться при выходе новостей, и при сильном спросе на тот, или иной иструмент для торговли.
Это рынок, он без спреда никогда не был, и не будет.
Более этого, всегда, у любого брокера в мире будут комиссии за сделку, если это серьёзный брокер, а не искусственная шаражка навроде вашей.

У вас спреда и комиссий нет, значит вы простые мошенники, которые привлекают лохов за счёт своих нереально-неправомерных и не кем не принятых в биржевом мире условий торговли.

Хватит людям байду на уши вешать.

Да, кстати ещё новость - пятизнака тоже не будет. При тестировании в альфа-группе выяснилось, что оно только мешает сосредоточиться на четвёртой цифре. При этом время входа в рынок так и так не позволяет открыть ордер с пользой в несколько стотысячных. Бесполезная опция (для инвестора) по сути этот пятизнак.
Да что вы говорите ? :oops:

На пятизначных котировках наоборот, вход в позицию наиболее точен, чем на чеырёхзначных котировках.
Это я так, чтобы вы знали, а не утверждали муть, от своего непонимания простых вещей.

Ни спреда, ни комиссий, ни прибыли компании, один сплошной альтруизм!
В вашей компании альтруизм и прибыль идёт от клиента лоха, который зарится на беспредовость, безсвопность, безкомиссионость за сделку.
Тоесть, лох видя, что ничего этого нет, открывает счёт в вашей шаражке - "Помаши перед Ослом марковкой-(убери спред, своп, комиссию), и он придёт, позабудя обо всех правилах биржевой торговли, которые существуют вот уже 200-сти с лихуем лет во всём мире".
Через некоторое время, вы его кидаете на его же деньги, как и того человека, который в первом посте.
Всё, вы этим живёте, на дураках.

Любая брокерская компания в мире, любая, живёт за счёт:

1. Спреда.
2. Комиссий за сделку.
3. Своп.
Плюс, в любой серьёзной брокерской компании есть свой инвестиционный отдел, который вкладывает деньги компании в среднесрочно-долгосрочно-профитные активы (акции, драгоценные металлы, недвижимость, и тд.тп.), чтобы увеличить свою капитализацию.

И не нужно хотя бы мне мозг парить, своим мошеническим интелектом, и своими условиями торговли, которые воообще не в какие рамки биржевой торговли не входят нигде в мире, которые находятся сейчас у вас, на сайте вашей шаражки для лохов.
Идите парьте мозг лохам.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
Свой пост я написал считая, что раз готовы обсуждать, значит НЕ отрицаете наличие проблемы (факт невыплаты) и готовы его обсуждать

Вот же он, корень сути всех зол! Я же говорю, многие вероятно прочитали название темы и половину последней страницы. На основании этого особо не задумываясь быстренько сделали поспешные выводы.

Конечно я готова обсуждать любые вопросы, ведь именно для этого представитель компании находится в этой теме. Однако моя готовность к диалогу вовсе не означает моё согласие со всеми сообщениями несущими критику и обвинения в чём-либо. Это разные понятия, не зависящие друг от друга и их следует различать.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
Да что вы мне тут про свои бинарные опционы лапшу вешаете ?
Ваши уши с лапшой эргономично вписываются в общую картину ветки. Сейчас ещё курочки варёной добавлю. А после этого позову своего любимого Кане Корсо. Обед! :idea:


Это рынок, он без спреда никогда не был, и не будет.
Есть оч. хороший фильм про Джеймса Бонда. Так вот там он говорит замечательную фразу: "никогда не говори никогда". Если бы 25 лет назад кто-то сказал, что человек через мобильный телефон из любой точки мира сможет совершать сделки на Forex, то над ним бы посмеялись. Если бы 20 лет назад кто-то сказал, что можно было бы открыть счёт у брокера за 100 долларов, то ему бы не поверили. Если бы 10 лет назад кто-то озвучил бы идею торговли скриптами-роботами, то её сочли бы за утопию. Если бы 5 лет назад кто-то захотел бы торговать с плечом 1:1000, то он бы не смог это сделать.

К чему это я? А к тому, что всё течёт, всё меняется. Зачастую конкуренция идёт на пользу именно клиенту, так как компании делают всё, чтобы его привлечь именно к себе. И это абсолютно логично.

Не так давно появились бинарные опционы. Это инструменты без спреда. Для части трейдеров такой вариант предпочтительнее так как исключает проблемы со спредом, свопом и реквотами. Более того и эта сфера развивается, опционы будут только улучшаться, уж поверьте на слово!


