!Вручную и советниками начинаю торговать, с начального депозита =13$. План до конца лета +1000$ наторговать. Да будет успех и благословение свыше! :)

Zxspectrum

Местный знаток
Уважаемый @Zxspectrum, можно вас попросить посмотреть, какой спред у данного брокера на криптовалюте BTCUSD?
Я сам не могу там зарегистрироваться, т.к. проживаю в ЕС. Но очень интересно.
На табло светится спред =1, но резко меняется до 120..240пипс, но обратно к 1 идет.
Т.е. спред плавает.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Торговля идет медленно, но уверенно.
Самое лучшее на Litefinance - есть много крипты и можно торговать в выходные.
И еще есть плечо 1:1000 + спред малый на многих парах и криптах.

Бывали просадки день-два...

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Савинский

Активный участник
Самое лучшее на Litefinance - есть много крипты и можно торговать в выходные.
А самое худшее — это конская комиссия на криптовалютах, которая многократно расширяет заявленный небольшой спрэд.

Вот, к примеру, фрагмент торговли одного из моих советников на демо-счёте этого брокера:

1721634261861.png

Видно, что комиссия пожирает всю прибыль и делает торговлю убыточной.
 

Zxspectrum

Местный знаток
А самое худшее — это конская комиссия на криптовалютах, которая многократно расширяет заявленный небольшой спрэд.
Вот, к примеру, фрагмент торговли одного из моих советников на демо-счёте этого брокера:
Видно, что комиссия пожирает всю прибыль и делает торговлю убыточной.
на лоте 0.01 на криптах комиссия 0.09$ на реале, это для меня нормально чем другие ДЦ.

на демке я не пробовал, сразу быка за рога - на реале взялся :))
 

Савинский

Активный участник
на лоте 0.01 на криптах комиссия 0.09$ на реале
Очень любопытный брокер! На моём скриншоте все позиции имели объём 0.06. По идее, комиссия должна была составить 0.54 за каждую позицию, а вместо этого она почти в 10 раз выше, 4.62 - 4.87. Возможно, это потому, что торговал биткоином, а вы другими монетами? Какая у вас комиссия на биткоине, тоже $0.09 за 0.01 лот? Или вы не торговали биткоином?

UPD: Кажется, я понял! В спецификации указана комиссия в процентах от стоимости инструмента в USD, а именно 0.12%.
Биткоин стоит существенно выше остальных криптовалют, поэтому и комиссия получается такой огромной.
Очень странный подход к расчёту комиссии.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Очень любопытный брокер! На моём скриншоте все позиции имели объём 0.06. По идее, комиссия должна была составить 0.54 за каждую позицию, а вместо этого она почти в 10 раз выше, 4.62 - 4.87. Возможно, это потому, что торговал биткоином, а вы другими монетами? Какая у вас комиссия на биткоине, тоже $0.09 за 0.01 лот? Или вы не торговали биткоином?

аа понял, я биткоин не трогаю, там маржа большая ну комиссия соответственно.
я торгую на парах BCHUSD LTCUSD в основном, с ними как то зажился :))
но есть и другие крипты которые имеют нормальную маржу, но пока эти два хватает и дают напрячься.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Например на крипте BCHUSD смотрю и ожидаю продажи.
Чем цена пойдет вверх - тем буду продавать пошагово.
Вчера хорошо пипсанул на нем.
Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
На паре XAUUSD дойдем ли до линии... а начинается хорошо.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-22-18-45-24-879_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    Screenshot_2024-07-22-18-45-24-879_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    362,2 КБ · Просмотры: 28
Верх