Всегда ли перерисовывающие индикаторы - это плохо?

rena8484

Активный участник
Новички на ТМА пойдут в расход со скоростью света( их депы). Им не надо ТМА. Я ж писал главную засаду, на трендах, все депы уйдут вперед ногами, так как нет скиллов.
Именно .Откуда им быть ? )) Тма их не набьет это точно )))) :ROFLMAO: Ой я немогууууу)))00
 

saw

Элитный участник
Вторая страница пошла реплик! Конкретного ответа человеку-нет! Моё имхо=это зло. Где практические картинки и отчеты?
 

rena8484

Активный участник
Вторая страница пошла реплик! Конкретного ответа человеку-нет! Моё имхо=это зло. Где практические картинки и отчеты?
Защем вам отчеты ? У вас они должны быть свои как и свое мнение .Индикаторы уводят от сути и только мешают торговле какими бы они там не были рисующиеся не рисующийся))) .Тьфу бяка ))))
 

saw

Элитный участник
Защем вам отчеты ? У вас они должны быть свои как и свое мнение .Индикаторы уводят от сути и только мешают торговле какими бы они там не были рисующиеся не рисующийся))) .Тьфу бяка ))))
Мне они не нужны!!! Но аргументировать они должны!
 

saw

Элитный участник
Что вам нужно аргументировать?
Аргумент нужен человечку, который задал Юлии вопрос, а не мне. Если кто то считает рисующие индикаторы способом заработка=пускай аргументирует! Так как изначально-зло.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Аргумент нужен человечку, который задал Юлии вопрос, а не мне. Если кто то считает рисующие индикаторы способом заработка=пускай аргументирует! Так как изначально-зло.
Ну я сразу написал что новичкам ТАБУ. И объяснил почему. Про трейдер , если сильно хочет, то может что то с ними сделать. Было бы желание.
 

rena8484

Активный участник
Тут два лагеря - одни за .Другие против ( в том числе и я ) А истина как обычно где то посередине ))
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Ну я сразу написал что новичкам ТАБУ. И объяснил почему. Про трейдер , если сильно хочет, то может что то с ними сделать. Было бы желание.
Хм....со всем можно что то сделать, а стабильно зарабатывать?;)
 

megapont

VIP-участник
Аргумент нужен человечку, который задал Юлии вопрос, а не мне. Если кто то считает рисующие индикаторы способом заработка=пускай аргументирует! Так как изначально-зло.
Аргументы ему не помогут. Ответ на поставленный вопрос изначально бесполезен, каким бы он не был.
Эта тема - переливание из пустого в порожнее.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Хм....со всем можно что то сделать, а стабильно зарабатывать?;)
Встречный вопрос, стабильно на какой дистанции? Если типо каждый месяц в плюс - вряд ли. Каждый год в плюс, ну такое, возможно дистанция в 3 года - да можно назвать стабильно. Так как есть плюс.
 

VNIK

Местный знаток
1. Всегда ли индикатор, который перерисовывается - это плохо?

2. Можно ли как-то удачно их использовать?
1. Индикатор, который построен на ЦЕНЕ, будет реагировать на скачки цены, т.е. будет "перерисовка"... Чем точнее индикатор, тем он будет более подвержен "перерисовке"...
Например, уровни остаются на месте, так как они не связаны с текущей ценой...

2. Можно использовать ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ индикаторы, если объединить их в систему...
Например, три быстрых индикатора на разных таймфреймах дают сигнал, только при суммировании всех трех сигналов. Правильно настроенный сигнал не будет "мигать"...
 

VNIK

Местный знаток
Кого в первую очередь интересует точность сигналов от индикаторов?...
Ну конечно же скальперов... А они, конечно же, торгуют на мелких графиках...
Поэтому можно объединить сигналы на графиках 10мин, 12 мин, 15 мин... И будет Вам СЧАСТЬЕ!!!...
 

rena8484

Активный участник
Кого в первую очередь интересует точность сигналов от индикаторов?...
Ну конечно же скальперов... А они, конечно же, торгуют на мелких графиках...
Поэтому можно объединить сигналы на графиках 10мин, 12 мин, 15 мин... И будет Вам СЧАСТЬЕ!!!...
Скальперов на 15 минутах заинтересует:eek::ROFLMAO: Ты бы еще сказал заинтересует HFT-трейдеров (y):ROFLMAO:
 

VNIK

Местный знаток
Кого в первую очередь интересует точность сигналов от индикаторов?...
Ну конечно же скальперов... А они, конечно же, торгуют на мелких графиках...
Поэтому можно объединить сигналы на графиках 10мин, 12 мин, 15 мин... И будет Вам СЧАСТЬЕ!!!...
Как вариант, можно попробовать 3 мин, 4 мин и 5 мин...
Ну да скальперам виднее... Вдруг получится?... Дурное дело - не хитрое!
 
Верх