У вас спреда и комиссий нет, значит вы простые мошенники, которые привлекают лохов за счёт своих нереально-неправомерных и не кем не принятых в биржевом мире условий торговли.
Вот вы странный человек. Я же в предыдущем сообщении дала ссылку на сайт, написала где и что смотреть. Неужели настолько лень это сделать и вникнуть сразу? А писать мне здесь свои тирады вам не лень? В чём тогда их смысл для вас самого, если не для выяснения истины?


Хватит людям байду на уши вешать.
Может достаточно уже хамства с вашей стороны? Или слово этика и манеры для вас пустой звук?
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
все бы ничего! но время истечения играет злые шутки!
Думаю со временем появится возможность закрыть опцион досрочно. Конечно при этом клиент потеряет часть его стоимости или заплатит комиссионный сбор. Что-то в этом роде придумают со временем.

У нас, например, уже не за горами момент когда представим общественности на суд "чистокровный" бинарный опцион с моментальным временем входа. Будут там и ещё пара вкусностей доселе недоступная трейдерам. Но об этом молчок. Так что следите за анонсами октября в моих ветках.


Катерина вы конкурс объявите! с благозвучным названием -замажем по десяточке!
Хорошее название, креативное! :king:
По поводу конкурса - мы собирали(и собираем) информацию от трейдеров, клиентов и просто людей. Но как показывает инсайдерская информация полученная от наших коллег по цеху - не выгоден для компании конкурс на демо-счетах, увы. Так что скорее всего если и будет конкурс, то только на денежных депозитах.
 

Radiant

Местный житель
Fronstocks лохотрон

Спред на всех биржах и рынках был, есть и будет всегда, по любому торговому инструменту, по любому.
У вас спреда и комиссий нет, значит вы простые мошенники, которые привлекают лохов


Stels-Aleksandr, в данном случае Вы заблуждаетесь - я про первую часть фразы. Опционы даже в "чистом виде" брокер отдает без всякого наложения спреда, за вознаграждение (комиссию). Но это в чистом виде. При некоторых "преобразованиях" можно давать и без комиссии весьма успешно. Утрируя можно сказать так: "рулетку без зеро представьте"

К мошенникам Fronstocks относится по другим причинам. И что самое пародоксальное - процентов на 70 действиями самой Захаровой они туда загнаны, и не только на этом форуме. Ну, может это политика компании такая, и у нее инструкции такие... это не мое дело по большому счету.

Ну а с последней частью фразы про то, что лохов привлекают - тут уж согласен... но это тоже логично - на то он и лохотрон...
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
К мошенникам Fronstocks относится по другим причинам. И что самое пародоксальное - процентов на 70 действиями самой Захаровой они туда загнаны, и не только на этом форуме. Ну, может это политика компании такая, и у нее инструкции такие... это не мое дело по большому счету.

Если бы это было не ваше дело, то вы уж наверняка не тратили бы своё время на создание коллекции PR заголовков. Так, интереса ради сохраню и выложу для пытливых читателей результат вашего "труда".

Также интересно поискать в Яндексе ваш ник. Видно, что человек скрывающийся за ником Radiant в последнюю неделю активно занимается публикациями в ветках FrontStocks. Причём все публикации носят оттенки негативного характера, содержат попытки придраться к выдуманным позициям, осветить любую информацию в отрицательном свете. Что расценивается как явный троллинг, первичной целью которого стоит навязывание читателям темы негативного отношения к FrontStocks Ltd.

Однако, если вы думаете, что ваши действия смогут навредить репутации компании, то вы ошибаетесь. И это становится очевидным ввиду того, что вы не являетесь клиентом компании. Вы не имеете торгового счёта и не можете предъявить ни одной обоснованной претензии.

Так что вы можете бесконечно делать заголовки "FrontStocks лохотрон", коли вам так угодно.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 37
  • 1.gif
    1.gif
    37,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
И ещё. Я хотела бы обратиться к господам заказчикам. Как я уже писала выше, мы не платим вымогателям. И я хотела бы, чтобы координатор всех этих людей прочитал мой пост и усвоил это как догму, неколебимый постулат.

Да, представляю как вам будет грустно, а лица станут кислыми и унылыми. И вас можно понять. Ведь затраты на команду форумного постинга, фотошоп, ддос атаку и попытку взлома сервера не окупились - сплошной убыток. Причём повторно. Но господа, это реальность!

Мы обладаем некоторой информацией о вашей команде, а также о том, кто из компаний платил вам и за что. Однако как вы уже догадались, наша компания выбирает сложный, но честный путь - противостоять заказному чёрному пиару и шантажу с целью наживы.

Поэтому уважаемый координатор действий, сейчас я вам предлагаю три варианта:
1) смириться с потерями и начать искать альтернативную жертву для шантажа в 50 тысяч долларов;
2) пойти на принцип, заплатить ещё денег и в отместку на моё раскрытие ваших карт продолжать волны чёрного PR;
3) продать почку, сердце и другие наиболее ценные органы с целью организовать атаку шириной не менее 1.4GB, способную нанести реальный вред кластерной ферме из 4-х серверов на софтлеере.

Мы же в свою очередь будучи в эпицентре боевых действий тоже предпримем ряд действий для защиты компании. Но сугубо в юридическом правовом поле.

Good luck!
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Не так давно появились бинарные опционы. Это инструменты без спреда. Для части трейдеров такой вариант предпочтительнее так как исключает проблемы со спредом, свопом и реквотами. Более того и эта сфера развивается, опционы будут только улучшаться, уж поверьте на слово!
Трейдерам предпочтительно работать без рыночного спреда ? :oops:
Сколько работаю на бирже ММВБ, такого бреда ещё никогда не слышал.
Да не будет такого, нет и не будет. Весь рынок работал, работает, и будет работать на спреде всегда, как он отработал последние 200-сти с лихуем лет.
Какие могут быть реквоты на рыночных котировках ? Вы гоните, Екатерина.

И все ваши так называемые "Джеймс Бондовско-мошенические бинарные нововедения" - это просто никому не нужная муть, вернее нужная, для лохов.
Лохи ведь как действуют ? - Им предложишь беспредовость, безкомиссинность, безсвоповость, якобы полную халяву, и они блин бегут все со своими большими ушами, на которые вешают всё новую и новую лапшу - "На дурака не нужен ножь, ему покажешь медный халявный грошь, и делай с ним что хож. (Кот Базилио. Поле чудес.)".

На биржах и рынке Форекс никогда не будет беспредовости, безкомиссионности, и безсвопности, нет и никогда не будет.
Зарубите себе это острым топором на своём лоховском носу.

И ещё. Я хотела бы обратиться к господам заказчикам. Как я уже писала выше, мы не платим вымогателям.
Екатерина, у вас параноя, это факт. :without:
 
Последнее редактирование:

vadimon

Интересующийся
Стисняюсь спросить

И ещё. Я хотела бы обратиться к господам заказчикам. Как я уже писала выше, мы не платим вымогателям. И я хотела бы, чтобы координатор всех этих людей прочитал мой пост и усвоил это как догму, неколебимый постулат.

Да, представляю как вам будет грустно, а лица станут кислыми и унылыми. И вас можно понять. Ведь затраты на команду форумного постинга, фотошоп, ддос атаку и попытку взлома сервера не окупились - сплошной убыток. Причём повторно. Но господа, это реальность!

Мы обладаем некоторой информацией о вашей команде, а также о том, кто из компаний платил вам и за что. Однако как вы уже догадались, наша компания выбирает сложный, но честный путь - противостоять заказному чёрному пиару и шантажу с целью наживы.

Поэтому уважаемый координатор действий, сейчас я вам предлагаю три варианта:
1) смириться с потерями и начать искать альтернативную жертву для шантажа в 50 тысяч долларов;
2) пойти на принцип, заплатить ещё денег и в отместку на моё раскрытие ваших карт продолжать волны чёрного PR;
3) продать почку, сердце и другие наиболее ценные органы с целью организовать атаку шириной не менее 1.4GB, способную нанести реальный вред кластерной ферме из 4-х серверов на софтлеере.

Мы же в свою очередь будучи в эпицентре боевых действий тоже предпримем ряд действий для защиты компании. Но сугубо в юридическом правовом поле.

Good luck!

Все вами перечисленное уже похоже на атаку пентагона.
Извиняюсь, что влажу в разговор, просто возник вопрос. Вы перечислили, что у Вас вымогали деньги, отаковали сервер, попытка взлома, и прочее, так же у вас есть информация о заказчиках. Причем действия повторные уже были. Почему Вы ЕЩЕ не действуете в "сугубо в юридическом правовом поле" Заявление в милицию, или как там сейчас, в полицию, суд, если не ошибаюсь за все это можно наказать. Или нет?

А вместо этого Вы делаете какие-то пафосные заявления про почки, "машете пальцем" мол еще раз, вот тогда уж и мы... Если все описанное было, а описали вы не мало, то почему не действуете? Или Вы уже действуете по полной и скоро мы услышим вой полицейских сирен?
 

Frau Jansen

Активный участник
Любая брокерская компания в мире, любая, живёт за счёт:

1. Спреда.
2. Комиссий за сделку.
3. Своп.
Это не так. Брокерский хлеб - это комиссия. За счет спреда живут только ДЦ. Ну это их официальный доход по-крайней мере. А своп уплачивается депозитарию, если вы на ночь не закрываете позицию.
 

Radiant

Местный житель
FrontStocks Ltd - поддержка c параноей

Екатерина, у вас параноя, это факт.


Вот с этим почему то трудно не согласиться ;)

Если бы это было не ваше дело, то вы уж наверняка не тратили бы своё время на создание коллекции PR заголовков. Так, интереса ради сохраню и выложу для пытливых читателей результат вашего "труда".

Также интересно поискать в Яндексе ваш ник. Видно, что человек скрывающийся за ником Radiant в последнюю неделю активно занимается публикациями в ветках FrontStocks.
Вы не имеете торгового счёта и не можете предъявить ни одной обоснованной претензии.

Так что вы можете бесконечно делать заголовки "FrontStocks лохотрон", коли вам так угодно.


Катерина, ну простите, что не хватило времени пробежаться по всем форумам, где Вы засветились, я выбрал наиболее известные и популярные. Извиняюсь, что так мало...
Отзывался я о Вас "не лестно" не только последнюю неделю, а и гораздо ранее неоднократно, а последней каплей явились Ваши действия в отношении Вашей же ветки, где Вас последовательно четко приперли к стенке, на форуме usd.ucoz.ru (скрины с него я приводил в постах выше). И это вместо обыкновенных четких ответов там на вопросы, плюс еще пароноидальные личные несправедливые обвинения в адрес его админа, которого я хорошо знаю. И то, что он мудрее меня и плюнул на Вас, не означает, что плюнут все, кто ту ветку читал.

Уверяю Вас, что с Вашего же разрешения, как официального представителя - "вы можете бесконечно делать заголовки FrontStocks лохотрон" - я рассказывал, и буду рассказывать читающим юзверям (не лохам - эти ваши) о том, как и какими методами Вы работаете...
А на то, что это может оказывается на руку кому то, кто согласно Вашим заявлениям занимается заказным черным пиаром против Вас, вымогает деньги, атакует и прочее мне глубоко по барабану. Это Вы там с ними разбирайтесь на каких хотите полях, хоть на Куликовом...

Счета я в FrontStocks, Вы правы - не имею, это было бы идиотизмом. И претензия моя не финансовая, а как я написал выше - человеческая: Ваше отношение к людям, будь то клиентам или нет. Подумайте над этим отвлеченно, станьте на место тех, кого вы (и от лица компании, и лично) "пообсирали" (извините, не могу подобрать просто другого слова), может что-то поймете...
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Продолжение циркового представления "плавно перекатилось" еще на один форум: _http://mmgp.ru/showthread.php?p=2174347#post2174347
 

dmitryigun

Местный знаток
А WMID у них нормально так,без претензий вроде...почему интересно? _http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=435529060431
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
А WMID у них нормально так,без претензий вроде...почему интересно? _http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=435529060431
Мошенники из FrontStocks Ltd сами себе отзывы пишут.

Сколько у них там сотрудников, в ихней компашке FrontStocks Ltd ?
Ну пять-шесть, вместе с Екатериной Захаровой.
У одного из этой компашки WMID#435529060431, а все остальные сотрудники ему положительные отзывы катают. :rolf:

Про BL я вообще молчу, этот барыжный показатель продаж сливного гавна через ВебМоней, вооообще никем не признан, не одной финанасовой организацией в мире.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Нет НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Вот господин Radiant тут компанию обвиняет в мошенничестве и прочих нелицеприятностях,а почему бы ему это в качестве претензии к WMID компании не написать? :question:
Тем более если он так уверен в своих заявлениях?
И да,ребята,вот вы жалуетесь что грабли вас ударили... Так ведь вы сами сознательно пошли этой дорогой!? Вам что нравится когда вас кидают? Или вы мазохисты и только для показухи шум и гам устраиваете? :rolf: Как Баба-Яга в анекдоте - "насилуют,насилуют"!!! :rolf::rolf::rolf:
 
Верх